Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 23.12.2019

Хроника одного Президента /23.12.2019/

V-n-zb.livejournal.com 

.
Министр экономического развития Милованов наконец-то признал необходимость коррекции курса гривны. Когда разница между заложенным в бюджет курсом и курсом реальным составила больше 20%.
Корректировать нужно не курс, а правительство, принявшее бюджет с идиотскими показателями курса...

Состоялась "встреча заинтересованных сторон" по вопросу игрового бизнеса. Мнения братвы разделились. Одни предлагают "решать вопрос", вторая часть "вскрываться втихую". Видимо, Троещину ждет ослепительная... Читать дальше...



Пятнистый олень

«В Объективе - Актуальные новости» 

В начале прошлого века пятнистый олень едва не исчез с лица земли. Его убивали ради вкусного мяса, оригинальной кожи, но особенно из-за молодых бархатистых рогов (пантов), на основе которых делали чудодейственные снадобья.

Читать дальше...

Хоккей с шайбой: уроженец Владивостока Виталий Кравцов забил первый гол в АХЛ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Нападающий «Хартфорда», уроженец Владивостока Виталий Кравцов забил гол в матче против «Провиденс» (3:0) и был признан третьей звездой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Это первая шайба россиянина в АХЛ. Всего на счету Кравцова 3 (1+2) очка в восьми матчах. Голкипер Игорь Шестеркин стал первой звездой игры. Он отразил 31 бросок, сделав третий

Читать дальше...

Побили рекорд ДВ: аэропорт Владивостока зарегистрировал трехмиллионного пассажира

ВЕСТИ: Приморье 

23 декабря Международный аэропорт Владивосток впервые за всю историю обслужил три миллиона пассажиров в течение календарного года. Этого важного показателя воздушная гавань Приморья достигла первой среди аэропортов Дальнего Востока.

Вызов электриков станет возможен через мобильное приложение

Iz.ru 

Для государственных и частных управляющих компаний создали мобильное приложение, которое со временем заменит диспетчеров. Сначала разработку внедрят в 29 регионах, с властями которых имеются соглашения о сотрудничестве по цифровизации.

Читать дальше...



«Волшебный пинок» от президента: в Приморье появляются площадки для экстремальных видов спорта

ВЕСТИ: Приморье 

Первые площадки для занятий экстремальными видами спорта появились в Приморском крае после выхода соответствующего поручения президента РФ, — сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТАСС.

За просвещение беларусов взялись не на шутку...

Dralexandra.livejournal.com 

15 сентября клуб “Добрые русские люди” совместно с фондом “Народная дипломатия” провел презентацию книги “Русское триединство”, где выступили известные политологи и эксперты по вопросам национализма, которые не только поделись мыслями об изданной книге, но также рассказали о нынешнем состоянии, проблемах, преимуществах российско-белорусских отношений, и обрисовали наилучшие сценарии будущего.

Не секрет, что в Белоруссии давно проводится политика альтернативной, нерусской национальной идентичности. Читать дальше...

Крым отныне окончательно «наш»

News-front-info 

Представить себе Россию без железных дорог – невозможно. Поездка по Транссибу от Москвы до Владивостока до сих пор остается обязательным маршрутом для любого радикального туриста, который хочет уверенно говорить: «Я видел Россию» Железные дороги – это один из главных индустриальных символов страны и ее физический скелет. В прямом смысле этого слова. Рельсы – это артерии и вены огромной страны, по которым течет ее кровь. […]

Читать дальше...

Школьница необычным способом отбилась от сексуального маньяка в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Несовершеннолетняя девушка сумела избежать изнасилования, отбившись от сексуального маньяка в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS. Происшествие произошло в поселке Владимиро-Александровское. Девочка 14 лет шла из школы домой, когда в переулке на нее напал неизвестный мужчина.

Чувашия присоединилась к акции «Закалённая Россия – Здоровая страна»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В воскресенье, 29 декабря, состоится Всероссийская акция «Закалённая Россия – Здоровая страна». Количество участников марафона с каждым днём увеличивается. Сегодня уже более 50 регионов РФ готово окунуться в прорубь или облиться холодной водой. Губернаторы Приморского края, Вологодской и Кемеровской областей тоже решили закаляться. 

Читать дальше...

Эксперты отметили стремление Алексея Текслера улучить регион за счет саммитов

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Текслер не раз отмечал значимость развития транспортной составляющей региона перед проведением саммитов ШОС и БРИКС. 20 важных международных мероприятий пройдут в регионе в 2020 году. Политологи отметили, что планы, озвученные челябинским губернатором, имеют важное стратегическое значение для региона. По мнению эксперта Сергея Маркелова, использование крупного международного события для извлечения выгоды и решения социально-значимых проблем региона оправданно. «Текслер использует ситуацию... Читать дальше...

Четыре «Кольта» Леонида Брежнева

Блог сайта «Любители истории» 

Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев был страстным коллекционером. Он известен не только как обладатель большого количества наград. Генсек имел также слабость к автомобилям и оружию. У Брежнева было несколько десятков пистолетов, винтовок и клинков. Некоторые из них были ему подарены, некоторые — изготовлены специально по его заказу…

Читать дальше...

Парусное судно «Надежда» возвращается во Владивосток после дальнего похода

Тихоокеанская Россия 

Вьетнамский город Вунгтау с дружественным визитом посетило парусное учебное судно «Надежда» (Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского), информирует «Тихоокеанская Россия». Как сообщает дальневосточный филиал фонда «Русский мир», в течение двух дней гостеприимный парусник «Надежда» работал в режиме открытого трапа. …

Tax Free продлили и расширили

«Бухгалтерия.ru»  

Постановление Правительства от 19.12.2019 № 1719 продлевает срок реализации пилотного проекта по компенсации физическим лицам - гражданам иностранных государств НДС при вывозе товаров за пределы таможенной территории ЕАЭС продлён до 31 декабря 2020 года.

Читать дальше...

Владивостокский морской торговый порт обновил исторический максимум по обработке вагонов

Тихоокеанская Россия 

19 декабря Владивостокский морской торговый порт (ВМТП) обновил исторический максимум по обработке вагонов. Теперь эта цифра составляет 832 вагона. За сутки портовики выгрузили 630 вагонов, погрузили – 202 вагона. В порту есть особая традиция для таких случаев. На следующий день …

Просматривали в Владивостоке 23.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Владивосток

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net