Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 16.12.2019

Полиция устанавливает личности водителя и пассажира, погибших в ДТП в Надеждинском районе Приморья в ночь с воскресенья на понедельник

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 2 км автодороги Хабаровск-Владивосток-Тавричанка. Неустановленный водитель автомобиля Тойота Краун двигался со стороны автодороги А 370 «Уссури» в направлении поселка Тавричанка. Не выбрав безопасную скорость, мужчина не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет, после чего произошло

Читать дальше...

Лидер российского промысла белой рыбы показал, что можно успешно и рыбу ловить, и суда строить

Fishery.ru 

Рекордные показатели добычи минтая и сельди показали 14 судов Русской Рыбопромышленной Компании. Несмотря на то, что предприятие находится в стадии строительства флота и реализации инвестиционного проекта по строительству берегового завода по производству филе минтая в Приморском крае, рыбалка для компании в 2019 году удалась. На середину декабря компания поймала и переработала 260тыс тонн минтая, что на 7 % превышает аналогичный показатель предыдущего года. Также удачно для компании прошла и сельдевая путина... Читать дальше...



Слуцкий может перейти в «Рубин» вместе с братьями Березуцкими – СМИ - Аргументы и факты - Владивосток

Новости Google.ru (главные)  

  1. Слуцкий может перейти в «Рубин» вместе с братьями Березуцкими – СМИ  Аргументы и факты - Владивосток
  2. Источник: Слуцкий приходит в «Рубин» вместе с братьями Березуцкими  Чемпионат
  3. «Рубин» сообщил Слуцкому об увеличении финансирования клуба в следующем сезоне  news.Sportbox.ru
  4. Слуцкий в «Рубине» – что? Откуда информация, как там с деньгами и что с результатами?  Бомбардир.ру
  5. «Рубин» уволил Шаронова. Ждём возвращения Слуцкого  Чемпионат
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Книга «Командировка на войну» вышла в свет в память о погибших в локальных воинах приморцах

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке прошел день памяти. 25 лет назад началась операция по восстановлению конституционного порядка в Чечне. В ней принимали участие и приморцы. У памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн, собрались друзья, родственники, подрастающее поколение и представители городской и краевой …



Аэропорт Владивостока за одиннадцать месяцев 2019 года нарастил пассажиропоток на 18%

«АвиаПорт» 

: Международный аэропорт "Владивосток" в январе-ноябре 2019 года обслужил более 2 млн 861 тыс. пассажиров, что превышает результат за одиннадцать месяцев прошлого года на 18%, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани. По данным пресс-службы, в январе-ноябре 2019 года аэропорт обслужил более 1 млн 505 тыс.

Аэропорт Владивостока за одиннадцать месяцев 2019 ...

AviaPort.ru 

АвиаПорт.Ru, Новость:

Международный аэропорт "Владивосток" в январе-ноябре 2019 года обслужил более 2 млн 861 тыс. пассажиров, что превышает результат за одиннадцать месяцев прошлого года на 18%

Международный аэропорт Владивосток увеличил ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: Международный аэропорт Владивосток Международный аэропорт Владивосток сообщает о результатах производственной деятельности за период с января по ноябрь 2019 года. За 11 месяцев аэропорт обслужил более 2,8 млн пассажиров, что на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Международный аэропорт Владивосток продолжает наращивать объемы обслуженных пассажиров. За прошедшие 11 месяцев 2019 года аэропорт обслужил 2 млн 861 тыс. человек - на 18% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Читать дальше...

Посол Франции: Макрон собирается посетить парад Победы в Москве

Блог «Все об оружии» 

Сегодня стало известно о том, что президент Франции собирается прибыть в Москву на парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, что парад в честь юбилея Великой Победы пройдёт на Красной площади в Москве 9 мая 2020 года. Макрон стал одним из иностранных лидеров, получивших приглашение.

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» французский посол в РФ Сильви Берманн отметила, что Эммануэль Макрон будет присутствовать на параде Победы в российской столице 9 мая.

Читать дальше...

Грязная расплата

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В Сети посчитали, что это слишком жестоко

Жители Владивостока в одном из районов города устроили жесткий самосуд над припарковавшимся во дворе автомобилем, сообщает PRIMPRESS.

«Можно через вас попробовать найти владельца машины, хотелось бы попросить убрать ее. Есть ощущение, что он немного мешает. ЖК «Академический», проспект 100-летия Владивостока, 176», – рассказали очевидцы.

К тому моменту местные жители уже постарались и забросали автомобиль мусором.

Несмотря... Читать дальше...

В Приморском крае открыли для проезда новый автомобильный мост

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © vladnews.ru

На трассе Владивосток — Находка в Смоляниново открыли движение всех видов транспорта по новому капитальному мосту через реку Лобога. До этого момента водители терпели неудобства более двух лет.

Длина моста — 72 метра. На текущий момент АО «СПЕЦ СУ» завершило основной этап строительства, позволяющий запустить мост в эксплуатацию.

В частности, уложен асфальт на самом мосту и на съездах, установлено леерное ограждение. Однако выполнен еще не весь перечень работ. Читать дальше...

Первые кредиты по «Дальневосточной ипотеке» выдали в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Новая программа по выдаче «дальневосточной» ипотеки начала свою работу сегодня, 16 декабря. По словам специалистов, старт оказался успешным. За первый день сотрудники банка ВТБ подписали три кредитных договора с молодыми семьями из Владивостока и получили более 300 заявок, сообщают в пресс-службе организации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Лучу» дали шанс на сохранение прописки в первой лиге

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке в конце минувшей недели состоялось заседание Арбитражного суда Приморского края по делу о банкротстве ФК «Луч». На нем присутствовали временный управляющий клубом, кредиторы, представители «Луча», сотрудники краевого департамента спорта и находкинского предприятия «Терминал Астафьева».

Зима субботнику не помеха

VladNews.ru (Владивосток) 

В минувшую субботу неравнодушные жители Владивостока вышли на зимний субботник – убрали мусор с территории парка Минного городка.

Горожане голосуют за асфальтирование

VladNews.ru (Владивосток) 

Жители краевого центра, желающие принять участие в программе «1000 дворов» в 2020 году, могут подавать заявку в администрацию Владивостока. Прием заявок продлится до февраля, сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на информацию администрации региона.

В мясных сосисках обнаружили следы сои

VladNews.ru (Владивосток) 

В сосисках и мясном фарше, произведенном ООО «Велес-М», выявлены признаки фальсификации и другие нарушения, сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Не дождались новых окон? Идите в полицию

VladNews.ru (Владивосток) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту невыполнения условий договоров компанией по установке оконных конструкций.

Просматривали в Владивостоке 16.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Владивосток

Возгорание автобуса с пассажирами расследуют во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net