Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2024

Новости Владивостока за 15.03.2024

"За рулем" протестировал новый внедорожник Sollers ST6

CarsWeek.ru 

Автомобиль представляет собой китайский пикап JAC T6, собранный во Владивостоке на заводе, где ранее выпускались Mazda CX-5 и CX-6. Этот автомобиль представляет собой интригующую альтернативу на российском рынке, сочетая китайское качество и сборку в России.

На избирательных участках в РФ встретили «Такера Карлсона» и «Чебурашку»

ИА REGNUM 

На избирательные участки на выборах президента России 15 марта пришли десятки людей в необычных костюмах. Также необычные «персонажи» располагаются и в самих помещениях для голосования. На разных участках, в частности, можно было встретить «Такера Карлсона», «Чебурашку», «куклу Барби» и «Петра I».

Читать дальше...



От Владивостока до Калининграда: в России в разгаре выборы президента

Блог сайта «Пятый канал» 

Во Владивостоке и Хабаровске первый день выборов уже завершен. Там закрылись избирательные участки. А вот в Сибири и на Урале голосование в разгаре. В Бурятии до участков добирались на лошадях. На Сахалине — преодолевая штормовой ветер. Как голосует большая страна — покажет корреспондент «Известий» Кирилл Солодков.

Читать дальше...

СБЕР ЕАПТЕКА выявила рост спроса на препараты при повышенном холестерине

Компания «ЕАПТЕКА» 

СБЕР ЕАПТЕКА подготовила и изучила данные на основе внутренней статистики по продажам в натуральном выражении (количество упаковок) в категории лекарственных препаратов и БАДов, способствующих коррекции уровня холестерина в организме.

Читать дальше...

"Евробред". История "румынского золота", которое от нас потребовал Европарламент

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Нет у них дна! Или их совесть настолько дырявая, что через эти дыры проваливается любая адекватность и хоть какая-то честность. Европаламент подписал документ о требовании к России вернуть Румынии золото, которое было вывезено в нашу страну в 1916 году. 106 лет назад.

Читать дальше...



Информационный стенд Системного оператора появился в Институте энергетики Санкт-Петербургского Политеха

Energyland.info 

Студенты Института энергетики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого теперь могут получить исчерпывающую информацию о Системном операторе не отходя от учебных аудиторий.

Врачи Владивостока удалили россиянке кисту, которую она приняла за ожирение

«Газета.Ру»  

Врачи Владивостока удалили пациентке крупную кисту яичника. Об этом сообщает Роддом N3 в официальном Telegram-канале. Россиянка длительное время полагала, что поправилась, но после обследования выяснилось, что у 60-летней женщины ...

Финал XI Международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга пройдет в Москве

Торгово-промышленная палата Российской Федерации 

26 марта 2024 года вступает в свою финальную стадию XI Международный студенческий конкурс по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга. Организаторы - Всероссийская академия внешней торговли Минэкономразвития России и ТПП РФ.

Читать дальше...

Фальшивое масло из Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Фальшивое масло из Домодедово обнаружено в Приморском крае. Об этом сообщило Приморское межрегиональное управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор). Специалистами подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» проведено исследование проб от партии сладко-сливочного масла высшего сорта с массовой долей жира 72,5%, произведенного молочным комбинатом из Домодедово Московской области. В результате исследований в […]

Источник... Читать дальше...

На первом этапе проекта лёгкого метро планируется увеличить число электричек во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Константин Шестаков анонсировал первый этап реализации проекта лёгкого метро – в его рамках планируют увеличить число и составность вагонов электричек во Владивостоке. Об этом он сообщил депутатам на заседании Думы во время отчёта о работе мэрии за год, передает ДВ — РОСС . «Впереди работа над системой городских электричек – того самого лёгкого метро, о

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Не блинами едиными. Куда отправиться в Петербурге 15-18 марта

ИА «Диалог» 

Мы несколько отступим от сложившегося за последние годы формата ежепятничных подборок событий. Начнём на этот раз не с театров, а, так сказать, от земли – потому что на дворе событие, которое бывает раз в году, а именно… *** …Масленица, разумеется. Её празднуют на десятках самых разных площадок – городских, районных, муниципальных – и для подробного […]

Определились соперники ФК «Орёл» во Второй лиге

Орелград 

Наша команда попала в третью группу дивизиона. «Орлу» придётся сыграть с четырнадцатью командами, сообщает ТАСС. В основном, они представляют регионы ЦФО. Однако есть и исключения. В частности, «Орлу» придётся провести три выездных матча на Дальнем Востоке. Календарь чемпионата станет известен на следующей неделе. В список вошли: «Арсенал-2» (Тула), «Салют» (Белгород), «Рязань», «Квант» (Обнинск, Калужская область), […]

Просматривали в Владивостоке 15.03.2024

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Владивосток

Полиция задержала в Приамурье иностранца, скрывавшегося от суда Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net