Главные новости Волгограда
Волгоград
Декабрь
2022

Новости Волгограда за 16.12.2022

В Волгограде задержали участников ОПГ, занимавшихся мошенничеством

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, с марта по июль прошлого года 12 жителей Волгограда, Воронежа и Курска объединились в организованную группу для незаконного заработка



В Волгоградской области нацпроект помогает развивать фермерские хозяйства

Vpravda.ru 

В регионе подвели итоги реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в текущем году.

Читать дальше...

Под Волгоградом без вести пропал 14-летний подросток (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 

В городе Волжском Волгоградской области из социально реабилитационного центра 16 декабря сбежал 14-летний подросток. Жителей  региона просят оказать содействие в розыске Лепилина Матвея.

Читать дальше...

В Волгоградской области аграрии реализуют 150 инвестпроектов в 2023 году

«Московский Комсомолец» 

Как сообщили в обладминистрации, господдержка позволит ИП, главам крестьянских хозяйств, кооперативам и сельскохозпредприятиям возвести производственные площадки, хранилища и животноводческие помещения, расширить орошаемые площади, увеличить поголовье скота

В Волгограде открылся первый межрегиональный турнир по боксу на «Кубок Максима Бабанина»

МТВ.онлайн 

На пути к большим победам. Сегодня в Волгограде открылся первый в истории межрегиональный турнир по боксу на "Кубок Максима Бабанина". В течение трех дней представители различных спортивных школ будут бороться на ринге за медали. За призы действующего боксера-профессионала, мастера спорта России международного класса, уроженца Красноармейского района, поборются спортсмены в 30-ти весовых категориях.

В Волгограде впервые ученым вручили премию имени профессора Иншакова

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Сегодня В Волгограде впервые награда имени профессора Олега Иншакова. Семь представителей волгоградских вузов получили премию за достижения в сфере экономики .Награда учреждена в 2022 году по инициативе главы региона Андрея Бочарова. В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Волгоградской области – председатель регионального комитета финансов Александр Дорждеев, представители профильных ведомств, вузов, научного сообщества. «Олег Васильевич Иншаков воспитал плеяду учеников и последователей... Читать дальше...



В Волгограде представили нового начальника академии МВД России

Рамблер 

16 декабря замминистра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко по видеосвязи представил начальству и личному составу Волгоградской академии МВД России нового руководителя.

На должность начальника Волгоградской академии МВД России назначен Роман Павленков

МТВ.онлайн 

Сегодня в режиме видео-конференц-связи заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Владимир Кубышко представил руководству и личному составу Волгоградской академии МВД России нового начальника.

В Волгограде открылась выставка московской художницы Леры Козиной

МТВ.онлайн 

"Дамская сумочка". Выставка с таким названием сегодня открылась в выставочном зале музея Машкова. На ней представлены 37 графических работ, которые входят в проект «Ретроспекции и интроспекции» московской художницы Леры Козиной.

На севере Волгограда ряд домов остался без отопления (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Краснооктябрьском районе Волгограда сегодня, 16 декабря, дома по улице Репина остались без отопления. По сведениям «Концессии теплоснабжения», причиной тому стало авария на теплосети в районе дома №5 по указанной улице.

– У нас очередная печаль. Целый день нет тепла в квартирах, батареи холодные, – сообщили вечером читатели ИА «Высота 102». – Резко  пропало отопление. В аварийной службе УК «Тандем» подтвердили, что произошла авария. Говорят: «Работают до устранения. Работы ведут концессии теплоснабжения». Читать дальше...

В Волгоградской области 17 и 18 декабря прогнозируют осадки и гололед

Рамблер 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в регионе мокрый снег с дождем будут сменять небольшие морозы, что значительно осложнит передвижение как для автомобилистов, так и для пешеходов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Волгоградской области 17 и 18 декабря ожидают дождей и гололедицу

Рамблер 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в регионе мокрый снег с дождем будут сменять небольшие морозы, что значительно осложнит передвижение как для автомобилистов, так и для пешеходов.

В Волгоградской области в выходные ожидаются дожди и гололедица

Рамблер 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в регионе мокрый снег с дождем будут сменять небольшие морозы, что значительно осложнит передвижение как для автомобилистов, так и для пешеходов.

В Волгоградской области РФ упали металлические обломки неизвестного объекта

4esnok.by 

Под Волгоградом в России днем в пятницу, 16 декабря с неба упали обломки неизвестного металлического объекта. Об этом, как сообщает РИА Новости, проинформировал глава администрации Еланского района Дмитрий Литвинов. «Согласно оперативной информации экстренных служб Еланского района, упавшие части неустановленного объекта не причинили вреда социально значимой инфраструктуре», — говорится в опубликованном районной администрацией сообщении.  По словам главы района, в …

Под Волгоградом в ДТП на трассе пострадал 32-летний мужчина

Vpravda.ru 

Инцидент произошел накануне утром в Светлоярском районе.

По данным регионального ГУ МВД, 15 декабря в 10.20 по автодороге Волгоград – Октябрьский – Котельников – Сальск в сторону Сальска двигался автомобиль «Лада Гранта». Управлял отечественной легковушкой 30-летний мужчина.

На 62-м километре водитель потерял управление, автомобиль выехал на обочину и опрокинулся.

В результате ДТП травмы получил 32-летий пассажир «Лады». Пострадавшего госпитализировали.

В Волгограде ветераны УИС издали книгу о судьбе коллеги Зинаиды Андреевой

МТВ.онлайн 

88 лет со дня образования исполнилось сегодня Уголовно-исполнительной системе Волгоградской области. Сегодня в учреждениях ФСИН несут службу более 5,5 тысяч человек. Частью этого большого дружного коллектива являются и ветераны службы.

Просматривали в Волгограде 16.12.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградские боксеры сразились на ринге за звание лучших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Волгоград

Между Ростовской и Волгоградской областями будет курсировать пригородный поезд с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net