Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 22.06.2018

В Польше создали свой «Запорожец»

AutoDriving.net 

В Польше создан антипробочный автомобиль. Речь идет о «народной машине» FSO Polonez польского производства, которая попала в руки неназванного умельца. Как передает infocar.ua, мастер уменьшил ширину транспортного средства в два раза. В стандартном варианте автомобиля FSO Polonez имеется пять посадочных мест. После модернизации машина предназначена только для водителя и одного пассажира, однако для двоих в […]



GroozGo стал удобнее

«АвтоДела» 

Онлайн-сервис автомобильных грузоперевозок GroozGo запустил мобильное приложение.

Увеличен запас хода на Renault KANGOO Z.E. 33

«АвтоДела» 

Благодаря новым литий-ионному аккумулятору NMC мощностью 33 кВт и энергоэффективному двигателю с крутящим моментом 225 Н*м запас хода нового KANGOO Z.E 33 увеличился до 270 км в смешанном цикле.



В США представлен седан Volvo S60 нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volvo официально представила новое поколение седана Volvo S60, ставшего первым автомобилем шведской марки без дизельного мотора. Презентация новинки состоялась около завода Volvo в Чарльстоне (США).

Молниеносная реакция воронежского водителя предотвратила детскую трагедию

Sputnik.ru (авто) 

Видео произошедшего опубликовали в Сети. В Воронеже часто случаются наезды на пешеходов, результатами которых являются травмы либо еще страшнее летальные исходы. Пользователь Сети поделился в воронежском сообществе с горожанами роликом, снятым 20 июня на камеру видеофиксации. - Беспечность родителей чуть не привела к трагедии в семье.

Какое приличное авто можно купить в Европе за 1000 евро

AutoDriving.net 

1000 евро – сумма небольшая как для покупки авто. Зачастую за эти деньги невозможно взять годный автомобиль: приходится рассчитывать в лучшем случае на “средненький” экземпляр в удовлетворительном состоянии, который время от времени будет бить по карману и нервам. Однако если хорошо постараться, набраться терпения и рассчитывать на удачу, купить хороший автомобиль за такую сумму можно. […]

Гульнара ГАБДРАХМАНОВА, председатель Госкомитета РТ по архивному делу

Sputnik.ru (авто) 

К числу наиболее популярных сервисов на портале госуслуг относится получение электронной справки о стаже или зарплате и о далеких родственниках с составлением генеалогического древа. Только сведения по стажу с начала года запросили уже 3987 человек, в том числе из-за пределов Татарстана.

«Ночь исчезнувших зеркал» ударила по автомобилистам Приморья

Sputnik.ru (авто) 

Приморские автомобилисты накануне массово лишились полотен зеркал, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в северном районе Уссурийска. Вернувшись к своим автомобиля утром, автовладельцы обнаружили отсутствие «ушей». Полотна зеркал были похищены неизвестными. По словам горожан, это уже не первая «ночь исчезнувших зеркал» в Уссурийске.

Mazda CX-5, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго дня/вечера дорогие форумчане ???????? Не люблю быть голосновным, поэтому опишу основные моменты. Машину выбирал довольно тщательно, рассмотрев и изучив все варианты до 2х мультов. Изначально хотелось, конечно, молодежный седанчик. Конечно, собрав немного денег, пошел колесить по автосалонам области Смотрел всех немцев в этом ценовом ( исключительно говорю про новые авто, вещи бывшего употребления даже не рассматриваю. Как говорится машина - целочка только интересовала, чтобы в ней трупы не возили ... Читать дальше...

Новый Infiniti QX50 уже в России

«110km.ru» 

Российские дилеры Infiniti начали принимать заказы на кроссоверы QX50 нового поколения. Премьера новинки состоялась осенью 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Рублевые цены обещают назвать через неделю.

Рассекречена внешность нового четырехдверного купе BMW

4NewsDay.ru (auto) 

Буквально несколько дней прошло с момента онлайн-премьеры возрожденного баварцами купе 8 серии, но уже можно составить представление о том, как будет выглядеть ее четырехдверная модификация. Новое «гран купе», по всей видимости, будет представлено в следующем году. Изображения BMW 8 Series Gran Coupe опубликовал портал Carscoops, который ссылается на Бразильский национальный институт промышленной собственности: туда была […]

Читать дальше...

В Островском районе чествовали работников социальной сферы

Sputnik.ru (авто) 

Фото: SMINEWS в Островском Профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения ежегодно отмечается по всей стране 8 июня. Торжественные мероприятия прошли и в Островском районе, Костромской области, — узнал корреспондент «SMINEWS в Островском».

Припаркованные на тротуарах автомобили - настоящий бич Сызрани: водителю одного из них сегодня оставили послание

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня утром неизвестные оставили записку оскорбительного содержания под дворниками припаркованного у делового центра на улице Ульяновской автомобиля Lada Priora. На фото отчетливо видно, что на белом листе от руки написано слово «Урод».

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net