Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Девушки, которым нечего скрывать

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Иногда девушки любят сверкнуть тем, что должно быть скрыто от посторонних глаз. Конечно, иногда это получается совершенно случайно, но что-то нас заставляет усомниться!

Читать дальше...

Watch: Behind the Wheel of the Brand New 2019 Ram 1500

MotorTrend.com 

To keep up with the newly revamped Ford F-150 and Chevrolet Silverado, Ram has introduced a next-generation 1500 pickup truck. In this video, Motor Trend En Espanol Managing Editor Miguel Cortina shows us all the ins and outs of Ram’s new full-size truck, designed to be quieter and more comfortable than its predecessor. The entry that typically […]

Читать дальше...

На природу всей семьей в автомобиле: 4 нюанса, о которых нельзя забыть

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Наступила излюбленная пора многих – время уикендов на природе, пикников, туристических походов. Особенно, это благодать для городских жителей, которые стремятся вырваться из душного мегаполиса: чистый воздух, лес или море, приятная компания – что еще нужно для счастья? Отправиться в такое путешествие очень удобно всей семьей на автомобиле. Какие моменты при этом нужно учесть?

Читать дальше...



Пьянство за рулем будет считаться уголовным преступлением

AutoDriving.net 

Не исключено, что вождение в пьяном состоянии вскоре может стать уголовным преступлением. Дело в том, что в начале июня Верховная Рада приняла за основу законопроект №7279-д «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения досудебного расследования отдельных категорий уголовных преступлений». За этот документ свои голоса отдали 229 народных избранников. Проект закона предусматривает внесение […]

Два года колонии, грозит Дончанину, незаконно перевозившему людей на воздушном шаре

Sputnik.ru (авто) 

Отмечается, что таким образом мужчина нарушил требования воздушного законодательства, которое регламентирует порядок использования воздушного пространства, и тем самым создал угрозу безопасности полетов.

Огромная змея выползла на лобовое стекло едущего автомобиля: видео

Sputnik.ru (авто) 

Змея вылезла из-под капота автомобиля жителя Аризоны Лайрда Малера прямо во время движения по дороге. Сначала, заметив высунувшуюся голову, мужчина подумал, что это может быть ящерица, однако потом пресмыкающееся целиком выползло прямо на лобовое стекло, сообщает ABC15.

McLaren представил новый суперкар 600LT с 600-сильным двигателем

Sputnik.ru (авто) 

Британский McLaren показал новое купе 600LT (Longtail), которое примечательно 600-сильным мотором, широким использованием карбона и улучшенной аэродинамикой. Новинка стала флагманом семейства Sport Series. Новый суперкар разрабатывало подразделение McLaren Special Operations. Автомобиль стал длиннее на 73 мм относительно варианта 570S.

Приморский мотоциклист «забыл, что значит страх»

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье водитель мотоцикла сбил полотно зеркал у автомобиля и даже не остановился, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в Уссурийске. Поток автомобилей остановился перед светофором. В этот момент мимо машин на большой скорости промчался мотоциклист. Водитель проехал так близко к одному из авто, что снес у него «ухо».



5 неубиваемых автомобилей старше 10 лет

AutoDriving.net 

Большинство современных автомобилей не отличаются высокой надежностью и большим ресурсом агрегатов, поэтому в разговорах автолюбителей часто можно услышать фразу «таких больше не делают». О каких же машинах идет речь? Например, о представленной в нашей подборке топ-пятерке популярных в Украине моделей, возрастом от 10 лет и более. Audi A6 в кузове C5 (1997-2004) Audi A6 в […]

"Карету» самого умного водителя сняли и отправили в ГИБДД Воронежа

Sputnik.ru (авто) 

Мастер парковки вызвал гнев местных жителей. В Воронеже парковка автомобиля Kia стала причиной жесткой критики в адрес водителя. На опубликованных фотографиях видно, что машина была оставлена таким образом, что мешала пешеходам, пользующимся пандусом тротуара. – Самый умный водитель от Пролетки до ул. Таранченко (ул. Карла-Маркса, 40).

Вот что случилось с владивостокцем, сэкономившем на стоянке

Sputnik.ru (авто) 

Жителю Владивостока сделали обидную надпись на стекле автомобиля, сообщает PRIMPRESS. В соцсетях опубликовали фотографию машины, на стекле которой красуется надпись «крыса». Очевидцы утверждают, что таким образом автовладелец «поплатился» за то, что не поставил свое авто на охраняемую стоянку. Впрочем, подписчиков группы возмутил такой подход.

Артём Маркелов: Всё пошло не по плану

Sputnik.ru (авто) 

Для пилота Russian Time Артёма Маркелова квалификация в Австрии прошла неудачно – из-за неполадок с дросселем в решающей попытке он выехал за пределы трассы и в результате оказался только 18-м.

На севере Крыма прошел град. Падали деревья

Sputnik.ru (авто) 

В Крыму сегодня местами прошли ливни. Живительная влага не везде была… на пользу аграриям. На севере Крыма, в Джанкое прошел град. Непогода налетела шквалом. Сильный ветер ломал ветки и валил деревья. В ряде сел Джанкойского и Нежнегорского районов оборвало провода электропередач. Апофеозом стал град размером с фасолину.

В Українську армію надійшла нова партія всюдихідних вантажівок вітчизняного виробництва

AutoDriving.net 

Чергова партія всюдихідних вантажівок «Богдан 63172», які виготовлені для Збройних Сил України проходить випробування перед передачею замовнику. Після складання нової партії автомобілів, їх перевіряють спочатку в рамках заводських випробувань, коли нові машини проходять випробування та обкатку. І лише потім підходить черга приймально-здавальних випробувань під контролем Представництва замовника – військових спеціалістів. На цьому етапі перевіряється працездатність […]

Радаев поручил очистить газон на центральном бульваре

Sputnik.ru (авто) 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 29 июня поставил задачу привести в порядок газон на улице Рахова. Общаясь с замруководителя администрации по городскому хозяйству Романом Бусаргиным, глава региона поинтересовался, почему на центральном бульваре не косят траву.

Пикап Mercedes-Benz может получить топовый двигатель V8

4NewsDay.ru (auto) 

Первое время после запуска Mercedes-Benz X-Class оснащался лишь четырехцилиндровыми моторами Nissan. Затем модель все же получила шестицилиндровый дизель от Mercedes-Benz, но, судя по всему, немцы не собираются останавливаться на достигнутом. На мероприятии, посвященном запуску продаж пикапа в Австралии, главный инженер проекта X-Class Фрэнк Шумахер заявил местному изданию Drive, что не видит никаких технических препятствий к […]

Читать дальше...

2019 Chevrolet Silverado Prices Announced

MotorTrend.com 

The Bow Tie announced pricing for the 2019 Chevrolet Silverado with a price drop on some higher volume trims like the LT and a hefty increase on its top-of-the-line models. For example, a base Work Truck starts at $29,795 for a regular cab with a long bed. If you are looking for something a bit more […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net