Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

Toyota Gaia, 1999 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня.Уде как пол года не езжу я на своей Ганчке)Сейчас купил себе карону бочку,но рассказ не об этом.Гая отличный автомобиль ,не застревал зимой не где,хотя 2вд ,салон приятный,торпеда отличная .Двигатель 3sfe,сигу воткнул с автозапуском,сделал шумку всей машины,ваткнул саб в богажник,Установил камеру заднего хода,врубил музончик по громче и поехал)По трассе Машина ведёт себя хорошо,140 ехать можно,больше 145 не набирает по чему то,но я и не парился ,езжу всегда 90-110.Поломки у машины... Читать дальше...

Планшет в автомобиле: 4 способа закрепить гаджет в машине

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Закрепляем планшет в машине

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных устройств и приспособлений для использования в автомобиле. Особой популярностью пользуются гаджеты. Главная задача - правильно зафиксировать их в машине.

Всем автомамам известно, что одним из простейших (и, чаше всего, наиболее эффективных) способов занять малыша в дороге является планшет с «развивашками» или мультфильмами. Также такая техника очень удобна для навигации в пути. Предлагаем вам несколько простых идей... Читать дальше...



Автоконцерн Hyundai стал партнёром "Челси"

Sputnik.ru (авто) 

Южнокорейский автоконцерн Hyundai стал партнёром "Челси", сообщает официальный сайт клуба. Стороны заключили спонсорское соглашение до лета 2022 года. В сезоне 2018/19 на рукавах формы "синих" появится логотип азиатской компании. Не пропустите: Азар сделал заявление о новом тренере "Челси". | http://soccernews.ru

Hyundai готовит к дебюту новый бюджетный кроссовер Hyundai Leonis

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Корейский автогигант Hyundai планирует расширить линейку доступных компактных кроссоверов. Новый паркетник станет самым маленьким в модельном ряду компании. Производство новинки запустят в 2020 году на заводе в городе Кванджу (Южная Корея).

Читать дальше...

Водитель автомобиля Ford врезался в столб на юго‐востоке Москвы. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Ford буквально разбился на части после столкновения со столбом на улице Поречной в московском районе Марьино. Телеканал «360» публикует видео очевидцев. На кадрах видно, что машина буквально прошла сквозь опору линии электропередач и распалась на две части. На месте работают специальные службы.



Момент столкновения внедорожника с автобусом на западе Москвы попал на камеру

Sputnik.ru (авто) 

В Москве вечером 11 июня произошло столкновение внедорожника Lexus и пассажирского автобуса. На кадрах видно, что иномарка неслась навстречу транспорту на внушительной скорости. В момент столкновения внедорожник даже подбросило в воздух от внезапного удара.

Mankame, обещает выпустить электромотоцикл с запасом хода 500 км и скоростью 250 км/ч

Sputnik.ru (авто) 

Mankame – стартап из штата Карнатака (Индия), зашедший на разогретый национальный моторынок с дерзким дебютным проектом: байк EP-1 заявлен как электрический спортивный мотоцикл, способный покорить на одном заряде рекордно длинную дистанцию.

Почему российские водители не хотят переходить на газ

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Владимир Путин заявил, что «рост цен на топливо — это недопустимо и неправильно». При этом большинство водителей по-прежнему рассматривает в качестве топлива для машины только традиционный «рацион»: бензин или дизель. Портал «АвтоВзгляд» расскажет, что не позволяет автовладельцам перейти на сжиженный газ.

Читать дальше...

Report: Porsche to Introduce Cayenne Coupe

MotorTrend.com 

Is Porsche ready to launch a competitor to the BMW X6 and Mercedes GLE Coupe? According to Autocar, a coupe variant of the upcoming 2019 Cayenne could go on sale as early as next year. Unlike the 911 and Cayman, which are actual coupes, the Porsche Cayenne coupe adopts the loose definition put forth by the […]

Читать дальше...

«Ред Булл» выберет «Хонду» в качестве моториста на сезон-2019

Sputnik.ru (авто) 

Руководство «Ред Булл» осталось довольно прогрессом «Хонды» на Гран-при Канады, сообщает Auto Bild. По информации источника, это может сыграть ключевую роль в выборе моториста для австрийской команды...

Петербург и вся страна отметят День России

Sputnik.ru (авто) 

12 июня граждане Российской Федерации будут отмечать День России, который празднуют ежегодно с 1992 года. Однако, хорошей погоды ожидать не стоит – штормовой ветер и гроза могут омрачить этот день.

Завтра Петербург и вся страна отметят День России

Sputnik.ru (авто) 

12 июня граждане Российской Федерации будут отмечать День России, который празднуют ежегодно с 1992 года. Однако, хорошей погоды ожидать не стоит – штормовой ветер и гроза могут омрачить этот день.

Семь человек пострадали при столкновении автобуса и внедорожника на западе Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Пассажирский автобус и внедорожник столкнулись в московском районе Солнцево. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах столицы. В результате пострадали пятеро пассажиров автобуса, которых вынесли из салона в ожидании приезда медиков, и двое находящихся в автомобиле.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net