Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 21.12.2019

Лавров заявил о попытке Макрона победить русофобию в ЕС

«Взгляд» 

Президент Франции Эммануэль Макрон пытается изменить русофобские настроения в ЕС, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«Русофобия зашкаливает», – приводит слова Лаврова ТАСС со ссылкой на Первый канал.

Читать дальше...



Глава Приморья посоветовал работодателям сделать 31 декабря выходным

«Газета.Ру»  

Глава Приморского края Олег Кожемяко посоветовал работодателям опираться на мнение сотрудников при решении об определении выходным днем 31 декабря. Об этом сообщает РИА "Новости". Он отметил, что сам он, главы муниципальных ...



Глава Приморья призвал опираться на мнение работников в вопросе с 31 декабря

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщила региональная администрация Приморского края в субботу, 21 декабря. Кожемяко отметил важность того, что целому ряду предприятий и ведомств нужно будет обеспечивать безопасность и жизнедеятельность граждан на массовых гуляниях. Также губернатор добавил, что понимает жителей, которые хотят спокойно подготовиться к одному из любимых праздников. Сам глава региона будет работать 31 декабря вместе с сотрудниками муниципальных структур. Тем не менее, работодатели должны сами решить вопрос о том... Читать дальше...

Предновогодняя аномалия: как в Россию одновременно придут оттепель и морозы

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На предстоящей неделе погода во многих регионах России ожидается по-настоящему зимняя погода со снегом и морозом. Исключение составит только европейская часть страны, куда опять придёт аномальная оттепель, а значения температур будут приближаться к рекордным, сообщает TheWeatherChannel.

Читать дальше...

Выяснилось, кто проиграл в украинско-российском газовом споре

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

© AFP 2019 / Genya Savilov

Сергей Левченко

Все материалы

Россия предлагает Украине вернуться к прямым поставкам газа, "потому что это напрямую влияет на объемы его транзита", заявил вчера глава Минэнерго России Александр Новак. Ранее, как известно, Украина формально прекратила закупать российский газ и начала платить за "реверсные поставки из Европы" — которые, впрочем, существовали лишь на бумаге.

Это только последний акт обострившихся в недавнее время газовых переговоров. Читать дальше...

21.12.2019 15:56 : Задержанный бывший координатор штаба Навального во Владивостоке Владимир Дубовский, отпущен

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает ОВД-Инфо. Дубовского задержали в Красноярске, как выяснилось, с него решили уже второй раз взять объяснения по поводу инцидента на недавней лекции политика Михаила Светова в Красноярске. Как напоминает ОВД-Инфо, в тот день мероприятие сорвали силовики, а организаторы сообщили о провокаторах. На Дубовского тогда же некий мужчина написал заявление о том, что активист на него якобы напал.

Соловьев объяснил, как Путин окончательно испортил предновогоднее настроение Зеленскому...

«Жизнь сегодня» 

Телеведущий Владимир Соловьев убежден, что встреча президента России Владимира Путина с лидером партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком, которому ранее угрожал украинский лидер Владимир Зеленский, несет конкретный политический подтекст.

Читать дальше...

Во Владивостоке открыли памятную доску Сталину

ЗакC.Ру 

Приморские коммунисты торжественно открыли мемориальную доску советскому правителю Иосифу Сталину по случаю 140-летия со дня его рождения. Реликт установили на здании Приморского краевого комитета партии во Владивостоке. Сообщается, что на доску собирали добровольные пожертвования с активистов, членов КПРФ и всех поклонников стиля управления, который был характерен для вождя.

"Аэрофлот" открыл продажу субсидированных билетов в Симферополь, Калининград и на Дальний Восток

MosDay.ru (Московский День) 

"Аэрофлот" открыл продажу субсидированных билетов в Симферополь, Калининград и на Дальний Восток. Компания "Аэрофлот" открыла продажу субсидированных билетов на собственные рейсы и рейсы компаний "Россия" и "Аврора" на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград. Об этом сообщили в компании. Воспользоваться субсидированными тарифами в экономическом классе могут россияне до 23 лет и свыше 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, инвалиды I группы любого возраста, а также инвалиды с детства II и III группы, их сопровождающие и многодетные семьи. Читать дальше...

Минское Динамо потерпело поражение от Адмирала

Первый канал 

Минское Динамо близко к тому, чтобы повторить клубный антирекорд из поражений второй раз за сезон. Сегодня утром во Владивостоке зубры потерпели сокрушительное поражение от Адмирала -nbsp; 1:5. Напомним, что 3 ноября белорусыnbsp; достиглиnbsp; отметку в 11 матчей без побед. 23 декабря Динамо сыграет против Амура, 25-гоnbsp; против Кунь Луня.

Просматривали в Владивостоке 21.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Владивосток

Дарькин продал часть рыбного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net