Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 17.03.2024

Эксперты назвали города в азиатской части России с самыми дорогими новостройками

Profile.ru 

Среди крупных городов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов цены на новостройки росли быстрее всего в Хабаровске и Новокузнецке. В частности, за год средняя стоимость квадратного метра в Хабаровске увеличилась на 44%, (+53 тыс. рублей), а в Новокузнецке – на 28% (+30 тыс. рублей), сообщает витрина недвижимости Restate.ru. В лидерах также оказались Владивосток, где "квадрат" прибавил



Путин лидирует на выборах президента в Приморье с 87,84% голосов

Блог сайта «Пятый канал» 

Действующий глава государства и кандидат в президенты России (самовыдвижение) Владимир Путин по итогам обработки 88,51% протоколов в Приморском крае получил 87,84% голосов избирателей. Предварительные результаты подсчета голосов в регионе сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

Читать дальше...

Ребенок погиб на озере в Приморском крае по вине отца

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мальчик, которому было передано управление гидроциклом, допустил столкновение с другим судном. В Приморском крае местный житель осужден за нарушение правил пользования маломерным судном, повлекшее по неосторожности смерть человека. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ. Трагедия произошла в июле 2023 года. Следствием и судом установлено, что в дневное время на озере Ливадийское осужденный управлял маломерным судном. С мужчиной в качестве пассажира находился 10-летний сын. Читать дальше...

Во Владивостоке мужчина задушил женщину поясом от халата

Misanec.ru 

Во Владивостоке 13 марта 38-летняя женщина была найдена мертвой, она была задушевна поясом от халата. В совершении данного преступления обвиняют его знакомого. Он после совершения преступления попытался скрыть следы, выбросив орудие убийства в мусоровоз. Суд принял решение отправить мужчину под стражу.



Гости фестиваля «Московская Масленица» съели 40 тысяч порций блинов

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль «Московская масленица», который проходил в период с 11 по 17 марта, получился по-настоящему широким. Об этом в воскресенье, 17 марта, сообщили в пресс-службе Оргкомитета цикла городских мероприятий «Московские сезоны».

Студентка УлГТУ выиграла чемпионат России по морскому троеборью

Misanec.ru 

С 7 по 10 марта в Липецке проходил чемпионат России по морскому троеборью. Студентка радиотехнического факультета УлГТУ Ольга Лыткова стала победительницей соревнований в составе женской сборной Ульяновской области. Участие в турнире приняли около 300 спортсменов из 15 субъектов России: от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Наблюдатели из Беларуси на выборах президента РФ посетили участки от Калининграда до Владивостока

Belta.by (ru) 

"Дипломаты посольства Беларуси в России приняли активное участие в процессе наблюдения за выборами президента России. Наблюдали все три дня, с 15 по 17 марта. В составе миссии СНГ и по приглашению российского Центризбиркома", - рассказали в пресс-службе.

Увезу тебя на край земли: как автопутешественник Павел Садчиков в 83 года объехал полмира

"Вечерняя Москва" 

Автопутешественник Павел Садчиков в свои 83 года объехал полмира, за его плечами посещение 131 страны. Осуществить заветную мечту он смог после выхода на пенсию. Что самое главное в таких поездках, он рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы».

Сохраненное и восстановленное, ч.2

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Императорский павильон на Ходынке, Москва, 1882 г. Это здание – бывший Царский или Императорский павильон Всероссийской торгово-промышленной и художественной выставки, которая в 1882 году открылась в Москве на территории Ходынского поля. Этот павильон – единственная постройка грандиозного выставочного ансамбля, сохранившаяся до наших дней, почти в первоначальном виде.Сегодня там находится ресторан
В Гатчинском районе Ленинградской области стоит усадьба Прибытково. Волт так она смотрелась до реконструкции
Дача адмирала Прибыткова ... Читать дальше...

Политолог Журавлев: Дальневосточный характер сказался на рекордной явке в регионе

«Взгляд» 

На выборах президента жители ДФО в полной мере проявили свой дальневосточный характер, произошла консолидация, поэтому явка превысила прогнозы, а попытки помешать голосованию не увенчались успехом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. В воскресенье жители Дальнего Востока первыми завершили голосование на выборах президента России.

«На этих выборах в полной мере проявил себя характер жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Суть дальневосточного характера заключается в опоре на собственные силы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Приморье акробат упал с высоты во время циркового номера

Рамблер 

Акробат упал с высоты и получил травму во время циркового представления в городе Находке Приморского края, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Мужчина сорвался с так называемого колеса смерти.

Площадь пожара на Шуйской во Владивостоке составила 600 кв. м

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В 00:11 18 марта пожар на складе автозапчастей на улице Шуйской во Владивостоке полностью ликвидирован на площади около 600 кв. м. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на МЧС. Причина пожара и ущерб устанавливаются, дознаватели МЧС России проводят проверку по факту пожара.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 17.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Владивосток

Бурятия получит дополнительные деньги на инвестпроекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net