Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Список региональных отделений политических партий

Sputnik.ru (авто) 

Список региональных отделений политических партий, имеющих право принять участие в назначенных на 02.09.2018 дополнительных выборах депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу 8

В Судиславле состоялись показы совместного проекта «Арт-подиум»

Sputnik.ru (авто) 

Показ совместного проекта «Арт-подиум» 1-2 июня состоялись показы совместного проекта «Арт-подиум» объединения МОУДОД ДДТ «Юный модельер» (рук. Котлова Е.С) и театральной студии «Сказка» (рук. Цветкова О.К.). Необычные модели одежды, изготовленные из нетрадиционных полиэтилена, фольги, укрывного материала и др.



Ленобласть запретила въезд в леса и разжигание костров

Sputnik.ru (авто) 

Администрация Ленинградской области просит местных жителей и гостей воздержаться от разжигания костров. Администрация и региональное ГУ МЧС предупреждают, что в данный момент лесопожарная обстановка весьма сложная. В большинстве районов четвертый уровень пожароопасности.

Такой дрэг-битвы еще не было: Bugatti Chiron против Veyron SS

Sputnik.ru (авто) 

Этот неловкий момент, когда приезжаешь на гонку на своем роскошном суперкаре Bugatti Veyron SS, а твоим соперником становится еще более совершенный Bugatti Chiron. Пользователи сети указывают конкретные различия в технических характеристиках Bugatti Chiron и Veyron SS. У соперников схожие двигатели W16, однако у Chiron более эффективная турбина.

Выбор автосервиса, которому можно доверить любимый "Матиз"

Autoisauto.ru 

Счастливые владельцы "Матиза", как правило, относятся к своей машине нежно и бережно - это городское авто безотказно служит много лет, без проблем лавирует в городском потоке и не доставляет сложностей при парковке. Поэтому, когда наступает время отвезти его в автосервис на диагностику и даже ремонт, водитель глубоко задумывается: кто же достоин того, чтобы обслуживать эту прекрасную машинку? Ответ на этот вопрос тем более важен, что обычно салон хочется выбрать не на один раз, а на долгие годы... Читать дальше...

Старый Москвич продают по цене нового Mercedes S-Class

AutoDriving.net 

В Питере на продажу выставлен старый седан Москвич 1999 года. Цена авто шокирует, ведь купить Москвич предлагают за $128 тыс.. Дело в том, что на продажу выставлен редкий Москвич 2142 «Иван Калита». В 90-х его выпустили ну очень ограниченной серией (хотя это все равно не оправдывает заоблачную цену автомобиля), — пишет ТЖ. Конкретно этот Москвич «Иван […]



Беглов вручил награды лучшим специалистам Ленобласти

Sputnik.ru (авто) 

Полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов вручил заслуженные награды жителям Ленинградской области. На официальном сайте Администрации Ленинградской области появилось сообщение о людях, которые были удостоены государственных наград.

KHS562

«AutoCarma» (Україна) 

Молодой хлопец, как говорится, без года неделя за рулём, а вот уже пытается самоутверждаться, да ещё и вот таким...

Jeep Renegade показал задний фонарь

«110km.ru» 

Компания Jeep готовится представить обновленный кроссовер Renegade для европейского рынка. Публичная премьера новинки пройдет в рамках автосалона в Турине (Италия), который открывается в среду, 6 июня.

Перекрасил тачку: не идиоты, а оригиналы

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Некоторые покупают машины не только для удобства передвижения, но и для понтов. Попытки выделиться на дороге иногда приводят к несуразным последствиям. Мы собрали больших оригиналов, которых вы сразу заметите на дороге.

Читать дальше...

Ольга Бузова выпустила десерт имени себя любимой

Sputnik.ru (авто) 

Ольга Бузова решила выпустить десерт, назвав его в честь себя любимой. Теледива стала выпускать шоколад по рецепту, одобренному диетологами, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на EG.RU.

Скандинавский Дольче Vito

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда мне впервые пришло вголову отправиться вНорвегию наавтомобиле, друзья подняли меня насмех. Ведь это реально долго: около 2500км водну сторону, границы трех государств идлинная паромная переправа. Зимой это казалось еще более невероятным…

Читать дальше...

Які махінації з паливом проводять на заправках

AutoDriving.net 

Бензин дорожчає щороку, але чи змінюється його якість? Ми разом з нашим постійним експертом Максимом Несміяновим перевірили три столичні заправки. Шукали підтвердження якості бензину, дотримання норм пожежної безпеки та відсутність махінацій, а натомість знайшли багато цікавого. Заїжджаючи на заправку, зверніть увагу на стелу з цінами. Бачите, що вартість дизелю або бензину відрізняється на 3-5 гривень? […]

Видео: Volkswagen Amarok буксирует 43-тонный трамвай

«110km.ru» 

Компания Volkswagen продемонстрировала мощь Amarok. Дизельный пикап, оснащенный 258-сильным двигателем, смог сдвинуть с места трамвай весом 42,9 тонны и длиной 32,3 метра.

Hollywood Vampires (СПб, «Ледовый Дворец», 30.05.2018)

Sputnik.ru (авто) 

Hollywood Vampires (СПб, «Ледовый Дворец», 30.05.2018) Дримтим от рок-н-ролла в лице Элиса Купера, Джонни Деппа и Джо Перри впервые приехала в Санкт-Петербург с концертом!

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net