Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2022

Новости Волгограда за 04.10.2022

В Екатеринбурге произошло массовое ДТП, есть пострадавший. Фото, видео

Ura.news 

В Екатеринбурге на Волгоградской произошло массовое ДТП. Пять автомобилей получили повреждения, одного водителя госпитализировали, пишет пожарный Антон Мальцев в своем telegram-канале «Дневник Огнеборца».



В волгоградских хозяйствах в 2022 году на 4% выросло поголовье скота и птицы

Vpravda.ru 

В январе – августе текущего года в Волгоградской области производство скота и птицы на убой в живом весе составило 138,8 тыс. тонн – на 3,9% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Читать дальше...

В Волгограде мобилизованных из запаса торжественно отправили на учения

МТВ.онлайн 

Многие из них прибыли в военкоматы по собственному желанию, не дожидаясь повестки. Впереди у мужчин - прохождение курса подготовки на полигонах и в учебных центрах Южного военного округа. А после - будущим механикам-водителям, операторам-наводчикам, командирам боевых машин пехоты, танков и бронетранспортёртов в составе взводов, рот и батальонов предстоят боевое слаживание и отработка тактических действий.

В Волгограде отметили 150 лучших педагогов региона

МТВ.онлайн 

Лучших из лучших педагогов Волгоградской области сегодня чествовали в Волгограде. За доброту, целеустремленность, любовь к делу всей жизни 150 преподавателям вручили гранты, дипломы и почетные грамоты федерального и регионального уровня.

Волгоградский планетарий встретил Всемирную неделю космоса

МТВ.онлайн 

Сегодня - 65 лет с момента, когда советские ученые запустили в космос первый в мире искусственный спутник Земли. Это событие открыло космическую эру в истории и определило основные направления развития мирового научно-технического прогресса на десятилетия вперед. По случаю юбилея в волгоградском планетарии стартовала Неделя космоса.



Почему ушла из профессии актрис Лариса Белогурова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Принцесса советского кино» демонстрировала на экране не только талантливую игру, но и удивительную пластику, ведь занималась художественной гимнастикой и хореографией. Казалось, Лариса Белогурова будет востребована до самой старости, однако последний фильм с ее участием вышел в 1992-м.

Лариса Белогурова

Лариса Белогурова появилась на свет в Волгограде. Вскоре после рождения сына Игоря мама с папой разбежались, а позднее главу семьи детям заменил отчим. Развод не сильно повлиял на маленькую Ларису... Читать дальше...

В преддверии Дня учителя в Волгоградской облдуме прошел торжественный прием педагогов

МТВ.онлайн 

Сегодня, в преддверии Дня учителя, состоялся торжественный прием председателя Волгоградской областной Думы, на котором лучшим педагогам были вручены благодарственные письма и грамоты регионального парламента.

В Волгоградской области завершен первый этап частичной мобилизации

МТВ.онлайн 

Волгоградская область в полном объеме и в установленные сроки выполнила задачи первого этапа по формированию мобилизационного ресурса. Об этом сегодня заявил губернатор Андрей Бочаров на заседании призывной комиссии. В регионе продолжается работа по исполнению Указа Президента России о проведении частичной мобилизации.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?





«Родина мать» улетит в космос на ракете

ИА "Высота 102.0" 



Изображение монумента «Родина-мать зовет!», который расположен на Мамаевом кургане в Волгограде, нанесут на ракету-носитель, которая полетит в космос в феврале 2023 года.

Как сообщает ИА «Высота 102», акция приурочена к 80-летию Победы в Сталинградской битве и проводится в рамках проекта «Космос Победы». Его первый этап стартовал 12 сентября с конкурса детских рисунков на тему «Волгоград, ты просто космос».

- Эти рисунки о нашем мирном, прекрасном городе. Читать дальше...

В Волгограде задержали подростков за угон автомобиля

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В ходе несения службы в Краснооктябрьском районе города наряд ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Волгограду остановил автомобиль «ВАЗ-2104» без государственных регистрационных знаков. За рулем автомобиля находился 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством. В качестве пассажира в салоне автомобиля находился 16-летний подросток,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области. Водитель и пассажир были доставлены в отдел полиции. Полицейские установили, что... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 04.10.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В конце мая состоится 14 ежегодная премия в области выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Волгоград

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net