Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 06.03.2024

СК во Владивостоке возбудил дело о хулиганстве после драки продавцов цветов

Pressapro. ru 

Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве по факту драки во Владивостоке мужчин — предположительно, продавцов цветов. Ранее в соцсетях распространилось видео, как рядом с проезжей частью возле автомобилей несколько мужчин начали драться, в том числе ногами, кого-то повалили на землю. Автор видео сообщал, что на улице Борисенко во Владивостоке продавцы тюльпанов выясняют, кто должен убрать …

Олег Матыцин на марафоне «Знание.Первые» рассказал молодежи об итогах «Игр Будущего» и развитии спорта

EvrazesNews.ru 

Грандиозные и первые в истории Игры Будущего, их итоги и перспективы обсудили на просветительском марафоне «Знание.Первые» Российского общества «Знание» министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, руководитель проекта Игорь Столяров, футболисты Самуэль Дестини, Сандэй Гифт Окаригбеди и специалист по развитию и продвижению футбольного клуба FDC Vista Юрий Черевиченко.



Ничего себе тюльпанщики: во Владивостоке продавцы цветов устроили драку за торговую точку

Runews24.ru 

Во Владивостоке торговая точка на ул. Борисенко на время превратилась в ринг для боев без правил. Две конкурирующие стороны продавцов тюльпанов на кулаках решили выяснить права на выгодное место перед 8 Марта.

Во Владивостоке следователи СК России по сообщению в сети Интернет о драке на улице Борисенко возбудили уголовное дело

Рамблер 

В ходе мониторинга сети Интернет выявлена информация о том, что на улице Борисенко в городе Владивостоке мужчины в публичном месте стали в присутствии несовершеннолетних выяснять отношения и драться.

Чебоксарка отправила конкурентов в «нокаут»

«Советская Чувашия» 

Никто даже не посмел сомневаться в ее возможностях и знаниях Уже представили себе спортсменку-боксера в образе «Малышки на миллион» Клинта Иствуда? Ан нет, наша Вера Андреева — очаровательный доцент кафедры органической и фармацевтической химии Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, и ее «ринг» — это наука. Правда, боксерские перчатки время от времени она все же […]

Разработка сайт под ключ

«Фрилансим» 

Разработка сайт под ключ
Нужно создать как данный аналог - https://www.dubicars.com/
Только свой функционал :
На сайте будет личный кабинет:
- будет окно для ввода стоимости автомобиля (в $ с переводом на рубли).
- будет окно для ввода местонахождения авто (город).
- будет окно для ввода стоимости доставки от фактического расположения авто до таможенного пункта (для ОАЭ город Астрахань, для Китая город Владивосток и Уссурийск)ввод в ручную.
- включить виджет таможенный калькулятор... Читать дальше...



Русские едят устрицы, а Британия мучается без русской рыбы

Блог сайта «Закон и Порядок» 

1. Ещё недавно устрицы в России были символом шика, богатой заграничной жизни. Советские рыбаки добывали устриц в промышленных масштабах, но до прилавков они не доходили, а с ресторанами в Советском Союзе дела в принципе обстояли плохо. Может быть, устриц ели во Владивостоке и в Хабаровске, не знаю, но в Ленинграде устрицы не были популярны. Теперь, конечно, устриц и прочих моллюсков можно купить, съесть или заказать на дом повсеместно. При этом — ура! — это отечественный продукт (ссылка):
 
После... Читать дальше...

Уголовное дело завели после драки продавцов тюльпанов во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СК возбудил дело о хулиганстве после драки продавцов цветов во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Как сообщалось, продавцы тюльпанов устроили драку за точку на Борисенко. Нешуточная борьба попала на видео очевидцев. На кадрах видно, как две группы людей «слово за слово» устроили потасовку, а один из мужчин даже достал пистолет

Читать дальше...

Стали известны итоги Всемирного фестиваля молодежи - 2024 в "Сириусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

Марафоны и выставки, дискуссии, спорт и музыка, большой праздник и приключения со звездами мировой величины. А еще феерическое открытие, фантастический карнавал, хоровод дружбы и потрясающая энергия молодежи, собравшейся в "Сириусе" из почти 190 стран мира. Все, чем запомнился Всемирный фестиваль молодежи – 2024 в "Сириусе", в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Жители Саратова пожаловались на стихийную парковку дорогих авто возле памятника

Блог сайта «Газета.ru» 

В Саратове жители пожаловались на произвольную парковку, которую водители организовали прямо у памятника павшим бойцам спецназа в самом центре города. Об этом пишет Telegram-канал "Городской смотритель".

Читать дальше...

Иностранца не стали арестовывать за надпись на крепостной стене во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Суд не стал арестовывать иностранца и его девушку за надпись Akosh+Sasha на стене памятника Владивостокской крепости, сообщил представитель суда. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Меру пресечения молодым людям избрали в виде запрета определённых действий. Между тем, иностранец, который оставил надписи на памятнике «Поспеловская батарея», думал, что пишет на обычной стене, сообщал

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Футбол: в «Динамо-Владивосток» перешёл полузащитник Никита Кузин

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Состав ФК «Динамо-Владивосток» пополнил 19-летний полузащитник Никита Кузин. Контракт с футболистом рассчитан до конца следующего сезона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Динамо-Владивосток». Никита Кузин родился 28 ноября 2004 года в Москве. Начинал спортивную карьеру в столичной школе «Молния», после чего в 12 лет перешел в академию ФК «Химки». Летом 2021 года

Читать дальше...

Коммунисту, осужденному из-за имитации расстрела мемориальной доски, хотят ужесточить наказание

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Прокуратура Приморского края обжаловала приговор активисту КПРФ Максиму Чихунову и потребовала назначить ему пять лет колонии вместо условного срока. Об этом пишут «Сибирь.Реалии». Апелляцию направили «в связи с необоснованной переквалификацией, чрезмерной мягкостью назначенного наказания и его неспособностью обеспечить фактическое исправление осужденного». В феврале Ленинский районный суд Владивостока признал мужчину виновным по статье о хулиганстве по мотиву политической ненависти (п. «б» ч. 1 ст. Читать дальше...

В исправительной колонии Приморья провели конкурс талантов «Мисс Весна» (фото)

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Конкурс талантов «Мисс Весна» прошёл в женской исправительной колонии № 10 в Приморском крае. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости». Он проводится в преддверии Международного женского дня в стенах учреждения уже более 20 лет.

Читать дальше...

Продавцы тюльпанов устроили массовую драку во Владивостоке

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

На одной из точек собралось слишком много конкурентов

Продавцы тюльпанов в преддверии 8 Марта устроили массовую драку во Владивостоке. Об этом сообщает телеканал "360".

На улице Борисенко собрались продавцы цветов, однако на одну точку оказалось слишком много конкурентов. Мужчины стали спорить, а затем вся эта перепалка переросла в драку.

Во время драки один из участников достал пистолет, что сильно напугало местных жителей.

После того как информация о потасовке появилась в социальных сетях... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 06.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Владивосток

Массовые рейды пройдут на дорогах Приморья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net