Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 08.03.2024

Во Владивостоке СКР начато расследование оказания незаконных услуг такси с привлечением нелегального мигранта

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СУ СК РФ по Приморскому краю в ходе проверки факта травматизации пассажирки такси 7 марта 2023 года на улице Некрасовская в городе Владивостоке установили, что последний является гражданином Узбекистана и не имеет водительского удостоверения РФ.



В российском регионе выявили и уничтожили 29 кг сыра из недружественных стран

Profile.ru 

В одной из торговых точек в Приморье было выявлено 29 кг сыра, запрещенного к ввозу в Россию. Эта продукция произведена в недружественных РФ странах. В соответствии с законом ее изъяли из оборота и уничтожили. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщает UssurMedia со ссылкой на Приморское межрегиональное управление Россельхознадзора. Отмечается, что нелегальный сыр был выявлен

«Брэдли» и счастливая «Щука»: что привозил в Ставрополь поезд «Сила в правде»?

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Утром 8 марта на железнодорожный вокзал Ставрополя прибыл тематический поезд минобороны РФ «Сила в правде». В состав вошли девять тематических вагонов, посвящённых разным родам войск, четыре платформы с военной техникой, а на перроне работала выставка вооружения и полевая кухня. Подробности — в фоторепортаже «Победы26».



Как женщины сели за руль и превзошли в этом мужчин

Блог сайта «5колесо» 

Не менее выдающийся американский кинорежиссёр Блейк Эдвардс приоткрыл завесу над этой тайной, сняв кинокомедию «Большие гонки». Её премьерный показ, кстати, состоялся на Московском кинофестивале 1965 года. Фильм номинировали на Гран-при, но «Война и мир» Сергея Бондарчука оказалась круче.

Читать дальше...

Россияне стали активнее покупать в ипотеку машино-места

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне стали активнее покупать в ипотеку машино-места, констатируют специалисты Банка ДОМ.РФ. Так, в 2023 году банк выдал 3 тыс. кредитов на покупку машино-мест в общем объеме 3,3 млрд рублей, что выше результата предыдущего года почти в 1,8 раза.

Читать дальше...

Руководители УМВД России по Приморскому краю и члены Общественного совета подготовили видеооткрытку к 8 марта

МВД России 

Мужчины - руководители аппарата Управления МВД России по Приморскому краю и члены Общественного совета при УМВД региона подготовили видеооткрытку, поздравив всех жительниц Приморского края, а особенно - женщин – сотрудниц органов внутренних дел - с Международным женским днём 8 Марта:

Российский фрегат «Маршал Шапошников» покинул Катар

ИА REGNUM 

Фрегат «Маршал Шапошников» Тихоокеанского флота Военно-морских сил России после завершения программы делового захода в порту Хамад покинул Катар, сообщили 8 марта журналистам в пресс-службе ТОФ.

Читать дальше...

Депутат Хамитов предложил ввести госрегулирование цен на цветы

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Амир Хамитов предложил установить частичное государственное регулирование цен на цветы в России, сообщило РИА «Новости». Он также выступил за единую торговую надбавку на самые востребованные товары при ажиотажном спросе.

Ограничить цены на цветы предложили в Госдуме

ИА Дейта.РУ 

Единую торговую надбавку на цветы в период ажиотажного спроса предложил вводить депутат Госдумы Амир Хамитов, сообщает ИА DEITA.RU. Парламентарий предложил вводить государственное регулирование цен на цветы, а  нарушителей наказывать вплоть до уголовной ответственности. Как рассказал депутат РИА Новости,...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Мэрия Владивостока напоминает: выход на лёд опасен для жизни

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 4 марта во Владивостоке действует официальный запрет выхода на лёд. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Не подвергайте свою жизнь опасности. Лёд может казаться прочным, но это ощущение обманчиво. В связи с потеплением он тает, образуются опасные участки, где легко провалиться в воду. Жителей и гостей города просят также не

Читать дальше...

ВТБ назвал регионы, для которых выпустит «Карту жителя»

Блог сайта «Банки.ру» 

ВТБ до конца 2024 года планирует на треть — до 1 млн штук — нарастить объем выпущенных «Карт жителя». Банк также присоединится к реализации проекта еще в трех городах и регионах России, а общее их число достигнет 14.

Читать дальше...

Полиция Владивостока проводит рейды по пресечению фактов стихийной торговли цветами

МВД России 

Инспекторы отделения по исполнению административного законодательства, участковые уполномоченные полиции Управления МВД России по городу Владивостоку проводят мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение фактов несанкционированной торговли цветами. Полицейские привлекают к ответственности незаконных торговцев, которые в период празднования Международного женского дня – 8 Марта разворачивают многочисленные точки продаж по городу.

В рамках акции МВД «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники полиции поздравляют жительниц Владивостока с праздником Весны

МВД России 

В рамках проведения акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом» сотрудники полиции поздравляют жительниц Владивостока с праздником Весны. Одним из первых прекрасных дам поздравил участковый уполномоченный полиции отдела полиции №5 УМВД России по городу Владивостоку капитан полиции Абдулкадир Курбаналиев.

Просматривали в Владивостоке 08.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Владивосток

Крупный рыбопромышленник «захватывает» портовый актив Дарькина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net