Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2022

Новости Волгограда за 22.10.2022

В Волгоградской области ищут пропавшую 72-летнюю пенсионерку

Рамблер 

Второй день родные разыскивают жительницу Кумылженского района. К поискам подключились волонтеры. Майер (Рябова) Матрена Васильевна 1950 года рождения пропала в пятницу, 21 октября, в станице Кумылженской Волгоградской области.

В Волгограде обнаружили тела 17-летних юношей

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Волгограде в квартире одной из многоэтажек обнаружили тела двоих 17-летних молодых людей. По предварительным данным, причиной смерти подростков стало отравление неизвестными веществами.



Под Волгоградом провели пожарную безопасность в домах многодетных семей

Рамблер 

В Волжском Волгоградской области правоохранители и сотрудники пожарного общества провели межведомственный профилактический рейд по многодетным и социально не защищенным семьям.

В Волгоградской области организовали поиски пропавшей пенсионерки

ИА "Высота 102.0" 



В Кумылженском районе Волгоградской области разыскивают пожилую женщину, которая пропала накануне около полудня. Как сообщили ИА «Высота 102» волонтеры группы «Лиза Алерт», 72-летняя Матрена Васильевна Майер исчезла 21 октября из станицы Кумылженская, где она живет. По словам родных, она ушла из дома с сумкой, но без документов.


- Может, кто-то подвозил ее вчера на остановку? – с надеждой спрашивают родственники.


Между тем... Читать дальше...

Псковских школьников отметили грамотами Всероссийской олимпиады по краеведению

«Псковская Лента Новостей» 

Федеральный Центр детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей подвёл итоги финала Всероссийской олимпиады по школьному краеведению. В число призёров вошли учащиеся из Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном центре детского туризма. Фото здесь и далее: Псковский областной Центр детского туризма В олимпиаде приняли участие 157 школьников из 29 регионов России: Белгородской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кировской... Читать дальше...

В Волгоградскую область пришли заморозки и дожди

Рамблер 

В воскресенье синоптики обещают волгоградцам облачную погоду с прояснениями. День пройдет без существенных осадков, ночью термометр опустится ниже 0. По данным метеорологической службы, 23 октября в Волгоградской области ночью ожидаются…



Волгоградские артисты посвятили концерт защитникам Отечества

Vpravda.ru 

Коллективы Волгоградской областной детской филармонии собрали гостей на благотворительный концерт. На сцене гарнизонного Дома офицеров зрители увидели номера ансамблей «Улыбка» и «Юг России», которые посвятили свои выступления защитникам Отечества. Собранные средства направят участникам специальной военной операции. 

Читать дальше...

Волгоградца отправили в зону СВО через 8 дней после мобилизации

ИА "Высота 102.0" 



Жительница Волгограда Наталья Афиногенова намерена добиваться  проверки обстоятельств отправки мобилизованных с учебного центра под Волгоградом 21 октября. Как рассказала ИА «Высота 102» волгоградка, ее мужа Александра призвали по мобилизации 13 октября.


- Начнем с того, что супругу прислали повестку с исправленными разными датами, - рассказала женщина. – Несмотря на это, он, как законопослушный гражданин, явился в военкомат. Оттуда мужа и... Читать дальше...

В Волгоградской области с 24 октября зарядят дожди

ИА "Высота 102.0" 



Следующая неделя в Волгоградской области начнется с дождей. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на погодные сервисы, осадки ожидаются с понедельника, 24 октября. 25 октября будет короткая передышка – выглянет солнышко, а температура воздуха прогреется до 11 градусов.


Дожди будут идти вплоть до субботы. Солнечный день ожидается в воскресенье. При этом температура воздуха почти всю неделю не будет превышать 8 градусов тепла.

В Волгограде задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Установлено, что ранее судимые 39-летняя и 40-летний жители Краснодарского края приехали в Волгоград для распространения наркотиков бесконтактным способом. Выполняя функции оптовых сбытчиков, они расфасовывали наркотик и изготавливали закладки в тайниках на территории областного центра. Мужчина при этом находится в федеральном розыске как подозреваемый в совершении преступления в г. Краснодаре, а женщина находится под следствием. В ходе обыска в квартире задержанных оперативники изъяли партии метадона и героина... Читать дальше...

РОТОР – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 1:4

Спартак Нальчик 

«Ротор» – «Спартак-Нальчик» – 1:4 (0:0)
Голы: ЖАНГУРАЗОВ, 54 – 0:1. КАРМАЕВ, 59 – 1:1. ХАЧИРОВ, 69 – 1:2. ТОПУРИЯ, 77 – 1:3. ХУТОВ, 90+1 – 1:4.
«Ротор» (Волгоград): Кокарев, Пелих (Шмаков, 82), Кармаев, Зуйков (к), Обивалин, Родионов (Умаров, 76), Ахмедханов (М.Магомедов, 70), Сафронов (А.Козлов, 76), Бутаревич, Карасев (Мартусевич, 70), Максименко.
Запасные: Литвенок, Сухомлинов, Шарков, Шильников, Алейник, С.Михайлов. Главный тренер: Алексей Стукалов.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Москву! В Москву!.. Миграция россиян внутри страны обнуляет регионы

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

«Новые Известия» проанализировали данные Росстата о миграционных потоках за 5 лет и пришли к выводу, что на наших глазах сегодня реализуется один из самых пессимистичных сценариев территориального развития России. Народ концентрируется только в 17 регионах. Да и то большинство из них имеют номинальный характер.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 22.10.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Волгоград

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net