Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 24.12.2019

Ярославль попал в тройку городов аутсайдеров по качеству управления

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Среди российских городов аутсайдерами по качеству управления стали Архангельск, Владивосток и Ярославль, — сообщает РБК.
Архангельск занял последнее место в очередном рейтинге эффективности управления городов (апрель—декабрь 2019 года), подготовленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК) под руководством политологов Дмитрия Орлова и Ростислава Туровского.
Второй снизу — Владивосток (он остался по сравнению с прошлым годом на прежнем месте), третий — Ярославль (съехал на 19 пунктов). Читать дальше...

Tele2 представила социальный отчет за 2017-2018 годы

Kstati.news (Иваново) 

Tele2 подводит итоги работы в области корпоративной социальной ответственности за 2017-2018 годы. В отчетный период компания продолжила поддержку социального предпринимательства в России, реализовала крупные благотворительные проекты и организовала волонтерские акции сотрудников. За время работы фонда «Навстречу переменам» при поддержке Tele2 его подопечные изменили к лучшему жизнь более 350 тысяч детей и подростков.

Корпоративная социальная ответственность из года в год остается... Читать дальше...



СК проверяет информацию об отказе в захоронении ветерана ВОВ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Представители СК России по Москве инициировали доследственную проверку по факту сообщений об отказе в захоронении ветерана Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Первое коллекторское бюро оштрафовано в Приморье за незаконные звонки гражданину-банкроту

Banki.ru 

В Приморском крае недобросовестный взыскатель долгов оштрафован за нарушение законодательства. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

Амурский тигр

«В Объективе - Актуальные новости» 

Амурский тигр — наиболее северный и крупный подвид тигра, живущий на Земле. Он так редок, что в Поднебесной его убийц приговаривают к смертной казни.

Читать дальше...

Водитель устроил расправу над пешеходом, которого не пропустил на зебре

Autogurnal.ru 

Во Владивостоке неадекватный водитель напал на пешехода, которого не пропустил на зебре, поскольку тот «обидел» его, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в районе Гайдамака. Как рассказали очевидцы, водитель белой легковушки вышел на разборку с пешеходом, которого он не пропустил на зебре. «Обиженный пешеход ладонью руки слегка ударил проехавшую мимо легковушку. После этого легковушка припарковалась, водитель выбежал и догнал «обидчика», схватил его за ворот куртки и хотел было уже ударить пешехода. Читать дальше...



Главные коты Рунета за 10 лет

Блог сайта «Газета.ru» 

В рейтинг главных котов десятилетия в российских СМИ вошли толстый кот-пассажир Виктор, Эрмитажный кот-предсказатель Ахилл и кошка Матроскина, подчистившая рыбный магазин в аэропорту Владивостока. Топ был представлен на основе данных компании "Медиалогия" за период с начала 2010 года по декабрь 2019 года. Многие из представленных животных уже появлялись в аналогичной подборке за прошлый год, но есть и новички.

Читать дальше...

Новогодние праздники с ОТР

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хиты, премьеры и кино, проверенные временем и любимые россиянами. По такому принципу телеканал Общественное телевидение России (ОТР) подготовил праздничную новогоднюю программу. Встречать и праздновать Новый, 2020 год зрителям канала будет ярко, интересно, весело и познавательно.

Читать дальше...

Стали известны 15 самых популярных котов десятилетия

Блог сайта «Авторадио» 

Стали известны 15 самых популярных котов десятилетия по версии портала «Медиалогия». Рейтинг поступил в «Газету.Ru». На первом месте кот Виктор, совершивший перелет из Москвы во Владивосток, несмотря на свой вес. Далее следуют рыжая кошка-гурман Матроскина, которая съела морепродукты в аэропорту Владивостока на 60 тыс. рублей. Затем - эрмитажный кот Ахилл, ставший предсказателей чемпионата мира по футболу. Четвертая строчка у кота Мостика — талисмана строителей Крымского моста. Пятерку замыкает кот Чуча музыкального продюсера Бари Алибасова.

Александр Аузан: Современный руководитель должен обладать широким кругозором

Блог сайта «Российская газета» 

Среди конкурсантов - бизнесмены и чиновники в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие суммарный опыт управленческой деятельности не менее пяти лет (в том числе опыт управления проектами). Для участников конкурса моложе 35 лет действует так называемый "льготный режим" - им достаточно иметь за плечами два года управленческого опыта.

Читать дальше...

«Это был единичный случай»: владельцы порта «Вера» прокомментировали пыление угля в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Руководство угольного терминала «Порт «Вера» в Шкотовском районе Приморского края заявило, что загрязнение угольной пылью, которое попало на видео в социальных сетях, произошло в результате форс-мажора. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Это был единичный случай, следствие ЧП: одна из партий угля сильно замерзла в пути, она около трех месяцев

Читать дальше...

Балаково даже не рассматривали?

Balakovo24.ru 

Сегодня, 24 декабря, независимое исследовательское агентство Zoom Market обнародовало рейтинг самых депрессивных городов страны. В первую тройку грустного рейтинга вошли Норильск, Пермь и Саратов. Следом за ними – Челябинск, Омск, Брянск, Череповец, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Красноярск, Владивосток. Далее – в «двадцатке» идут Тамбов, Чита, Новосибирск, Иваново и Волгоград. Самых унылых жителей и депрессивные города выявляли […]

Читать дальше...

Жители Барнаула будут закаляться перед Новым годом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Барнаул присоединился к Общероссийской акции «Закалённая Россия – Здоровая страна», которая состоится 29 декабря. Любители здорового образа жизни со всей страны нацелились установить мировой рекорд по массовому закаливанию.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 24.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Владивосток

В Приамурье скрывался приморец, подозреваемый в гибели человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net