Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 24.06.2019



В Ярославской области стартовала акция Recycle It 2.0 по сбору макулатуры в вузах

Рыбинск Сити 

Для участия в акции необходимо: собрать команду; заполнить короткую анкету и получить подробные инструкции по организации акции, а также приглашение на специальный обучающий вебинар; организовать в своих университетах мобильные пункты для приема бумажного вторсырья; отправить собранную макулатуру в переработку; рассказать о результатах проведенной акции в соцсетях с хэштегом #RecycleIt2.0.

6 июля в центре Ярославля ограничат движение: где и почему?

Спутник 

Движение в центре Ярославля ограничат в связи с проведением культурно- массового меропряития "Мотор-фэст". Меры будут действовать 6 июля с 8 до 23 часов на нижнем ярусе Волжской набережной. Об этом сообщает официальный портал Ярославля. Так же стоит учесть, что 5 июля на том же участке будут монтировать сцену и оборудование.

Плановое правосудие: в 5 городах России одинаковое число осужденных по 228-й статье

InKazan.ru (Казань) 

Согласно данным открытых источников, в 2017 году в восьми крупных городах России по 228-й статье было осуждено одинаковое количество человек. Эксперты заявили, что в стране не существует планов по числу арестов. Однако признали, что полицейские зачастую подбрасывают наркотики задержанным. В СССР плановой была не только экономика, но и правосудие. Регионам сообщали, сколько человек и по какой статье нужно осудить в определенный период. Планы выполнялись и перевыполнялись. Этого государства нет уже 28 лет... Читать дальше...

В России по делам о наркотиках в тюрьмах оказалось более четверти всех «сидельцев»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

«Новые Известия» проанализировали судебную статистику. 26 % находящихся в тюрьмах граждан России попали туда по статьям, связанными с наркотиками. Эту цифру привел на своей прямой линии 20 июня президент страны Владимир Путин. «Новые Известия» изучили судебную статистику и получили интересные данные. Внимание к делам по наркотикам обострилось после резонансного дела журналиста Ивана Голунова, которому подкинули наркотики и были готовы обвинить по статье 228 УК - за незаконное хранение наркотиков. Читать дальше...



Апелляционная комиссия Росреестра в помощь ярославцам

Yarcom.ru

Уже более года в Ярославской области функционирует постоянно действующий коллегиальный орган, созданный при Управлении Росреестра по Ярославской области - апелляционная комиссия по обжалованию в досудебном порядке решений о приостановлении…

Кредит на машину выплатила машиной

ГТРК Ярославия 

    34-летняя жительница Ярославля оформила кредит на покупку автомобиля.
    Однако исполнять обязанности по погашению долга не торопилась. В результате она оказалась должна банку 530 тысяч рублей. Кредитная организация подала иск в суд.
    Судебные приставы, выяснили, где стоит автомобиль гражданки, наложили на него арест и увезли на автостоянку. Машину передали банку в счет погашения долга.

Как поехать на учебу в чешский вуз? Монолог мамы ярославской выпускницы

«ЯрКуб» 

Корреспондент «Яркуба» изучил вопрос поступления в чешские университеты и пришел к выводу, что на пути выпускников из Ярославля будет немало препятствий, если они решатся получить хороший диплом. Знание чешского — одно из них.

В Ярославле упавшее на пути дерево парализовало движение трамваев

TwitRegion 

В воскресенье, 23 июня, в областном центре перестали ходить трамваи. В первой половине дня на улице Володарского ствол дерева обрушился на линии электропередачи и трамвайные пути. Из-за этого движение маршрутов №1 и 7 было парализовано. На место происшествия прибыли рабочие и оперативно устранили неполадку. Менее чем через час движение было возобновлено, сообщили в «Яргорэлектротрансе». Фото […]

«55 ПАРАЛЛЕЛЬ» довезет из Москвы в Петербург и из Петербурга в Москву за 1000 рублей

Новости пользователей сайта 

Билеты по специальной цене можно приобрести как в кассах автовокзалов, так и онлайн. Перевозчиком выступит ООО «Мобил Трак Центр».
Транспортная компания «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» запускает акцию, в рамках которой стоимость проезда на автобусных маршрутах «Москва – Санкт-Петербург»  и «Санкт-Петербург – Москва» составит 1000 рублей.

Читать дальше...

В Ярославле изменят правила застройки центра города

ИА REGNUM 

Он будет выделен в отдельную зону.   Мэрия Ярославля планирует внести изменения в правила землепользования и застройки города. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в самой мэрии. Городские власти планируют создать две новые зоны: «Зона центра города Ярославля» (Ц.1) и «Зона...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





С Низамутдиновым продлили, Пугина подписали

Ярославский спорт 

Футбольный клуб "Шинник" Ярославль продлил контракт на один год с нападающим Эльдаром Низамутдиновым. Кроме того ярославский клуб подписал контракт с 32-летним полузащитником Алексеем Пугиным, который в прошлом сезоне выступал за калининградскую "Балтику".

Ярославские власти запланировали выделение полос для общественного транспорта на трех проспектах

Yarcube.ru (Ярославль) 

На главных проспектах Ярославля могут появиться выделенные полосы для автобусов, рассказал «Яркубу» начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский. Речь идет, в частности, о Московском проспекте, проспектах Октября и Авиаторов.

В Ярославле состоялся фестиваль «Живая глина»

ГТРК Ярославия 

Как из бесформенного куска глины создать произведение искусства? Легко ли это и - возможно ли? Ответ на этот вопрос искали участники и гости фестиваля «Живая глина» в Ярославле. Центральное место мероприятия - выставка, на которую мастера привезли свои лучшие работы. Изящные вазы, игрушки и даже музыкальные инструменты. И это притом, что глина - материал капризный. Она почти сразу высыхает на открытом воздухе и поэтому требует быстрых движений. Попробовать себя в роли гончара мог любой желающий на мастер-классе. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» в третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Ярославль

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net