Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 07.12.2019



Суперпроект СССР, или как советский учёный планировал выращивать апельсины в Якутии и обогреть Аляску и Канаду

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

В середине прошлого века началось стремительное развитие ядерной энергетики, что повлекло за собой огромное количество проектов, связанных с использованием энергии мирного атома. Среди них были поистине грандиозные научные разработки. Однако хватало и трудов сродни известным китайским кампаниям по уничтожению воробьёв и выплавке чугуна кустарным способом в домнах, построенных на каждом подворье, или фантастическому прожекту великого комбинатора Остапа Бендера по переносу столицы в заштатные Васюки... Читать дальше...

"Газпром" начал работы по расширению мощностей газопровода "Сахалин - Хабаровск - Владивосток"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/3RtyfJsgD1g

«Газпром» начал реализацию инвестиционной программы по расширению мощностей газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток». Это позволит уже в 2021 году значительно увеличить возможности поставок газа потребителям Хабаровского и Приморского края.

10 голливудских знаменитостей, связанных с Якутией

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

А вы знали, что Якутия занимает одну шестую часть территории Российской Федерации? Республика Саха привлекает людей со всего мира — среди ее гостей были и Том Харди, и Эван МакГрегор, а Стивен Сигал даже заявил когда-то, что имеет якутские корни. Предлагаем вспомнить всех знаменитостей мирового масштаба, в жизни которых Якутия «оставила свой след».

Читать дальше...

Следственный комитет прокомментировал жёсткое задержание полицейских в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту получения взятки сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Хорольскому району. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за совершение заведомо незаконных действий). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По

Читать дальше...



Очередной обыск с задержанием прошел в Департаменте лесного хозяйства Приморского края

Лесной форум Гринпис России 

Очередной обыск по уголовному делу о взятке прошел 6 декабря 2019 года в Департаменте лесного хозяйства Приморского края. По сообщениям СМИ, обыскивали кабинет ведущего специалиста отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей Е.А.Филатовой. По имеющейся информации, чиновница задержана, подробности пока неизвестны. В Приморье прошли обыски в департаменте лесного хозяйства ФСБ проводит обыски в администрации Приморья Информация об обысках в здании департамента... Читать дальше...

Подольский ХК «Витязь» проиграл ХК «Адмирал» во Владивостоке со счетом 1:3

«Город Солнца» 

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 7 дек. Подольский хоккейный клуб «Витязь» проиграл «Адмиралу» в матче на выезде во Владивостоке со счетом 1:3, сообщается на сайте подольского клуба. Матч между хоккейными клубами «Адмирал» и «Витязь» проходил 6 декабря во Владивостоке в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Лишь за минуту и пять секунд до […]

Новый угольный терминал желают построить в Приморском крае

Тихоокеанская Россия 

В администрацию портов Приморского края компания «Морской порт «Коулстар» (МПК), бенефициаром которой является бывший гендиректор «Роснефти» Эдуард Худайнатов, подала декларацию о намерениях инвестировать в Морской порт «Аврора», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Как сообщает газета «Ведомости», новый терминал «Морской порт «Коулстар» …

Автомобилист запрыгнул в кузов эвакуатора, чтобы помешать эвакуаторщику

ВЕСТИ: Приморье 

Во Владивостоке в районе улицы Дальзаводской автомобилист запрыгнул в кузов эвакуатора, чтобы помешать увезти свою машину. "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на newsbox24.tv.

Российские парусники «Седов» и «Крузенштерн» отправились в кругосветное плавание

Портал фонда Русский мир 

Торжественные проводы российских парусников Росрыболовства «Седов» и «Крузенштерн» в кругосветную экспедицию прошли в порту Калининграда. Плавание приурочено к 200-летию открытия Антарктиды и 75-летию Победы. 
Продолжительность экспедиции под названием «Паруса мира» составит около года, суда преодолеют почти сто тысяч миль, практику на них пройдут свыше шестисот курсантов российских и зарубежных вузов, сообщает РИА «Новости».

Уникальная для российского парусного флота экспедиция стартовала в ноябре... Читать дальше...

Девушка из Гонконга рассказывает, как русские изменили ее жизнь

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Спонтанная, незапланированная поездка во Владивосток в 2017 году стала катализатором моей теплой привязанности и дружеских чувств к России и россиянам.

Она также подстегнула меня предпринять длительное путешествие, продолжающееся до сих пор. Идея заключается в том, чтобы пересечь все пограничные переходы между Россией и Китаем, имеющими общую границу протяженностью в 4 тысячи километров. Владивосток – город в восточной части России, расположенный географически гораздо ближе к столицам Восточной Азии, чем к Москве. Читать дальше...

Тупой сигнал

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Эпиграф: Русофобия отупляет.

Есть такой Егорка, он же «Глобус», за постоянные попытки натягивать на себя сову. Вот он, предварительно смело забанив трусливого охранителя (меня) вещает очередную обличительную проповедь.

Разберу его, кхм, «тезисы».

Тубус: ЗдОрово! Только я, тупой клоун-блевак...
Роджерс: Заметьте, это не я сказал.

Тубус: Почему люди вокруг нищают?
Роджерс: Заметно. По два автомобиля на семью, по два раза в год слетать в Турцию, Тай или Крым – ужасы нашей терранской реальности. Читать дальше...

«Припечатали ДПС»: В Приморье жесткая борьба с коррупцией (видео)

125region.ru (Владивосток) 

Сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю совместно с ОРЧ собственной безопасности краевого УМВД по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения …

Читать дальше...

Долгожданная зима: когда Россию накроет снегом

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Погода в середине декабря не принесет россиянам серьезных перемен. Мороз не успеет украсить узорами окна, влажность останется высокой, а температура воздуха не опустится ниже -2 градусов. Однако снегопад сможет порадовать многих жителей страны, сообщает TheWeatherChannel.

Читать дальше...

Назван самый дорогой билет на перелет из России в новогодние праздники

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Билет в обе стороны обошелся российскому туристу в 355 000 рублей.

Самым дорогим путешествием из России, которое запланировано нашими соотечественниками на ближайшие новогодние праздники, стал перелет в Австралию. Билет в обе стороны обошелся российскому туристу в 355 000 рублей.

За эту сумму турист сможет осуществить путешествие на авиалайнере из Москвы в Сидней и обратно. 

Второе место принадлежит билету по рейсу Москва-Тенерифе – перелет в направлении популярного испанского... Читать дальше...

Сапожник без сапог: сотрудница банка в Ижевске стала жертвой интернет-мошенников

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Ижевск. Удмуртия. Сотрудница одного из банков в Ижевске стала жертвой интернет-мошенников. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску, женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности того же учреждения, в котором работает она сама.

Читать дальше...

"Адмирал" выдал валидольный матч против "Куньлуня"

ВЕСТИ: Приморье 

Владивостокский "Адмирал" провел очередной домашний матч в рамках регулярного первенства КХЛ против пекинского "Куньлунь РС". Основное время матча закончилось со счетом 4:4. В серии буллитов точней был клуб из Владивостока. Автором победного буллита стал капитан «Адмирала» Константин Глазачев.

Просматривали в Владивостоке 07.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Боксёры из Северной Кореи в Приморье готовятся покорить Олимпиаду в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Владивосток

Нейросети стали частью жизни пользователей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net