Главные новости Волгограда
Волгоград
Декабрь
2022

Новости Волгограда за 01.12.2022

В Волгограде передали родным погибшего Александра Чадова орден Мужества

Vpravda.ru 

В четверг в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоялось торжественное траурное мероприятие по передаче государственных наград семьям погибших военнослужащих.

Читать дальше...

В Воронеже 18 человек тушили пожар в цеху завода «Воронежстальмост»

«Новости Воронежа.РФ» 

В четверг, 1 декабря, в 00:43 на пульт службы спасения поступило сообщение о пожаре в здании по адресу Волгоградская, 39 в Воронеже. Возгорание случилось в цеху завода «Воронежстальмост».  «Помещение площадью в 6 тысяч квадратных метров повреждено огнем на площади в 62 «квадрата», — отметили в МЧС. — Пострадавших, по оперативной информации, нет».  По предварительным данным, […]

Читать дальше...

В Волгограде торжественно открыли зимний спортивный сезон

Vpravda.ru 

Акция «Спортивная зима», которая проходила на ледяной площадке региональной спортшколы по зимним видам спорта, направлена на продвижение федерального проекта «Спорт – норма жизни». Его цель – популяризация спорта, здорового образа жизни россиян.

Читать дальше...



Трехлетний малыш погиб на глазах у мамы: детали жуткого ЧП в Волгограде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня в Советском районе Волгограда разыгралась трагедия, унесшая жизнь маленького ребенка. На парковке жилого комплекса взорвался автомобиль. Огонь за считанные минуты распространился и на другие машины.

Трагедия в Волгограде шокировала горожан

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Страшный взрыв в машине в Советском районе потряс всех волгоградцев. Помимо нескольких сгоревших автомобилей, там погиб 3-летний ребёнок.

В Волгограде вырастили гигантского кота

U-f.ru 

Молодая семья Ангелина и Артем из Дзержинского района волгоградского областного центра в феврале 2021 года завели котенка породы мейн-кун. К 9 месяцам питомец уже достигал веса в девять килограммов.



Полиция назвала причину взрыва на парковке в Волгограде, где погиб 3-летний ребенок

U-f.ru 

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства взрыва на парковке в Волгограде. Чрезвычайное происшествие унесло жизнь 3-летнего ребенка. За жизнь его 52-летнего отца борются врачи.

Дело возбуждено после смерти ребенка в результате возгорания автомобиля в Волгограде

Iz.ru 

Следователи возбудили уголовное дело по факту возгорания автомобиля, в результате которого скончался малолетний ребенок. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщается на сайте СУ СК России по Волгоградской области.

Читать дальше...

В Волгограде при взрыве машины погиб 3-летний малыш

«Bing» (происшествия) 

В Советском районе Волгограда правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели 3-летнего ребенка при возгорании четырех автомобилей. По предварительным данным, причиной пожара могла стать утеч ...

Желая помочь внучке, волгоградка отдала мошенникам 100 тысяч рублей

Рамблер 

Под предлогом ДТП с участием внучки телефонные аферисты похитили у пожилой жительницы Волгограда крупную сумму денег. В Тракторозаводском районе Волгограда 71-летняя пенсионерка стала жертвой мошенников.

В Волгограде полным ходом идет строительство самой большой школы в регионе

МТВ.онлайн 

В Волгограде в микрорайоне "Семь ветров" активными темпами идет строительство самой большой школы в регионе. Обучаться в ней смогут 1280 человек! Общеобразовательное учреждение возводят в рамках регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Волгоградской области проведут конкурс на лучший рисунок «Открытка Победы» к 80-летию Сталинградской Победы

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области объявлен региональный конкурс на лучший рисунок «Открытка Победы», посвящённый 80-летию Сталинградской Победы. Туристский информационный центр Волгоградской области с 1 декабря 2022 года проводит открытый конкурс для создания набора почтовых открыток в рамках цикла мероприятий, посвящённых 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Проявить свои таланты могут все желающие: возрастных и иных ограничений нет. Рисунки принимаются до 7 декабря включительно. Читать дальше...

"Это что за тигр?" - молодая семья из Волгограда вырастила симпатичного кота-гиганта

«Блокнот-Камышин» 

Молодая семья Ангелина и Артема Потаповых из Дзержинского района Волгограда в феврале прошлого года завели котенка породы мейн-кун. К 9 месяцам он достиг веса в 9 килограммов, и сейчас хозяева часто слышат с улыбкой: «А это у вас тигр?».

Сейчас рост Руфуса ((лат. Rufus - «рыжий — прим. Ред.) - 95 сантиметров от холки до кончика хвоста, вес — около 9 килограммов, и можно с уверенностью сказать, что это — кот рекордных размеров в Волгоградской области.

- Когда приходишь домой, тебя действительно встречает огромный кот. Читать дальше...

В Волгограде 80 сосен стали символом несгибаемой стойкости

МТВ.онлайн 

80 сосен в честь 80-летия Сталинградской Победы. В Волгограде стартовала акция «Свет памяти». Разделительную полосу по улице Хиросимы в Центральном районе города-героя украсили крупномерные сосны.

Массовая рассылка незнакомых квитанций насторожила жителей Волгограда

ИА "Высота 102.0" 



Жители Краснооктябрьского района Волгограда обнаружили в своих почтовых ящиках счета-извещения за техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ТО ВКГО), имеющие сходство с квитанциями на оплату коммунальных услуг. Самые исполнительные и невнимательные отправились оплачивать, другие насторожились и обратились за консультацией в редакцию ИА «Высота 102». 

– Моя мама обнаружила такую «квитанцию» в почтовом ящике и приняла ее за реальный счет. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 01.12.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net