Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2022

Новости Волгограда за 06.10.2022

Какую керамическую плитку купить: обзор популярных в России брендов

Новости пользователей сайта 

Влагостойкая, прочная, эстетичная и простая в уходе – такой должна быть качественная плитка для кухни и ванной. От ее характеристик в немалой мере зависит итог ремонта. Один из ключевых вопросов при подборе материала: какая компания выпускает изделия, кому можно доверять. Поговорим о вариантах, заслужившие отличную оценку мастеров и экспертов.

Читать дальше...

В Волгоградской области 7 октября ожидается похолодание до 0 градусов

Рамблер 

В пятницу волгоградцев ждет переменная облачность. День пройдет без существенных осадков. По прогнозам синоптиков, ночью и утром 7 октября в отдельных районах Волгоградской области ожидается туман.



В Волгограде открылся окружной образовательный форум патриотов

Рамблер 

Активисты общественных организаций, представители органов исполнительной власти и госучреждений, сотрудники и руководители центров патриотического воспитания молодежи Юга России собрались в триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва», где открылся Окружной образовательный форум…



В Волгоградской области местный житель нашел тело новорожденного

Misanec.ru 

В центре Урюпинска Волгоградской области местный житель, гуляя с собакой, нашел тело новорожденного. Малыш находился в в свертке. Мужчина сразу же обратился в полицию. В данный момент следователи устанавливают обстоятельства смерти новорожденного и личность его матери. СК начал доследственную проверку.

В Москве резко вырос спрос на один тип жилья

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве резко вырос спрос на многокомнатные квартиры в новостройках. Об увеличении популярности такого типа жилья рассказали в пресс-службе «Авито Недвижимости».

Волгоградцы активно помогают фонду поддержки военнослужащих СВО

Krestyane34.ru 


Не оставаться в стороне призывает земляков Сергей Тагиев, председатель Котельниковского районного отделения Волгоградской областной общественной организации «Союз Чернобыль»:
– Я сам военный пенсионер, и понимаю, как важна консолидация всех слоев населения, всей нашей страны, особенно в сегодняшних непростых условиях, – считает Сергей Тагиев. – Как никогда необходима моральная поддержка мобилизованных ребят. Выразить ее можно по-разному: это и аплодисменты при отъезде автобусов с мобилизованными... Читать дальше...

Мобилизованные астраханцы убыли на боевое слаживание в Волгоград

ИА REGNUM 

Около 100 мобилизованных жителей Астраханской области убыли на боевое слаживание в Волгоградскую область. На сборном пункте областного военкомата с напутственным словом к бойцам и их родным обратился председатель правительства Астраханской области Олег Князев.

Читать дальше...

Депутатам Волгоградской облдумы купят новую мебель на 1,8 млн

ИА "Высота 102.0" 



Аппарат Волгоградской областной думы объявил аукцион на покупку партии мебели. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзаказов, на эти цели из бюджета области выделено более 1,8 миллиона рублей.


Из технической документации следует, что планируется приобрести 31 наименование мебели. Это – стулья, офисные кресла, шкафы для документов и одежды, тумбы, письменные столы.


Самые дорогие  предметы интерьера среди закупаемой мебели – два стола. Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Поздравления с профессиональным праздником принимали педагоги Краснооктябрьского района Волгограда

МТВ.онлайн 

Им тоже вручают медали, но их фронт - один из самых мирных. Слова благодарности, море улыбок и эмоций. Сегодня заслуженные поздравления с профессиональным праздником принимали педагоги Краснооктябрьского района. Почетные грамоты и благодарственные письма им вручили и депутаты Волгоградской городской думы.

В Волгоградской области стали выпускать больше плодоовощных консервов

Vpravda.ru 

За январь – август текущего года плодоовощных консервов в Волгоградской области выпущено больше, чем за аналогичный период прошлого года. Переработчиками произведено 114,6 млн банок консервов против 109,7 млн, выпущенных за 8 месяцев 2021 года.

Читать дальше...

В Волгограде состоялось открытие окружного форума патриотического воспитания

МТВ.онлайн 

Лекции, семинары, мастер-классы по развитию профессиональных качеств. Сегодня в Волгограде открылся образовательный форум представителей сферы патриотического воспитания Южного и Северокавказского федеральных округов. Коммуникативная площадка состоит из различных направлений: научная работа, реализация актуальных проектов молодежью, противодействие экстремизму и терроризму.

В Волгограде показали фильм про гениального ученого из Сарепты

МТВ.онлайн 

Химик-технолог, электрик, доктор медицины, действительный статский советник. Сегодня в кинозале музея заповедника «Сталинградская битва» состоялся премьерный показ документально-постановочного фильма «Иосиф Гамель. Преданный своей стране». Картина посвящена гениальному, но несправедливо забытому ученому родом из Сарепты.

Просматривали в Волгограде 06.10.2022

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Волгоград

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net