Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 12.12.2019

"Нос торчит": Российская подлодка случайно затонула при буксировке в Тихом океане

Блог сайта «Всё об оружии» 

Фото: Royal Australian Navy/globallookpress

Российскую подлодку случайно утопили при буксировке в Тихом океане. Однако длина субмарины превышает глубину залива. "Нос торчит на поверхности", - сообщает источник.

Стало известно о том, что в заливе Восток при буксировке из Владивостока в Находку случайно затонула списанная субмарина Тихоокеанского флота.

По сообщениям источника, речь может идти о корабле "Чита", длина которого превышает семьдесят метров.

Как уточнили в Росморречфлоте... Читать дальше...

«Просто шок»: приморец открыл чемодан после перелета Токио-Владивосток и обомлел

Блог сайта «Спутник» 

Житель Приморья рассказал, что был шокирован, обнаружив, что случилось с содержимым его чемодана после перелета из Токио во Владивосток, сообщает PRIMPRESS. «Авиакомпания S7, рейс 6282 Нарита-Владивосток (11 декабря). Буквально сейчас прелетели данным рейсом. В одном из чемоданов лежала одна бутылка шампанского и несколько бутылок бренди. При распаковке дома чемоданов мы недосчитались бутылки шампанского, а вместо бренди была обнаружена одна пустая целая бутылка (со следами ее вскрытия в виде царапин на горлышке, это видно на фото). Читать дальше...

СМИ: Более 70% работающих россиян моложе 30 лет имеют накопления

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Большинство работающих россиян моложе 30 лет имеют накопления, сообщает газета «Известия» со ссылкой на результаты опроса компаний «Сбербанк Управление Активами» и «Сбербанк страхование жизни».

Читать дальше...



Побеспредельничали: в кинотеатре Октябрь прошла премьера фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

9 декабря в киноцентре «Октябрь» прошла премьера новогодней комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2», производства киностудии Legio Felix и телеканала ТНТ. Дистрибьютор – ЦПШ (входит в холдинг «Газпром-медиа». Представили картину продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов, режиссер, сценарист и продюсер Илья Куликов, а также исполнители главных ролей – Сергей Бурунов, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис и другие.

Читать дальше...

50 лет заботы о детях: обувной бренд PABLOSKY отмечает юбилей

Компания «Призма» 

В уходящем 2019 году одной из ведущих международных компаний по производству обуви для детей и подростков PABLOSKY исполнилось 50 лет. О том, как испанский бренд появился на российском рынке, о его основных конкурентных преимуществах, партнерах и планах на будущее рассказал Павел Бирюков - руководитель отдела продаж ООО «Призма» (является официальным дистрибьютором марки на территории РФ).

Читать дальше...

Из дома в хату: как выглядят жилища чиновников, которых обвиняют в воровстве

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В сети появились снимки жилья министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, которую отправили под домашний арест на время расследования о превышении должностных полномочий. Особняк, в котором она будет ждать вердикта, стал сенсацией в сети из-за дворцового богатства. Но она далеко не единственный чиновник, дом которого удивляет "версальской" роскошью. Ruposters изучил видео Следственного комитета, которые публиковались после обысков у обвиняемых в мошенничестве, коррупции и превышении полномочий. Читать дальше...

«Красная Армия» в овертайме уступила «Тайфуну»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Завершились матчи очередного дня регулярного чемпионата Париматч МХЛ.

«Тайфун» в овертайме обыграл «Красную Армию» (3:2 ОТ). «Белые Медведи» обыграли «Снежных барсов» — 7:3.

Париматч МХЛ

Регулярный чемпионат

«Тайфун» (Уссурийск) — «Красная Армия» (Москва) — 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Голы: Шапошников — 3 (бол., Аноп, Комаров), 8:21 — 0:1. Бунов — 16 (Л. Михеев), 24:16 — 1:1. Трапезников — 2 (Лапшин, Долотов), 24:37 — 2:1. Пугачев — 11 (Аноп, Шапошников), 24:45 — 2:2. Читать дальше...



Сценарий создания "объединенной Европы": в Германии призвали Запад прислушаться к идее Путина

Блог сайта «Политпазл» 

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что Евросоюз нуждается в смене внешнеполитического вектора. По его мнению, содружество должно перестать поддерживать идеи США и конфликтовать с Россией. 

Читать дальше...

Наследники смогут получать деньги без визита в банк

Блог сайта «Российская газета» 

Более того, вчера стало известно, что в Москве заработал пилотный проект: клиенты одного из крупнейших банков смогут получить наследство без визита в его офис. На первом этапе сервис будет доступен жителям Москвы в ограниченном количестве нотариальных контор.

Читать дальше...

Прогноз погоды от Гисметео: передышка от морозов закончилась

Блог сайта «Спутник» 

Синоптики сообщают о резком перепаде температур в Сибирской части России. В Новосибирске в пятницу и субботу будет довольно тепло – всего -2…-4 градуса. Синоптики прогнозируют обильные снегопады и ветер до 10 метров в секунду. В воскресенье погода резко изменится, Гисметео предупреждает о похолодании до -15 градусов. Ночные температуры упадут до -19. Осадки в последний день уикенда продолжатся, но будут уже не такими сильными. В Кемерово и в пятницу и в субботу, согласно новостям от синоптиков, будет -4 градуса. Читать дальше...

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (12.12.2019)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.12.2019 назначены в 114 кредитных организаций.

Читать дальше...

В центре Владивостока впервые появятся снежные пушки

Блог сайта «Парламентская газета» 

В преддверии Нового года центр Владивостока будет украшен так, как никогда ранее — праздничное настроение горожанам будут создавать пушки, генерирующие искусственный снег, сказал в эфире Радио «Комсомольская правда» и.о. директора местного дома культуры Сергей Яшин.

Читать дальше...

FESCO будет сокращать перевалку угля во Владивостоке

Тихоокеанская Россия 

Транспортная группа FESCO (головная компания — ПАО «Дальневосточное морское пароходство» (MOEX: FESH), ДВМП) планирует увеличить грузопоток контейнеров по направлению Азия — Европа в порту Владивостока, а перевалку угля — сократить, сообщил президент FESCO Александр Исурин, информирует «Тихоокеанская Россия». «Общий проект …

Главным голосом «Апокалипсиса XX столетия» магаданского композитора сделали баян

Тихоокеанская Россия 

Сочинение магаданского композитора Александра Нагаева представят на международном фестивале «Баян и баянисты» в Москве, информирует «Тихоокеанская Россия». Симфонию «Апокалипсис XX столетия» уже исполнили Тихоокеанский симфонический оркестр во Владивостоке и Роттердамский симфонический оркестр в Голландии. Нагаев решился на рискованный эксперимент – …

Крупнейший в Советском Союзе: полужесткий дирижабль В-6

Блог сайта «Мир оружия» 

Воздухоплавательный энтузиазм


Еще в 20-е годы в Советский Союз нет-нет да заскакивал иностранец, предлагавший организовать международную дирижабельную трассу через нашу страну. Особенной популярностью, как правило, пользовались северные маршруты: там, в силу особенностей формы земного шара, получалось бы экономить на расстояниях при трансконтинентальных перелетах.

Имелись и мысли насчет внутренних линий – например, из Ленинграда во Владивосток. Руководству страны такие идеи нравились ... Читать дальше...

Во Владивостоке изобрели «искусственный нос», способный почуять взрывчатку

Тихоокеанская Россия 

В научном направлении, которое исследует запахи — настоящая революция! Приморские новаторы разработали систему, способную почуять взрывчатку. Штрих- код для определения опасных соединений создан силами нескольких научных центров Дальнего Востока, информирует «Тихоокеанская Россия». В университетской лаборатории ДВФУ теряемся в догадках: где …

Просматривали в Владивостоке 12.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Владивосток

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и женщину, разыскиваемых по подозрению в совершении мошеннических действий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net