Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

Греческий куриный салат

Sputnik.ru (авто) 

Салат из курицы с огурцами, помидорами, оливками и заправкой из йогурта. Ингредиенты Куриное филе 1 кг фета 100 г помидор 1 шт огурец 1 шт зеленый лук 3 стебля оливки 100 г каперсы 1 ст. л. лимон (сок и цедра) 1 шт греческий йогурт 60 мл оливковое масло 2-3 ст. л. сахар 1 ч. л.

Обновленный Land Rover Discovery получил 306-сильный турбодизель

Sputnik.ru (авто) 

Британский производитель анонсировал обновление внедорожника до 2019 модельного года. Ключевым изменением стало появление у Land Rover Discovery новой версии SDV6, которая заменила на европейском рынке TDV6. Она комплектуется аналогичным трехлитровым битурбодизелем V6, отдачу которого повысили с 258 л.с. и 600 Нм до 306 л.с. и 700 Нм.



Как уничтожают 100 мотоциклов (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Президент Филиппин Родриго Дутерте лично проконтролировал, как большой экскаватор «убивает» более сотни мотоциклов и скутеров

Подводим итоги ралли-рейда «Холмы России»

«АвтоДела» 

В Ульяновской области 11 июня прошёл заключительный день гонки «Холмы России». 10 июня на старт вышел 61 экипаж, к финишу добралась всего 41 единица техники.

TLC Prado наносит ответный удар — новое видео на канале Drom Fun

Sputnik.ru (авто) 

Дизельный Прадо, известный нашим зрителям по предыдущим сериям внедорожных испытаний (ледяная гора и грязевая лужа), снова в деле! На этот раз он покоряет песчаные холмы вместе с УАЗами, RR Evoque, SsangYong Kyron, Lada 4x4 и Audi Q5. Все автомобили (кроме пейскаров марки УАЗ) в стоке на обычных шинах.

Салат из спаржи с молодым картофелем

Sputnik.ru (авто) 

Легкий и очень вкусный весенний салат из спаржи, молодого картофеля и авокадо с рукколой и помидорами черри. Ингредиенты Спаржа 12-15 стеблей молодой картофель 8 шт руккола 3 горсти помидоры черри 12 шт авокадо 2 шт тыквенные семечки по вкусу оливковое масло 1 ст. л. яблочный уксус 1 ст. л.

Honda Inspire, 2003 г.

Drom.ru 

Отличный КОНЬ( ну пока) обьем соответствует массе, взял 3...



Mio MiVue C333: Добротное устройства из разряда, когда брэнд определяет качество

Авто сайт Рязань 

Автолюбители знают брэнд Mio как производителя надежных и качественных аксессуаров. Такая репутация дорого стоит в прямом и переносном смысле. Чего только стоят проведенные компанией тепловые испытания с последующей доработкой конструктива, о которых мы недавно писали. Данный имидж заставляет компанию держать «лицо» и не позволяет себе выпускать на рынок сырые продукты. А начинаем мы обзор бюджетного видеорегистратора MiVue именно с этого так как тестировать его будем оглядываясь на уже немалое... Читать дальше...

Два автомобиля столкнулись в Плюсском районе

Sputnik.ru (авто) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации дорожно-транспортного происшествия в Плюсском районе, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области.

Ученые рассказали, как пиво влияет на поведение людей

Sputnik.ru (авто) 

В рамках эксперимента ученые доказали: пиво может влиять на поведение людей абсолютно по-разному. Все дело в характере конкретного человека и объеме выпитого спиртного. Всего в исследовании приняли участие 60 женщин и мужчин. Добровольцам предложили выпить алкогольное или безалкогольное пиво.

Бензин заработают в квесте

Sputnik.ru (авто) 

Соревнования будут проходить в Новошахтинске в рамках выставки «Народный тест-драйв». Вы еще успеваете зарегистрироваться и побороться за такой подарок для своего «железного коня» и семейного бюджета. Газета «Знамя шахтера»

McLaren Teases New Model with Top-Exit Exhausts

MotorTrend.com 

McLaren has confirmed it will unveil a new model on June 28, but it’s keeping quiet on the car’s identity. Until then, we’ll have to pour over this teaser image of the mystery car’s top-exit exhausts. We like how McLaren is channeling the Porsche 918 Spyder with this feature. McLaren isn’t providing many other clues. […]

Читать дальше...

Вышел новый трейлер Project Cars 2 демонстрирующий графику

Sputnik.ru (авто) 

Команда Slightly Mad Studios выпустила на Gamescom новый трейлер игры Project Cars 2, представляющий ее графику в разрешении 4K. Похоже, что нас ждет еще то удовольствие. Project Cars 2 на рынке появиться 22 сентября, то есть чуть больше чем месяц.

Mazda CX-5, 2017 г.

Drom.ru 

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я решился, наконец-то написать свой первый отзыв, а не просто читать другие отзывы. Пару слов хочу сказать о своем предыдущем авто это была мазда 6 1.8л на механике 2007 г.в. в первом кузове брал новую за 10 лет накатал на ней 240000 км и чего только она бедная не пережила т.к. у тещи был небольшой магазин, приходилось помогать возить и конечно же с полным перегрузом и занимать все свободное пространство, кроме места водителя, также постоянные выезды на природу, рыбалку по ямам и ухабам. Читать дальше...

«Ленавтодор» асфальтирует дорогу к Коневскому монастырю

Sputnik.ru (авто) 

В Приозерском районе Ленобласти идут работы по асфальтированию 1,5-километрового участка трассы к бухте Владимирская. От нее отправляются суда на остров Коневец к Коневскому Рождество-Богородичному мужскому монастырю. Грунтовую дорогу заменит асфальтобетонная. Ожидается, что ремонт участка завершится в 2019 году.

Иностранные ведущие программы «Хэлоу, Раша!» в Сызрани утешились пельменями и станцевали на выпускном балу

Sputnik.ru (авто) 

Телеканал «Пятница» выпустил серию своего шоу «Хэлоу, Раша!» про Сызрань. В нашем городе побывали ведущие итальянка Анна-Джулия и британец Патрик. Они приехали сюда из Тольятти на знаменитой «копейке». Первым знакомым для сызранцем местом стало придорожное кафе «Уют», где ведущие нашли утешение в пельменях.

Ночью Ленобласть ждут заморозки, а днем – жара

Sputnik.ru (авто) 

Ленобласть ждет нестабильный четверг. В регионе местами ночью будет минус 1 градус. При этом легкий морозец будет не только ощущаться в воздухе. Ожидается, что подморозит и почву. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по региону. Заморозки ждут местами. В большинстве районов области будет до плюс 8 градусов ночью 14 июня.

Игра Sniper: Ghost Warrior 3 получила сюжетный трейлер

Sputnik.ru (авто) 

Радует тот факт, что вместо того, чтобы снова мусолить тему мировой войны разработчик сделал ставку на семейную историю с глубокими отношения Джонатана Норта, главного героя игры, с его младшим братом Робертом, который похищен.

Тест-драйв DFM AX7: среднее арифметическое

Sputnik.ru (авто) 

Пока еще не претендующая на лидерство среди земляков китайская автокомпания DFM (не путать с одноименной радиостанцией!), тем не менее, продолжает показывать позитивные результаты деятельности в России.

Автомобили «АвтоВАЗа» оснастят поддержкой CarPlay и Android Auto

Sputnik.ru (авто) 

Затем, когда автомобили «АвтоВАЗа» получат совместимость с тремя этими российскими сервисами, компания намерена добавить совместимости с приложениями «Яндекса» – «Яндекса.Музыку», «Яндекса.Радио», «Яндекс.Браузер».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net