Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2022

Новости Волгограда за 09.10.2022



Где без труда продать товар или услугу

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Сейчас предложений много, что же выбрать?

В наши дни можно купить одежду, лекарства, продукты, мебель, заказать практически любую услугу, не входя из дома имея лишь телефон с выходом в интернет. Сейчас очень популярны в России доски объявлений. Они понятны в использовании как продавцам, так и покупателям. Сегодня доска объявлений России имеет множество возможностей. Расскажем о преимуществах Rudos.ru.

Читать дальше...



На Орловщине увековечили имя Героя подвига самопожертвования Александра Печерских

«Ветеранские Вести» 

Орловская область - Ветеранские вести. 8 октября, в преддверии 80-й годовщины совершения подвига, состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски на фасаде школы в селе Сергиевское Ливенского района Орловской области, посвящённой уроженцу Ливенского района, Герою подвига самопожертвования Печерских Александру Михайловичу, 10 октября 1942 года закрывшего своим телом амбразуру вражеского ДЗОТа в бою близ хутора Караженский Клетского района Волгоградской области. Воины Красной Армии... Читать дальше...

Волгоградев призвали отдать десятую часть дохода в фонд СВО

ИА "Высота 102.0" 



Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор выступил с обращением к волгоградской пастве, в котором призвал принять участие в сборе средств военнослужащим.

- Что можем мы сегодня, находясь в тылу? Чем поможем нашим сыновьям, братьям, отцам, которые проливают свою кровь, отдают свои души за будущее нашей Родины? Не станем безответственно наслаждаться благами жизни, думая, что нас минует чаша сия, - сказал Феодор. - Разделим наши средства с нашими воинами... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Улицу Хиросимы в Волгограде исписали цитатой из Библии

ИА "Высота 102.0" 



На улице Хиросимы в Волгограде на плитке возле памятного знака, установленного в честь японского города-побратима Сталинграда, появилась пророческая цитата из Нового Завета.

Как сообщили ИА «Высота 102» горожане, белой краской написано известное библейское изречение: «Он - истинно спаситель мира, Христос». Приписка ниже: Библия Иоанна 4:42. 




Почему именно эту цитату художники выбрали и нанесли на тротуар, остается только догадываться. Читать дальше...

Эксперты раскрыли правила прививки хорошего винограда

Krestyane34.ru 

Виноград перепрививают только весной. Для этого весь куст спиливают на уровне почвы. Откапывают подземный штамб на глубину в 15 см, делают в нем расщеп. У винограда древесина хрупкая, поэтому, чтобы она не раскололась слишком сильно (глубина раскола должна быть не больше трех сантиметров), снизу его стягивают прочным шнуром.

Читать дальше...

Оперативная сводка на 9 октября 2022 года

AdmKamyshin.info 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 165 человек, в том числе 24 ребенка зарегистрировано всего: 260150 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1893 пациента вылечились от COVID-19: 237 пациентов вылечились всего: 251350 человек В Волгоградской области за минувшие сутки летальных исходов не зарегистрировано.

Просматривали в Волгограде 09.10.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Волгоград

Контрактника из Челябинска приговорили к 6 годам колонии за отсутствие на службе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net