Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 04.12.2019

В Башкирию начали возвращаться вахтовики, застрявшие на Дальнем Востоке

ГТРК Башкортостан 

Сегодня глава республики распорядился помочь башкирским вахтовикам во Владивостоке. Непростая ситуация сложилась с рабочими компании «Уфанефтемаш». Людям не платят зарплату, и они не могут вернуться домой. В офисе организации сейчас работает Гострудинспекция и уже найдены нарушения. Гульназ Нураева продолжит.  - Я не могу объяснить своему ребенку, мол, не покушай там сынок 2-3 месяца, а потом папе деньги дадут, и мы с тобой отъедимся!

«Он не жирный, он просто крупный!»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

ActionTeaser.ru — тизерная реклама

Не так давно случилась ситуация у молодого человека по имени Максим Галин, путешествующего по маршруту Рига-Москва-Владивосток. Путешествовал он не один, а со своим котом по кличке Виктор.

Полет из Риги в Москву завершился благополучно, за исключением стресса во время взлета и посадки, но все нипочем, когда рядом любимый владелец. По прилете на родину Максим вместе с котом проследовали к стойке регистрации на рейс Москва-Владивосток, время в полете по которому около 8,5 часов. Читать дальше...



На Дальневосточную ярмарку в Москве привезли сотни тонн экологически чистой продукции

«Взгляд» 

На Дальневосточную ярмарку в Москве регионы свезли экологически чистую продукцию, в том числе сотни тонн рыбы, икры, меда, сообщил вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

«Вы знаете, я цифры смотрел, честно говоря, интересно не сколько привезли и сколько продадут. Некоторые территории привезли по 100-113 тонн рыбы», – сказал журналистам Трутнев, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Солид Банк принял участие во встрече с резидентами ТОР и СПВ Хабаровского края

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Резидентам территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток в Хабаровском крае рассказали о мерах финансовой поддержки при реализации инвестиционных проектов. В семинаре, организованном ...

Десятая подряд победа СКА, ЦСКА побеждает в столичном дерби. Обзор дня

КХЛ 

Дубль Владислава Ушенина не спасает «Амур» от домашнего поражения

«Амур» (Хабаровск) – «Витязь» (Московская область) – 2:3Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

«Амур» и «Витязь» подошли к очной встрече с идентичными результатами, одержав по две победы в пяти последних матчах. Турнирное положение было различным: Хабаровск остаётся в статусе преследователя лидерской восьмёрки Востока, Подольск уверенно держится в зоне плей-офф Запада. «Тигры» внесли несколько изменений в игровые сочетания, у гостей... Читать дальше...

Курская область стала третьей на фестивале "Добрая волна" в Казани

Блог сайта «Спутник» 

В понедельник, 2 декабря, в Казани завершился III Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна». Как сообщил комитет информации и печати Курской области, наш регион в столице Татарстана представили четверо участников: Максим Юрьев, Анна Пронякина, Софья Савенкова и Никита Пеньков. Софья Савенкова заняла 3-е место в номинации «Игра на инструментах», принеся тем самым региону бронзовую награду в общем зачёте. Курским ребятам вручили ценные подарки и денежное вознаграждение. Читать дальше...



В Приморье намерены привлекать туристов из-за рубежа, чтобы лечить их

Тихоокеанская Россия 

Государственные медучреждения Приморского края до конца 2019 года должны будут перевести информацию своих сайтов на английский язык. Об этом ТАСС сообщил проректор Тихоокеанского государственного медицинского университета (ТГМУ) Владимир Кузнецов, в рамках форума «Экспортный потенциал Приморья», информирует «Тихоокеанская Россия». Перевод сайтов …

Дальневосточные рыболовы попросили снизить цену на электроэнергию

Тихоокеанская Россия 

Союз рыболовецких колхозов обратился к Совету Федерации с просьбой снизить тарифы на электроэнергию для бизнеса. В письме (есть в распоряжении «Известий») сказано, что для хабаровских рыболовов 1 кВт/ч стоит 33 рубля, а в соседнем Приморском крае — 7 рублей. Сенаторы …

Мечта увидеть сугробы и живого медведя: уроженец Туниса напишет о Ярославле

ГТРК Ярославия 

Он родился в Тунисе, но влюбился в Россию с первого взгляда. Молодой путешественник пишет книгу о нашей стране, мечтает увидеть сугробы и живого медведя. А еще обещает, что особое место в рукописи займет Ярославль.

Читать дальше...

В Уфе проверяют компанию, задерживающую зарплату вахтовикам из Башкирии

Общественная электронная газета 

Радий Хабиров дал поручение Гострудинспекции и Минтруду республики проверить компанию «Уфанефтемаш», направившую во Владивосток вахтовиков из Башкирии.

Общество: Россия построит десантные корабли лучше "Мистралей"

«Взгляд» 

ВМФ России готовится-таки реализовать масштабный проект, начатый в свое время еще Анатолием Сердюковым и сорванный Францией: строительство современных универсальных десантных кораблей. Как будут выглядеть российские аналоги французских «Мистралей», какими возможностями они будут обладать – и какие решать задачи?

Не так давно были обнародованы уточненные характеристики двух универсальных десантных кораблей (УДК), которые планируется заложить в мае будущего года на судостроительном заводе «Залив» в Керчи. Читать дальше...

Локализация производства двигателей Mazda в РФ достигла 30%

Спутник 

Фото: Mazda Предприятие «Мазда Соллерс», базирующееся во Владивостоке, по итогам 2019 года выпустит более 4 тысяч двигателей Mazda SkyActiv-G. На 2020 год завод ставит цель в 19 тысяч моторов, говорится в отчете пресс-службы Администрации Приморского края.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Нижнем Новгороде назвали имена победителей первой Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior для школьников

«Кружковое движение НТИ» 

Победителей финала Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ).Junior, которая является одним из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», определили в Нижнем Новгороде. В заключительном туре соревнований приняли участие 50 школьников 5–7 классов по трем направлениям: «Технологии для среды обитания», «Технологии для виртуального мира», «Технологии для мира роботов».

Читать дальше...

Кружковое движение НТИ и Морской госуниверситет подготовят новое поколение технологических лидеров в области подводной робототехники

«Кружковое движение НТИ» 

Кружковое движение НТИ и Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского запускают проект «Инженерные конкурсы и соревнования по морской робототехнике». Он нацелен на подготовку нового поколения технологических лидеров по направлению Маринет Национальной технологической инициативы (НТИ), создание и интеграцию в образовательный процесс комплексной системы подготовки школьников и студентов к российским и международным технологическим состязаниям.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 04.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Приморском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Владивосток

Прокуратура пытается вернуть более 2,5 млн рублей за некачественный проект детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net