Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 01.03.2024

В Саратовской области под председательством Ольги Любимовой прошло первое заседание Оргкомитета по празднованию 90-летия со дня рождения А. Г. Шнитке

Минкультуры России 

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова посетила с рабочей поездкой Саратовскую область. Совместно с губернатором региона Романом Бусаргиным Министр провела первое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня рождения композитора А. Г. Шнитке, на котором обсудили план основных мероприятий.

Читать дальше...

Красота православных храмов (#362)

Свет Христов (КОНТ) 

Свято-Успенский мужской монастырь, Красноярск Церковь Георгия Победоносца в Слободе, г.Первоуральск, Свердловская область Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Якутске Церковь Рождества Богородицы, Новосибирск Александро-Невский собор, Барнаул Женский монастырь в честь всех святых, в земле Русской просиявших, п. г. т. Атамановка, Забайкальский край Церковь Казанской иконы Божией Матери, Кемерово... Читать дальше...

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника скорой медицинской помощи, обвиняемой в получении взяток

Рамблер 

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего врача скорой медицинской помощи КГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока».



В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела по факту совершения убийства в 2010 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

6 самых роскошных поездов мира

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Самые респектабельные и роскошные поезда в мире, путешествие на которых можно сравнить с пребыванием в шикарном отеле. Топ-6 самых дорогих экспрессов планеты, поражающих богатством и комфортом.

В Приморье врач-рецидивист пойдет под суд за передачу данных об умерших ритуальным агентствам

Блог сайта «Царьград» 

За это женщина получила 200 000 рублей.

Во Владивостоке врач пойдет под суд за передачу данных об умерших ритуальным агентствам. За это похоронные бюро заплатили ей 200 000 рублей. Об этом сообщили в прокуратуре Приморья.

За денежное вознаграждение 46-летняя женщина передавала ритуальщикам телефоны и контакты родственников умерших. Оказалось, что она уже была судима ранее за аналогичное преступление.

Топ-3 региона, которые больше всего любят париться в банном чане

Новости пользователей сайта 

В России парение в банном чане набирает все большую популярность.  В холодное время года чан становится лучшим местом, где можно погреться, перезагрузиться и отдохнуть с пользой для организма. Самое главное отличие от бани — процедура происходит на открытом воздухе, поэтому парение в чане можно сравнить с пользой природного термального источника: оно уменьшает стресс, укрепляет сердечно-сосудистую систему и способствует выведению токсинов. А где же в России больше всего любят погреться, обновиться и укрепить свое здоровье? Читать дальше...



5 российских кинофестивалей короткометражного кино

Блог сайта «Сноб» 

Пока маститые режиссеры ищут бюджеты для полнометражных картин и идут на компромиссы, молодые авторы вволю экспериментируют в кино короткометражном, гораздо более свободном по форме и содержанию. «Сноб» рассказывает о пяти российских фестивалях, где можно такое кино увидеть.

Читать дальше...

За убийство соседки деревянной палкой в воронежском суде ответит дачница

«ВестиПК в Воронеже» 

56-летнюю уроженку Приморского края будут судить за убийство соседки деревянной палкой в СНТ «Отдых». Тело 61-летней женщины обнаружили 7 июля 2023 года, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. Пол версии следствия, женщина поконфликтовала с соседкой из-да протекающей трубы. Между соседками началась драка, в ходе которой одна взяла палку и стала бить женщину по голове. […]

15-летняя деятельность «О3-Коутингс»: инновации и экологичность в центре внимания

Компании Урала 

В 2024 году исполняется 15 лет компании «О3-Коутингс» — разработчику и производителю защитных лакокрасочных материалов для строительства и безопасной эксплуатации индустриальных и инфраструктурных объектов. За эти годы компания прошла путь от дистрибьюторского бизнеса до собственного производства. Материалы компании — результат адаптации продуктов лучших мировых ЛКМ-производителей к тяжелому российскому климату и жестким эксплуатационным условиям. Когда говорят […]

"Фонтанка": в Петербурге раздадут билеты на концерт певицы Орбакайте

Блог сайта «Газета.ru» 

Часть билетов на концерт Кристины Орбакайте в петербургском БКЗ "Октябрьский" жителям раздадут от администрации муниципального округа "Левашово". Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на сайт госзакупок.

Читать дальше...

Леопард из нацпарка Приморья преодолел 200 км до нового места обитания

Рамблер 

Специалисты национального парка «Земля леопарда» сообщили, что чудом выживший леопард Leo 260M замечен в Лазовском районе Приморского края. Это максимально далёкое от его популяции место.

Ульяновцев зовут пробежать полумарафон «ЗаБег.РФ»

Ульяновская правда 

Старт всероссийскому полумарафону будет дан 19 мая в 10:00 на Соборной площади в Ульяновске. Забег пройдет по улицам Гончарова, Спасской и бульвару Пластова. Ожидается, что в мероприятии примут участие 1500 любителей бега.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Отравились пальмовым маслом – завершено расследование массовой гибели сусликов вблизи морского порта Владивостока

Ryb.ru (Рыбинск) 

Силовики завершили расследование массовой гибели сусликов вблизи морского порта Владивостока. В августе 2023 года жители Приморья стали всё чаще наблюдать, как течением к берегам Амурского залива прибивает тела мёртвых сусликов – в течение месяца их вылавливали в посёлке Попова, в бухтах Безымянная, Улисс, Диомид и Золотой Рог. По требованию экологов были взяты пробы воды в […]

По минимальной ставке. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших арктических ипотек за февраль 2024 года

Vbr.ru 

«Выберу.ру» впервые подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами на покупку недвижимости в регионах, расположенных на сухопутных территориях Арктической зоны.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 01.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Владивосток

Более 70 заявок подали приморцы на конкурс «Столица молодых»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net