Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Октябрь
2022

Новости Йошкар-Олы за 17.10.2022

«Эксперт РА» подтвердило рейтинги НБД-Банка и банка «Оренбург»

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинги кредитоспособности НБД-Банка на уровне «ruBBB+» и банка «Оренбург» на уровне «ruBB+». Прогнозы по обоим рейтингам — «стабильные».

Читать дальше...



58 УК и ТСЖ Марий Эл и Чувашии имеют просроченные долги за тепло перед "Т Плюс"

Чебоксары.ру 

58 жилищных организаций Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска имеют просроченную задолженность за услуги теплоснабжения. Общая сумма неплатежей перед "Т Плюс" составляет свыше 468 млн рублей. Перед началом нового отопительного сезона руководители этих организаций не рассчитались за энергоресурсы, полученные в предыдущие периоды.

Кто любит трудиться, тому без дела не сидится

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В агрофирме «Чистопольская» успешно реализуется госпрограмма эффективного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного назначения и развития мелиоративного комплекса. Как сообщил директор Управления «Татмелиоводхоз» Марс Хисматуллин, строительство систем орошения в хозяйстве ведётся по проекту трастовой компании «Татмелиорация». Благодаря действующим федеральным и рес­публиканским целевым программам агрофирме компенсирована половина затрат на строительство оросительной системы. Первый этап работ... Читать дальше...



В Йошкар-Оле Росгвардия провела координационное совещание с частными охранными организациями

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Марий Эл в формате круглого стола состоялось заседание Координационного Совета по вопросам частной охранной деятельности при Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл.

Читать дальше...

В Республике Марий Эл мужчина осужден к 11 годам лишения свободы за убийство престарелой матери

Прокуратура РФ 

Верховный Суд Республики Марий Эл вынес приговор в отношении 44 – летнего жителя Медведевского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Несколько школ эвакуировали в Йошкар-Оле 17 октября

Рамблер 

В Йошкар-Оле в Управление образования поступило сообщение о том, что ряд учебных заведений заминированы. В эти школы выехали спецслужбы, а также бригады по разминированию ОМОН, сообщает ИА МариМедиа.

В Марий Эл обнаружили останки мужчины, пропавшего 3 года назад

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 17 октября. В Звениговском районе нашли останки мужчины, который пропал без вести в 2019 году. Останки мужчины были найдены в лесу в Звениговском районе. Установлено, что они принадлежат 20-летнему местному жителю, пропавшему три года назад. Сейчас следователи выясняют время и обстоятельства гибели молодого человека, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РМЭ. Ранее мы писали, что в Марий Эл местный житель ножом ранил знакомого, а потом вывез его в лес и добил. Фото: СУ СК... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Просматривали в Йошкар-Оле 17.10.2022

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Йошкар-Ола

Два случая бешенства лисиц выявлено в Перевозском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net