Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 19.03.2024

Сбитая машиной косуля вышла за помощью к поликлинике в Приморском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Возле здания поликлиники в Арсеньеве нашли раненую косулю. По предварительным данным, животное сбила машина, сообщила пресс-служба администрации городского округа. Косулю обнаружили у здания медучреждения на улице Ломоносова. Сотрудники городской администрации предположили, что животное попало под колеса автомобиля. На место выехали спасатели, а также полицейские и представители охотнадзора. «Косулю осматривают ветеринарные врачи. Выясняется, как дикое животное оказалось в черте города», — добавили в администрации округа. Читать дальше...

Ответчик на суде по иску Генпрокуратуры сообщил о смерти бизнесмена Олега Кана

ИД «Коммерсантъ» 

На заседании Арбитражного суда Приморского края по иску Генпрокуратуры к дальневосточным рыбопромышленникам один из представителей ответчиков сообщили о смерти бизнесмена Олега Кана, которого называют «крабовым королем». Представленную информацию юрист подкрепил выпиской с сайта Федеральной нотариальной палаты о наследственном деле господина Кана.



В Люберцах таксист открыл стрельбу после отказа охранника открыть шлагбаум

360° Подмосковье 

Агрессивный водитель такси устроил стрельбу возле многоэтажного жилого дома в Люберцах. Мужчине не понравился закрытый шлагбаум на въезде во двор, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Гололед спровоцировал массовую аварию во Владивостоке

«Bing» (происшествия) 

Авария с участием четырех машин произошла в районе проспекта Красного Знамени, 133/4, во Владивостоке. Из-за гололеда автомобилисты не справились с управлением и скатились на другие транспортные ...



Опубликован предварительный календарь игр ФК "Спартак" в 2024 году

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня, 19 марта, опубликован проект календаря LEON-Первенства по футболу среди команд Второй лиги Б сезона 2024 года для группы 3. Тамбовский «Спартак» в первом туре дома встретится с «Космосом» из Долгопрудного. Старт сезона запланирован на 7 апреля. Через неделю пройдет выездной матч в Рязани.

В новом сезоне в 3-й группе за выход в «Серебро» будут бороться 15 команд.

Читать дальше...

В Уссурийске горит огромный склад

EADaily 

В Уссурийске, в Приморском крае, огонь охватил склад на площади в тысячу квадратных метров. Об этом сегодня, 19 марта, сообщили в пресс-службе МЧС России по региону.

Вице-президент Центра политических технологий Ростислав Туровский прокомментировал президентские выборы в регионах

Newsroom.su 

В рамках заседания экспертного клуба «Регион», в ходе которого эксперты обсуждали итоги президентской кампании – 2024, вице-президент Центра политических технологий, доктор политических наук Ростислав Туровский прокомментировал президентские выборы в регионах. — По итогам президентских выборов можно выделить два ключевых вывода по регионам. Во-первых, произошло резкое сближение результатов, если иметь в виду в первую очередь результат...

Читать дальше...

Во Владивостоке следователями регионального СК России по нескольким адресам пресечена незаконная организация и проведение азартных игр, организованная группой из 9 человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении группы местных жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Россию и страны СНГ обеспечат готовыми автомобилями Haima из КНР

Блог сайта «Газета.ru» 

Транспортная группа Fesco обеспечит Россию и страны СНГ готовыми автомобилями и машинокомплектами китайской марки Haima. Об этом сообщила пресс-служба компании. Соглашение подписали вице-президент по линейно-логистическому дивизиону Fesco Герман Маслов и генеральный директор компании "МВЛ авто" (дистрибьютор Haima в РФ) Алексей Мигачев.

Читать дальше...

Четверо школьников из Иркутской области построили «Город будущего» в детском центре «Океан» во Владивостоке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На площадке Всероссийского детского центра «Океан» завершилась тематическая программа «Лифт в будущее» от МТС и Благотворительного фонда «Система». В течение трех недель подростки со всей России знакомились с технологиями создания комфортной городской среды – ИТ-решениями МТС на базе Big Data, интернета вещей, искусственного интеллекта и видеоаналитики. Четверо школьников из Иркутска и Ангарска вместе с другими подростками приняли участие в создании макета «Города будущего», который они презентовали экспертному жюри.

В Уссурийске произошел пожар на складе

Рамблер 

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Пожар охватил склад на 1 тыс. кв. м в городе Уссурийске в Приморском крае, сообщило МЧС РФ. «Поступило сообщение о пожаре по адресу: город Уссурийск…


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Берестов не видит проблем с отправкой ФК «Орёл» на Дальний Восток для участия в матчах

Блог сайта «Орелтаймс» 

Опубликованный на днях график игр на предстоящий сезон ФК «Орёл» заинтересовал орловских болельщиков. Многие из них обеспокоены тем, что бюджета клуба не хватит на частые перелёты команды в регионы Дальнего Востока, где будут проходить матчи второй лиги. С подобным вопросом ОрелТаймс обратился к руководителю Департамента физкультуры и спорта Орловской области Алексею Берестову.  Он заявил, что финансовых сложностей возникнуть не должно.

Читать дальше...

В МИДе прокомментировали дело с арестом гражданина Южной Кореи за шпионаж

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российские власти и руководство Республики Корея обсуждали вопрос о задержании в РФ корейского гражданина за шпионаж. Об этом 19 марта заявил замглавы МИД РФ Андрей Руденко.

Читать дальше...

Москва и Сеул обсудили арест гражданина Южной Кореи в России по делу о шпионаже

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва и Сеул обсудили арест гражданина Южной Кореи в России по делу о шпионаже, случай требует детального расследования, рассказал ТАСС замглавы российского МИД Андрей Руденко.

Читать дальше...

Защита заявила о смерти «крабового короля» с Дальнего Востока

News.Mail.Ru 

ВЛАДИВОСТОК, 19 мар — РИА Новости. Представитель ответчиков по резонансному иску Генпрокуратуры к рыбопромышленникам Дальнего Востока заявил в суде о смерти «крабового короля» Олега Кана и в связи с этим попросил закрыть дело — но прокуратура усомнилась в том, что это правда, передает корреспондент РИА Новости.

Вклад туристической отрасли в экономику Приморья за год превысил ₽100 млрд

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Туризм является одной из самых быстроразвивающихся отраслей экономики, а также мощным инструментом развития социальной и культурной сферы Приморского края.

Читать дальше...

FESCO организует поставки автомобилей и машинокомплектов марки Haima из Китая в Россию и СНГ

ИА «ПортНьюс» 

Перевозки планируется организовать через Владивосток и сухопутные погранпереходы Фото предоставлено пресс-службой FESCO Транспортная группа FESCO договорилась о интермодальных и железнодорожных перевозках машинокомплектов и готовых автомобилей марки Haima из Китая в Россию и страны СНГ. Перевозки планируется организовать через Владивосток и сухопутные погранпереходы с помощью имеющихся сервисов FESCO. По данным пресс-службы российской группы, соответствующее соглашение подписали вице-президент... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 19.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Владивосток

Особая роль в решении задач по улучшению демографии на Дальнем Востоке отведена улучшению жилищных условий.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net