Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Октябрь
2022

Новости Йошкар-Олы за 05.10.2022

Когда убийство сорвалось, житель Марий Эл ранил себя и обвинил потерпевшую

Pg12.ru 

В Марий Эл осудили 45-летнего мужчину, которого признали виновным в покушение на убийство. Приговор еще не вступил в законную силу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Марий Эл.

В республике Марий Эл выполнили указ о частичной мобилизации

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Частичная мобилизация в соответствии с указом президента России на территории республики выполнен полностью. Глава Марий Эл Юрий Зайцев данный вопрос держит на личном контроле», - сообщает «Коммерсант», со ссылкой на пресс-службу администрации главы республики.

Читать дальше...



Синоптики прогнозируют дождливую погоду в Марий Эл

Pg12.ru 

По данным Гидрометцентра, в четверг в Марий Эл будет облачная погода, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный с переходом на западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9ºС, днем +6…+11ºС.

Кому по вкусу татарстанская недвижимость

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Росреестре Татар­стана назвали регионы Российской Федерации, жители которых чаще других приобретают недвижимость в нашей республике.   По данным ведомства, наибольший интерес к ней проявляют жители Башкирии и Ульяновской области. Также в первую десятку вошли Самарская область, Чувашия, Московская область и Москва, Удмуртия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Республика Марий Эл и Нижегородская […]

Мэр Йошкар-Олы заверил, что мобилизованных снабжают всем необходимым

Pg12.ru 

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов на своей странице в социальной сети рассказал о том, как экипируют резервистов, которых призвали по частичной мобилизации. Градоначальник сообщил, что все мужчины из Марий Эл обеспечиваются всем необходимым за счет государств



«Дождь»: власти Марий Эл предложили бизнесменам бронь для сотрудников в обмен на 1% годовой выручки «на мобилизационные нужды»

Zona.media 

«Дождь»: власти Марий Эл предложили бизнесменам бронь для сотрудников в обмен на 1% годовой выручки «на мобилизационные нужды»

Читать дальше...

В Марий Эл власти предложили бизнесменам бронь от мобилизации взамен на 1% годовой выручки на «мобилизационные нужды»

«7x7» 

Предприниматель из Йошкар-Олы и еще 30 человек Минпромторг Марий Эл пригласил на срочное совещание. На этом совещании перед ними выступил и. о. министра, который сказал, что бизнесмены мо…

В Татарстане начинается суд на «поволжским маньяком», убивавшим старушек в Чувашии, РМЭ и других регионах

Ch.Versia.ru 

В Татарстане начинается рассмотрение уголовного дела в отношении Радика Тагирова, от рук которого погибли более 30 пожилых женщин, в том числе жительницы Чувашии и Марий Эл.

УФСБ России по Республике Марий Эл пресечены факты неправомерного доступа к компьютерной информации

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

УФСБ России по Республике Марий Эл в рамках мероприятий по борьбе с компьютерными преступлениями пресечена деятельность двух сотрудников организаций-дилеров одной из компаний сотовой связи.

В Марий Эл сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами Кировской области 

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Сотрудники Сернурского отделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, разыскиваемого правоохранительными органами Кировской области. 
В п. Сернур при заступлении на дежурство экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку на гражданина, находящегося в розыске по подозрению в угоне отечественной автомашины. 
Следуя по маршруту патрулирования, у дома по улице Пушкина росгвардейцы заметили мужчину, чья внешность была схожа с полученной ранее ориентировкой, и остановили его для установления личности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Слушатели «Школы фермера» практикуются на одном из ведущих сельхозпредприятий Марий Эл – ЗАО Племзавод «Семеновский»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Начинающие аграрии Республики Марий Эл вновь активно вникали в тонкости сельскохозяйственной деятельности, а именно молочного и мясного животноводства и ремесленного сыроделия на базе ЗАО Племзавод «Семеновский».

Просматривали в Йошкар-Оле 05.10.2022

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Йошкар-Ола

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net