Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 07.03.2024

Приморским Следствием будут проверены обстоятельства оказания услуг мигрантом

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ установлено, что 27-летний иностранный-водитель легкового автомобиля , двигаясь со стороны Народного проспекта в направлении Океанского проспекта, при перестроении столкнулся с другим автомобилем. В результате ДТП травмы получила пассажирка первого автомобиля. По предварительным данным, женщина воспользовалась услугами такси. По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по признакам преступления... Читать дальше...



Всему виной цветы. Торговцы дерутся за самые выгодные точки продаж

АиФ 

Накануне 8 марта продавцы цветов устроили настоящий беспредел. И дело не только в ценах на цветы. В столице обокрали грузовики с тюльпанами, а во Владивостоке торговцы устроили настоящие бои без правил за точку продаж.

РФ начала экспорт свинины в Китай, первую партию ...

«Prodportal.ru» 

АПХ "Мираторг", один из ведущих агрохолдингов РФ, отправил в Китай первую партию свинины, произведённой на мясоперерабатывающем комплексе "СК "Короча" (Белгородская область), сообщает компания.
Объем партии составил 27 тонн готовой продукции. Она включает субпродукты, которые прошли качественную обработку и доступны к реализации круглый год вне зависимости от сезонности.
Отправку этой партии проконтролировал Россельхознадзор, говорится в сообщении службы. "Груз последует из Белгородской области во Владивосток по железной дороге... Читать дальше...



Полиция Приморского края приглашает на службу

МВД России 

Управление организации тылового обеспечения Управления МВД России по Приморскому краю приглашает на службу специалиста в отдел организации капитального строительства и капитального ремонта. Должность – аттестованная (аттестованный сотрудник полиции имеет специальное звание).

Скоропомощнице из Владивостока, ведущей блог о своей работе, вынесли два выговора

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Напомним, фельдшер из Владивостока Инесса Колпакова начала вести блог о работе скорой помощи в феврале. Почти сразу на нее пожаловался неизвестный, предоставив скриншоты в доказательство «раскрытия врачебной тайны, унижения и насмешек над больными».

Читать дальше...

Романтика Сочи, практичная элегантность и контраст из Челябинска: самые интересные коллекции Московской недели моды

Knife.media 

Московская неделя моды открылась гала-показом на выставке-форуме «Россия». В нем участвовали 27 дизайнеров, хедлайнером развлекательной программы стал Тимоти. Первые дефиле прошли и на второй площадке — в Манеже. Там свои новые коллекции представили бренды из Москвы, Екатеринбурга, Калининграда, Самары, Петербурга, Улан-Удэ и Ульяновска, а также дизайнеры из Индонезии и Бразилии. Собрали самые интересные образы. Бренд из Владивостока KUZMA by Natalia Kuzmenko показал коллекцию «Палитра перемен».... Читать дальше...

Профессионализм и лидерство женщин в морской отрасли обсудили в Москве

ИА «ПортНьюс» 

Встреча состоялась в рамках Всероссийского женского форума Фото предоставлено FESCO Публичная встреча «Профессионализм и лидерство: женщины морской отрасли» состоялась на площадке международной выставки-форума «Россия». Она была организована Транспортной группой FESCO, Музеем морского флота при участии ФГУП «Атомфлот» в павильоне Росатома в рамках Всероссийского женского форума, сообщает пресс-служба FESCO. Женщин до работы в Морском министерстве допустил комитет министров Российской империи в 1897 году. Читать дальше...

Почта России доставит 20 000 открыток участников Всемирного фестиваля молодёжи — 2024

Почта России (Брянская область) 

Гости и участники Всемирного фестиваля молодёжи — 2024, который проходил с 1 по 7 марта в Сириусе, бесплатно отправили со стенда Почты России более 20 000 открыток. Ежедневно порядка 3 000 почтовых карточек, посвящённых мероприятию, разлетались по стране и миру. В открытках, которые участники отправляли своим друзьям, членам семьи и близким, они делились впечатлениями от фестиваля и передавали добрые пожелания с черноморского побережья.

Читать дальше...

Крабовые короли: акции десятка компаний из ДФО могут национализировать по иску Генпрокуратуры

«Путин сегодня» 

Арбитражный суд Приморского края в марте рассмотрит иски Генеральной прокуратуры к рыбопромышленникам Дальнего Востока на общую сумму 376 млрд рублей. Среди ответчиков — 31 рыболовная компания и 29 физлиц, в том числе известные «крабовые короли» — бизнесмены Дмитрий Дремлюга и Олег Кан. Надзорное ведомство требует взыскать средства в доход государства за незаконную добычу водных биоресурсов ...

Читать дальше...

На ВФМ Татарстан получил «Ключ к городу молодежи мира»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На Всемирном фестивале молодежи, который завершается сегодня в Сочи, Татарстан вошел в число наиболее активно проявивших себя регионов и стал поэтому обладателем премии «Ключ к городу молодежи мира». Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Мотыгуллин: Из-за АЧС численность диких кабанов нужно снизить до минимальных значений

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Чтобы обеспечить благополучие Татарстана по африканской чуме свиней, необходимо численность диких кабанов снизить до минимальных значений. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Габдулхак Мотыгуллин на пресс-конференции в «Татар-информе».

Читать дальше...

На "Морском конгрессе - Дальний Восток" обсудят доставку рыбной продукции по Севморпути

Корабел.ру 

Организаторы "Морского конгресса – Дальний Восток" провели встречу с представителем Законодательного Собрания Приморского края в Совете Федерации Людмилой Талабаевой.

Звезда «Не родись красивой» вернётся на СТС

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

11 марта в 19:30 на СТС премьера комедийного детектива «Инспектор Гаврилов» производства START. В новой истории звезда «Не родись красивой» Виктор Добронравов исполнит роль криминального авторитета Саши Медного, который волей случая возглавляет полицейский участок. Его подчинённых и местных, не подозревающих о подмене, сыграли Наталья Земцова, Екатерина Стулова, Денис Власенко и другие актёры.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 07.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Владивосток

Крупный рыбопромышленник «захватывает» портовый актив Дарькина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net