Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 14.03.2024

В самых восточных регионах РФ открылись участки для голосования на выборах

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 14 марта, ФедералПресс. Избирательные участки на выборах президента России открылись в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Всего открылось почти 200 избирательных участков.



"Корейская принцесса": Запад с ужасом ждет ее прихода к власти

E-news.su 

Вы конечно помните, как в сентябре прошлого года лидер Северной Кореи посетил Владивосток. И многие обратили внимание, что его сопровождала молодая и весьма миловидная женщина. Которая раньше в СМИ не была "засвечена".

Надвигается страшная экологическая катастрофа Приморье стоит перед выбором: быть таёжным краем или безжизненной пустыней?

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

?

Недавно разговаривал по телефону со своим хорошим знакомым, который живёт в одном из северных районов Приморья, где текли некогда полноводные реки Амгу и Самарга. За несколько лет своего житья-бытья на Дальнем востоке, а родом он не из наших краёв, где, к сожалению тоже не щадят окружающую среду, этот человек наблюдает такую картину: река Амгу исчезает... Исчезает по причине нещадной вырубки реликтовой тайги. Безудержной, хищнической. Окрестные сопки покрываются проплешинами, уходит зверь, а было бы точнее сказать – вымирает. Читать дальше...



Минэкономразвития продлит срок исключения из инреестра при «переезде» в САР

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Министерство экономического развития продлит срок исключения из иностранного реестра российских компаний, «переехавших» в специальные административные районы (САР) на островах Русский в Приморском крае и Октябрьский в Калининграде. Об этом в четверг, 14 марта, заявил в беседе с «Известиями» первый заместитель министра экономического развития РФ Илья Торосов.

Читать дальше...

Сервисному локомотивному депо «Туапсе-Пассажирское» филиала «Северо-Кавказский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - 110 лет!

Компания «ЛокоТех» 

История депо начинается с 1914 года, когда паровозное депо “Туапсе-Пассажирское” представляло собой скромное деревянное строение, способное вместить всего два паровоза. Однако в 1929 году на его месте было построено новое депо, которое стало обслуживать паровозы серий “ГП”, “Э”, “ОВ”, “Ы”, “ОД” и “ТМ”.

Читать дальше...

Сбер собирается открыть в России новые технохабы

«Независимая газета» 

Сбер собирается открыть в России новые технохабы. Об этом в интервью «Газете.Ru»  рассказал старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Андрей Белевцев. По его словам, новый технохабы в Санкт-Петербурге и Владивостоке могут появиться уже в ближайшие пару лет. «Точно

В Пентагоне выразили опасение из-за российских подлодок с "Цирконами"

«Сегодня.ру» 

Планируемые к постройке российские атомные подлодки типа "Северодвинск", особенно с гиперзвуковыми ракетами "Циркон", станут постоянной угрозой критической инфраструктуре на большей части Северной Америки, сообщил глава северного командования ВС США (NORTHCOM) Грегори Гийо.

В боевом составе ВМФ к этому моменту уже находятся четыре субмарины проекта "Ясень": АПЛ "Северодвинск" (шифр 885), "Казань" (шифр 885М), "Новосибирск" (шифр 885М) и "Красноярск" (шифр 885М). Все они вооружены ракетами "Оникс" и "Калибр". Читать дальше...

В сервисном отделении «Карымская» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» увеличили производственные мощности

Компания «ЛокоТех» 

В сервисном отделении (СО) «Карымская» сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» увеличили производственные мощности: после реконструкции был введен в эксплуатацию корпус N4 технического осмотра локомотивов.

Читать дальше...

В России резко подорожал один тип съемного жилья: где цены подскочили больше всего

Блог сайта «Банки.ру» 

С марта 2023 года стоимость аренды частных домов в российских регионах возросла на 21,6%, свидетельствуют данные исследования аналитиков портала «Мир квартир».

Читать дальше...

Во Владивостоке спасли истощённого тюленя, которого выбросило на берег

Рамблер 

Во Владивостоке спасли маленького истощённого тюленя, которого выбросило на берег. После лечения и восстановления его выпустят обратно в море, рассказали RT в Приморском центре подводных исследований.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ?

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Из аварийного жилья в дом с участковым. Как малоимущая семья в Краснодарском крае борется за свои права уже несколько лет. Решения суда администрация не исполняет

В Таиланде завершились съемки драмы «Амура» о приключениях девушки-бойца MMA из Владивостока

Тихоокеанская Россия 

Онлайн-кинотеатр KION сообщает о завершении съемок приключенческой экшн-драмы с элементами аниме «Амура», который войдет в линейку KION Originals. Международная часть съемочного процесса прошла в Королевстве Таиланд совместно со студией FREELAND FILM. Также съемки проходили в Москве и Санкт-Петербурге, их организацией …

Россиянка получила штраф на десятки тысяч рублей за свастику

Рамблер 

Фрунзенский районный суд Владивостока оштрафовал 21-летнюю местную жительницу на 30 тысяч рублей за публикацию с неприличными надписями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Приморского края.

Глава Владивостока Шестаков отчитался о проведении модернизации в учреждениях культуры в рамках нацпроекта

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В 2023 году в рамках национального проекта «Культура» власти Владивостока провели модернизацию в некоторых учреждениях и домах культуры. Об этом написал сайт vostokmedia.com. По данным RT, в детской школе искусств № 1 имени Прокофьева создали виртуальный концертный зал, а в детскую художественную школу № 3 завезли новые компьютеры, графические планшеты и принтер. Как рассказал глава города Константин Шестаков, городские библиотеки оснастили компьютерной техникой, оборудованием для работы с виртуальной и дополненной реальностью... Читать дальше...

Полиция и Общественный совет при УМВД Приморья проводят благотворительные акции для людей с ограниченными возможностями

МВД России 

Общественный совет при Управлении МВД России по Приморскому краю организовал социальные мероприятия и благотворительные акции в разных муниципальных образованиях края для людей с ограниченными возможностями.

Просматривали в Владивостоке 14.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

Мэр Владивостока встретился с директорами школ города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net