Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2022

Новости Волгограда за 21.10.2022

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани ниже, чем в Новосибирске и Ростове-на-Дону

Блог сайта «smi.today» 

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани составляет 60 тысяч рублей, подсчитали в сервисе по поиску работы SuperJob. Это меньше, чем в Новосибирске (65 тысяч), Екатеринбурге (67 тысяч) и Ростове-на-Дону (62 тысячи). Самая высокая средняя зарплата экономиста в строительных компаниях Москвы — 100 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге она меньше — 80 тысяч рублей. Самая низкая средняя зарплата в Волгограде — 55 тысяч рублей. Зарплатный максимум экономиста в казанской строительной компании оценивается в 73—105 тысяч рублей. Читать дальше...



Молодые таланты России дали благотворительный концерт в Волгограде

Vpravda.ru 

В концертном зале Волгоградской филармонии состоялся концерт молодых талантливых певцов из разных регионов России, сбор от которого направляется в Фонд «Сталинград», созданный для поддержки военнослужащих и добровольцев Вооруженных Сил России, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции.

Читать дальше...



ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 14

Спартак Нальчик 

 «РОТОР» (Волгоград) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

22 октября, суббота. Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». Начало в 16:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Анатолий Жабченко (Краснодар), помощники арбитра - Артур Тиракьянц, Максим Новиков (оба - Ростов-на-Дону). Инспектор - Александр Васильевич Колымажнов (Астрахань).

Далее

В Волгограде впервые налачи уникальное производство 5D-принтеров

Yakutsk.ru 

21 октября - Yakutsk.ru. В настоящее время "Стереотек" работает со многими регионами России, а также Арабскими Эмиратами, Узбекистаном, Азербайджаном. Ведутся переговоры на поставку принтеров в Китай.

Волгоградские гандболистки в северной столице разобрались с аутсайдером суперлиги

ИА "Высота 102.0" 



Волгоградское «Динамо-Синара» сегодня, 21 октября в очередном туре женской суперлиги обыграло «Балтийскую Зарю» со счётом 32-25. Игра прошла в Санкт-Петербурге, сообщает ИА «Высота 102». Её посетили несколько болельщиков волгоградского клуба. Перед началом встречи «Динамо» расположилось на шестой строчке с 7 очками. «Балтийская Заря» шла на 12 месте, набрав 2 очка.


Начало поединка выдалось равным. До середины первого тайма, который длится 30 минут... Читать дальше...

Со станции под Волгоградом ушел новый эшелон с мобилизованными (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня родные проводили мужчин, которые после мобилизации проходили подготовку в учебном центре под Волгоградом. На железнодорожную станцию за мобилизованными прибыл эшелон. Приехавшие проводить своих родственников волгоградцы рассказали корреспонденту ИА «Высота 102», что мобилизованным не сообщили, куда их перевозят. 

Это уже не первый эшелон с мобилизованными, который отправляется из Волгоградской области. Так, 17 октября состоялась отправка еще одного эшелона. 

150 юношей дали клятву курсантов и вступили в ряды «Юнфлота» в Волгограде

МТВ.онлайн 

Они бороздят просторы морей от Черного до Белого, уверенно ведут свои суда по самым круглым рекам не только России, но и мира, стоят на страже водных рубежей нашей Отчизны. Все они - выпускники Волгоградского техникума водного транспорта имени адмирала флота Сергеева. Сегодня в музее-панораме «Сталинградская битва» присягу приняли их преемники. 150 юношей дали клятву курсантов и вступили в ряды «Юнфлота». Они стали первыми в регионе представителями этого направления всероссийского юнармейского движения.

Первое в России производство 5D-принтеров запущено в Волгограде

«INFORMER» 

Первое в России производство 5D-принтеров создали с господдержкой в волгоградской компании "Стереотек", технология позволит печатать любые промышленные детали. Об этом сообщила пресс-служба администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

Первое в России производство 5D-принтеров запущено в Волгограде

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Первое в России производство 5D-принтеров создали с господдержкой в волгоградской компании "Стереотек", технология позволит печатать любые промышленные детали. Об этом сообщила пресс-служба администрации Волгоградской области.

Читать дальше...

22 и 23 октября планируется временное ограничение движения транспортных средств

Саратовские вести 

В связи с проведением соревнований по велосипедному спорту, а также с целью обеспечения безопасности дорожного движения планируется временное ограничение движения транспортных средств по автоподъезду к с.Сосновка от автомобильной дороги «Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон» – Тамбов – Волгоград – Астрахань (подъезд к г. Саратов). Ограничение будет действовать 22 октября с 13.30 до 17.00 и …

Волгоградские пограничники напомнили правила режима в пункте пропуска через госграницу РФ

«РуФокс» 

Волгоградская область граничит с Республикой Казахстан. В волгоградском регионе пограничный контроль осуществляется в пяти пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, среди которых два двусторонних автомобильных –...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Во Фролово Волгоградской области прошел град

ИА "Высота 102.0" 





Во Фроловском районе Волгоградской области сегодня выпал град. Об этом рассказали ИА «Высота 102» читатели. При этом град в октябре – не такое уж частое явление.


Погода, между тем, в настоящее время в регионе мягко говоря, некомфортная. В пятницу, 21 октября в Волгоградскую область пришли дожди и сильный ветер.


Завтра, 22 октября также ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду. Читать дальше...

Эксперт объяснил, в чем заключается особенность клоновых подвоев

Krestyane34.ru 


Так быстрее


Плодовые деревья на садовых участках с каждым годом стареют, их приходится заменять молодыми. И все чаще производители посадочного материала предлагают саженцы на клоновых подвоях.
Раньше прививки делали на сеянцы, выращенные из семян. Сейчас этот способ уходит в прошлое.
– Клон означает потомство, полученное вегетативным размножением (отводками, черенками), – поясняет Игорь Подковыров. – Выращивают их в питомниках в специальных маточниках, обычно отделяя от кустов отводками. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 21.10.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Волгоград

В Волгоградской области разработают новую программу восстановления водных объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net