Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 24.03.2024

Прорыв в глубину. Полвека спустя

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

1,3K прочитали

Врач-подводник Валерий Ольшанский

14.03.2015. Глава из книги Владимира Илларионова "Звезды в перископах. Возвращение".

Автору этих строк лично встретиться с доктором Ольшанским довелось в мае 2014 года в шоферской медкомиссии. Вместо традиционных вопросов о самочувствии услышал: «Здравствуйте, молодой человек. А я тот самый Ольшанский.

О котором в ваших телепрограммах «Рассказы подводников» неоднократно говорили мои коллеги». Так и завязалось очное знакомство... Читать дальше...



Алексей Соколов: «Путешествие начинается с комфортных вагонов»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Незаметно, но верно железная дорога вошла в жизнь якутян как один из самых надёжных, комфортных и экономичных видов транспорта для путешествий в любую точку нашей огромной страны.

Читать дальше...

Появилось видео ДТП в Приморье, в котором погибли двое детей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ходе надзорного сопровождения прокуратура г. Спасска-Дальнего изучила запись видеорегистратора автомобиля Камаз, который зафиксировал момент ДТП, унесшего жизни трех человек, в том числе двух несовершеннолетних. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство. Прокуратура Приморского края напоминает автолюбителям о необходимости соблюдения скоростного режима и управления транспортными средствами, с учетом погодных условий и состояния дорожного полотна.

Читать дальше...

Жителя Владивостока арестовали после взрыва в подъезде на Часовитина

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Представитель прокуратуры Первомайского района г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения 36-летнему местному жителю, подозреваемому в хранении взрывчатых веществ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство. По версии следствия, ранее судимый мужчина незаконно хранил взрывоопасные вещества в квартире на ул. Часовитина во Владивостоке. В дальнейшем несовершеннолетний племянник фигуранта обнаружил опасный предмет и

Читать дальше...



В аэропорту Шереметьево полицейские задержали женщину, заявившую о бомбе в сумке

Блог сайта «Газета.ru» 

Полицейские задержали в аэропорту Шереметьево женщину, которая сообщила, что у нее в рюкзаке лежит бомба. Об этом ТАСС рассказал представитель правоохранительных органов.

Читать дальше...

С учетом позиции прокурора избрана мера пресечения подозреваемому в хранении взрывчатых веществ

Прокуратура РФ 

Представитель прокуратуры Первомайского района г. Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения 36-летнему местному жителю, подозреваемому в хранении взрывчатых веществ.

Во Владивостоке завели уголовное дело на стрелявшую из окна дома девушку

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Приморском крае возбудили уголовное дело в отношении 24-летней девушки, которая открыла стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Добровольского во Владивостоке

Стрелявшую из окна квартиры девушку разыскали во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Полицейские разыскали жительницу Владивостока, стрелявшую из окна многоквартирного дома. В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники полиции обратили внимание на видеозапись, на которой гражданка стреляет в окно из пистолета. Незамедлительно была организована проверка. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личность героини видеозаписи и ее местонахождение установлены. Установлено, что 24-летняя местная жительница произвела выстрел из светошумового пистолета «Пионер»

Читать дальше...

Водитель из Владивостока выкинул пассажира из автомобиля, протащил по улице и избил

«Газета.Ру»  

Водитель из Владивостока напал на собственного пассажира. Об этом сообщает Telegram-канал Svodka25. На кадрах с места инцидента заметно, как автомобиль марки Mazda остановился на проезжей части. Водитель грубо схватил молодого человека, ...

В центре Владивостока таксист избил своего пассажира

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Центре Владивостока таксист выкинул своего пассажира из салона посреди проезжей части и избил его. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на телеграм-канал Svodka25. Водитель «Мазды» выкинул мужчину из салона авто посреди проезжей части. Затем он грубо оттащил его на обочину, где нанес несколько ударов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





В России 24 марта начался общенациональный траур по погибшим в "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

24 марта в России — день общенационального траура по жертвам теракта в "Крокус Сити Холл". По всей стране приспущены флаги. По последним данным МЧС, в результате нападения террористов погибли 133 человека (в том числе трое детей), 152 пострадали.

Читать дальше...

Люди и оружие: странные дела происходят во Владивостоке

Рамблер 

Девушка стреляла из пистолета, высунувшись из окна, — полиция проводит проверку по факту инцидента, сообщает ИА DEITA.RU. Правоохранительные органы заинтересовались видеозаписью, распространившейся в социальных сетях и медиаканалах.

Новейший Volkswagen Passat B9 уже можно заказать в России. Доступна даже версия с полным приводом

«iXBT.com» 

Volkswagen Passat B9 представили в Европе в прошлом году, и у него только один тип кузова — универсал. Новая модель построена на платформе MQB Evo и стала заметно больше предшественника. Автомобиль уже появился в предложениях на российских маркетплейсах.

Читать дальше...

В Приморье 25 марта температура воздуха вырастет до +11

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Завтра, 25 марта, погоду в Приморье будет определять поле повышенного атмосферного давления. Без осадков. Ветер северо-западный умеренный, на востоке местами сильный. Температура воздуха ночью 0…-15°C, днём +1…+11°C. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Примгидромет. Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный умеренный, в начале ночи до сильного. Температура воздуха ночью 0…-2°C, днём +6…+8°C. В Уссурийске переменная облачность, без

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 24.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net