Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2022

Новости Волгограда за 05.10.2022





Ялта в ТОП-10 популярных направлений для отдыха с животными

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Крымский курорт попал в десятку популярных направлений для путешествий с животными летом. Этому свидетельствуют данные аналитиков сервиса для туристов «Tvil», передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Кинофестиваль «Свидание с Россией» открыл прием заявок

Блог сайта «Культуромания» 


Международный фестиваль туристических фильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» открыл прием заявок. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма.

Заявки принимаются до 1 ноября. Фестиваль пройдет с 30 ноября по 4 декабря в Волгоградской области.

За награды поборются российские и зарубежные документальные фильмы, а также видеоролики. Победителей определят в нескольких номинациях, в том числе «Кругосветка по России», «Фрески Севера», «Летопись России», «Люблю тебя мой край Родной». Читать дальше...

Бывшего судебного пристава под Волгоградом посадили за взятку

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Городищенский районный суд вынес приговор экс-приставу в деле о коррупции. Он признан виновным в получении взятки в размере 60 тысяч рублей. Теперь его ждет более 4 лет тюрьмы.

Волгоградский «Ротор» проиграл в матче Кубка России по пенальти

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

На «Волгоград Арене» завершился матч 1/32 финала Кубка России, в котором «Ротор» принимал ярославский «Шинник». Дело дошло до серии пенальти, где роковым стал удар нападающего волгоградцев Ризвана Ахмедханова.

Волгоградский "Ротор" выбыл из Кубка России, проиграв "Шиннику"

ИА "Высота 102.0" 



Игра в рамках 1/32 Кубка России прошла сегодня, 5 октября на «Волгоград Арене» и стоила немало нервов волгоградским болельщикам из-за трагической концовки. «Ротор» принимал у себя дома ярославский «Шинник» и обидно проиграл по пенальти со счетом 4:5.


Как сообщает ИА «Высота 102», зрителей на трибунах оказалось не так много, как ожидалось из-за статуса поединка. Поддержать  любимую команду пришли 7190 зрителей. Это меньше тысячи на три, чем... Читать дальше...

Андрей Бочаров принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий в связи с 80-летием Сталинградской Победы

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Провел заседание заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев. Участие в мероприятии приняли Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, помощник Президента Российской Федерации Владимир Мединский, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, Министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов, Министр труда и социальной защиты Антон Котяков, Министр культуры Ольга Любимова, Министр спорта Олег Матыцин, Министр здравоохранения Михаил Мурашко... Читать дальше...

В ДТП с автобусом в Волгограде пострадала годовалая девочка

Vpravda.ru 

Авария произошла в Советском районе областного центра накануне утром.

В 10.45 34-летний водитель машины «Форд Фьюжн» ехал от дома № 100 по Университетскому проспекту в сторону улицы Петровского. Напротив дома № 106 при повороте налево он не предоставил преимущество и столкнулся с автобусом «Волгабас». В результате ДТП  35-летняя и годовалая пассажирки автомашины «Форд Фьюжн» доставлены в больницу.

Как сообщили в пресс-службе волгоградского ГУ МВД России, в результате ДТП 35-летняя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





«Золотая осень – 2022»: волгоградский регион представит достижения в АПК на XXIV Всероссийской выставке

Волжский. 3D Экономика 

В работе дискуссионных, образовательных, конкурсных площадок примут участие руководители органов управления АПК, ведущих предприятий и КФХ региона, представители научного корпуса и общественных организаций аграрного профиля.

Новые серии шоу «Беременна в 16» покажут в кинотеатрах за неделю до эфира

Sports.ru 

Четыре серии шоу «Беременна в 16» покажут в кинотеатрах.

Розыгрыш денег на Steam! Подпишись на нашу телегу игр

Сообщается, что показы пройдут в 60 кинотеатрах сети кинотеатров «Синема Парк Формула Кино» в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калининграде, Краснодаре и других городах России. 

Предпремьерный кинопоказ начнется 10 октября. Через неделю после премьеры в кинотеатре четыре серии будут показаны в эфире канала «Ю». Читать дальше...

В Волгоградской области мобилизованные бойцы проходят подготовку в учебном центре Минобороны

МТВ.онлайн 

В учебном центре Министерства обороны России продолжается подготовка граждан, призванных в рамках частичной мобилизации. Сначала огневая подготовка для каждого по отдельности, затем боевое слаживание. Среди призывников немало тех, кто пришел в военкомат добровольцем, не дожидаясь получения повестки.

Просматривали в Волгограде 05.10.2022

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Волгоград

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net