Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 28.12.2019

Уголовное дело по статье «Халатность» завели после ампутации ноги у 15-летнего пациента в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту халатных действий из числа должностных лиц КГКУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По версии следствия, в начале июля 2019 года должностные лица

Читать дальше...

В России упали продажи новогодней пиротехники

Блог сайта «Газета.ru» 

В этом году россияне стали меньше покупать бенгальские огни, хлопушки из конфетти и новогодние фейерверки, подсчитали для "Газеты.Ru" аналитики. Главная причина - аномально теплая погода, которая лишила наших соотечественников праздничного настроения. К тому же пиротехника подорожала. Но производители надеются на последний уикенд года.

Читать дальше...





Только за девять месяцев 2019 года турпоток в Приморье вырос на 23%

Тихоокеанская Россия 

Приморский край год от года становится более привлекательным для иностранных гостей, которые приезжают в регион с туристическими целями. Въездной туризм начинает приносить реальный экономический эффект, что подтверждает рост доходов в краевой бюджет. Об этом губернатор Приморья Олег Кожемяко заявил во …

Во Владивостоке конструкции крана вывались из самосвала на легковушку

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ДТП с участием грузового автомобиля произошло во Владивостоке 28 декабря. Об этом передает ДВ-РОСС. «ДТП на улице Арсеньева. У грузовика с кузова выпала часть крана и повредила припаркованную машину», — говорится в сообщении инстаграм-паблика «Экипажи ДПС». Информации о пострадавших нет.

Читать дальше...

«Навага за отвагу»: автомобиль провалился под лёд в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Утром 28 декабря автомобиль провалился под лед на реке Артемовке в районе поселка Штыково в Приморском крае. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщают «Вести: Приморье», на кадрах, предоставленных очевидцем, видно, что на лед выехало еще несколько автомобилей. Информации о пострадавших нет. Несмотря на предупреждения МЧС и даже угрозу получить штраф от ГИБДД, рыбаки по-прежнему выезжают

Читать дальше...

Во Владивостоке пешехода сбили на оживлённом проспекте

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ДТП с участием пешехода произошло вечером 28 декабря во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС. Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», человек попал под колеса машины недалеко от здания «Приморского водоканала» на Народном проспекте. Уточняется, что наезд произошел на пешеходном переходе. По словам других автомобилистов, в целом Народный проспект в этом отношении очень опасен для пешеходов, они

Читать дальше...

Волейбол: «Приморочка» завершила домашний тур чемпионата России поражением от «Тулицы»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский женский волейбольный клуб «Приморочка» проиграл тульской «Тулице» в матче домашнего четвертого тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «А». Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей (25:23, 8:25, 20:25, 20:25). Ранее «Приморочка» обменялась победами с «ЮЗГУ-Атомом» (2:3 и 3:0) и уступила «Тулице» со счетом 0:3. В 15 матчах чемпионата

Читать дальше...

Мифы и факты о ленд-лизе

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Мифы о ленд-лизе — одна из самых популярных тем в истории Второй мировой войны. Крайности в оценках варьируются от «Наши так называемые заокеанские «партнёры» осуществили тщательно спланированную экономическую диверсию стратегического масштаба» до «Без ленд-лиза послевоенная граница СССР лежала бы по линии Архангельск-Астрахань».

Читать дальше...

Звезда "Дома-2" Татьяна Григорьевская рассказала об опыте телебабушки

Znamenitka.ru 

Звезда проекта "Дом-2" Татьяна Григорьевская перед ожидаемым отпуском и поездкой вместе с младшей дочерью Аленой Савкиной и внуком Богданом во Владивосток рассказала о своей жизни в Периметре и опыте телебабушки. Участница реалити-шоу отметила, что дома ее ждет возлюбленный, чему она очень рада.Татьяна...

Курский "ЮЗГУ-Атом" обыграл столичный "Луч"

Спутник 

В четверг, 26 декабря, во второй игровой день 4-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А», который проходит во Владивостоке, представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом» встречался с соседом по нижней части турнирной таблицы - московским «Лучом» - и обыграл его со счётом 3:1.

Феномены погоды: увидят ли россияне снег в январе

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ближайшую неделю большая часть России так и не увидит сугробов. Зима не спешит вступать в свои права, температура во всех регионах страны останется достаточно комфортной, сообщает TheWeatherChannel.

Читать дальше...

Во Владивостоке инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, пытавшего скрыться

МВД России 

Ночью на улице Калинина инспекторы ДПС, несшие службу по обеспечению безопасности дорожного движения, заметили автомобиль марки Ниссан Скайлайн. Водителю иномарки был подан сигнал об остановке, который он проигнорировал и продолжил движение. Было организовано преследование, в результате которого нарушитель задержан в районе улицы Фирсова.

Просматривали в Владивостоке 28.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Владивосток

Силовики задержали бывшего главу «Восточной верфи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net