Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 05.12.2019

Максим Виторган – откровенно про любовь к актрисе, секс, семью и родителей в «Интервью» с… Антоном Чеховым на ТВ-3

Новости пользователей сайта 

5 декабря в 23:00 гостем нового выпуска шоу «Интервью» на ТВ-3 станет… Антон Павлович Чехов, он же Антоша Чехонте, Акакий Тарантулов, Граф Черномордик, Человек без селезёнки, а также Гайка №6, Гайка №9 и даже Гайка 35 ¾. О том, как появились все эти дурацкие псевдонимы, о трудном и бедном детстве в Таганроге, несчастной любви к иудейке, путешествии на Сахалин, войне с эпидемией холеры, дружбе с Горьким и Толстым и о многом другом, неожиданном и малоизвестном, Чехов сам, лично расскажет актёру и ведущему Максиму Виторгану... Читать дальше...

400 добровольцев собралось в Сочи

Журнал «Филантроп» 

На заключительное мероприятие конкурса собрались 400 юных добровольцев, которые представят свои проекты, обменяются опытом и прокачают добровольческие навыки. З декабря в Сочи прошло торжественное открытие итогового мероприятия Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», который проводится Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста. Читать дальше...



Видео создания уникальной картины на опоре Крымского моста

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Информационный центр «Крымский мост» опубликовал уникальные кадры создания гигантского граффити на опоре автодорожной части Крымского моста. Видео снято в формате timelapse. Съемка производилась в специальном режиме камеры в течение двух недель - все время пока художники рисовали картину. Потом кадры были склеены в один видеоролик. В результате зрители могут за несколько секунд увидеть весь процесс создания уникального произведения. Высота рисунка - почти 20 метров. Читать дальше...

СИБУР объявляет конкурс на лучшие волонтерские проекты студентов

Агентство «Comunica» 

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Читать дальше...

Космодром «Морской старт» будет базироваться вблизи Северной Кореи

«Воронежский Курьер» 

В конце мая этого 2019-ого «Роскосмос» и S7 Space обсуждают проект создании на базе «Союза-5» многоразовой ракеты грузоподъемностью 17 т с возвращаемыми ступенями. Сообщается , что уже получены все нужные разрешения на замену дислокации комплекса, в том числе от Государственного департамента США. Новым портом приписки плавучей платформы «Морской старт» будет поселок Славянка южнее Владивостока, проинформировали РИА Новости в пресс-центре группы S7 — владельца «Морского старта». «Соответствующее разрешение получено. Читать дальше...



В Москве пройдет Vostok Fashion Day

РИА Мода 

11 декабря 2019 года в инновационном мультиформатном бренд-пространстве Hyundai Motorstudio будут представлены коллекции дизайнеров с Дальнего Востока, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Скупщик краденых железнодорожных деталей задержан в Уссурийске

«Вести» 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными Линейного отдела на станции Уссурийск задержан 40-летний житель города Владивостока, — сообщили "Вестям: Приморье" в УТ МВД по ДФО.

Возвращение вахтовиков, новые камеры видеофиксации и помощь трехлетней девочке

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Уфу вернулись первые вахтовики, застрявшие во Владивостоке. Напомню, в соцсетях появилось видеообращение работников Уфа-нефте-маша, которые несколько месяцев не могли получить заработанные деньги и вернуться домой. Ситуацию под личный контроль взял глава республики. Радий Хабиров поручил помочь вахтовикам и проверить работодателя. К делу подключились Гос-труд-инспекция и следственный комитет. И вот сегодня в уфимском офисе фирмы вернувшимся рабочим выплатили долги по зарплате за сентябрь и октябрь.

Путин обещал исполнить желания ребенка и ветерана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня одним исполненным детским желанием в России стало больше - открытку с мечтой маленького жителя Ставрополя вытащил лично Владимир Путин. Ёлка желаний на форуме Добровольцев дает возможность каждому сделать доброе дело. Тысячи человек, которые собрались на этой площадке, ежедневно кому-то помогают. А по стране таких людей миллионы. Добровольные помощники и волонтеры уже решили тысячи конкретных проблем, с которыми в этом году обратились на "Прямую линию" к президенту.

Читать дальше...

Новый офис Примсоцбанка открылся в ТЦ Ладыгина во Владивостоке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Примсоцбанк сообщает об успешном окончании переезда и начале обслуживания клиентов в новом офисе, открывшемся в ТЦ Ладыгина по адресу ул. Ладыгина 3 во Владивостоке. Ранее офис банка работал ...

«Морской старт» перебазируют из США на Дальний Восток в 2020 году

Static.feed.rbc.ru 

Государственный департамент США выдал группе компаний S7 разрешение на перебазирование космодрома «Морской старт» в Россию. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу S7.

Читать дальше...

Первая и последняя встреча Путина с Зеленским Общение с укропрезидентом - разговор автопилота с автоответчиком

Блог сайта «Аргументы недели» 

Для начала предположу, что Зеленскому рассказывают не все. Например, ему почему-то кажется, что своей горячностью и аргументами он сможет убедить собравшихся в Париже лидеров России, Франции и Германии в том, что в 2015 году они по своему недомыслию подписали неправильные Минские соглашения. Я даже догадываюсь, кто внушил ему эту странную мысль.

Читать дальше...

Вторые краеведческие чтения

Sakhalinmuseum.ru 

В Сахалинской областной универсальной научной библиотеке прошло пленарное заседание в рамках межрегиональной научной конференции Вторые краеведческие чтения. Спикерами выступили исследователи из Москвы, Владивостока и Южно-Сахалинска.

Тульская Яндекс.Забастовка: постскриптум

«Молодой Коммунар» 

Тульские СМИ, освещавшие ход забастовки против агрегатора «Яндекс.Такси», сработали как бесстрастные зеркала: само событие отразили, а в его суть вникать глубоко не стали. А между тем, следствие явления — в виде недовольства неравными конкурентными возможностями, вылившегося в великое стояние у «Макси» в Туле разномастных автомобилей и их водителей, возникло из многих причин, об аспектах которых и пойдет разговор.

Читать дальше...

В Приморье откроются пять центров амбулаторной онкопомощи по нацпроекту "Здравоохранение"

«Газета.Ру»  

Пять центров амбулаторной онкологической помощи откроются в городах Приморского края в декабре 2019 года. Как сообщила в четверг пресс-служба администрации региона, это первые онкоцентры, которые создаются в крае в рамках нацпроекта ...

Работодатель из Башкирии оставил своих работников на Дальнем Востоке без денег и еды

Rb.Versia.ru 

Работники башкирской компании «Уфанефтемаш» оказались во Владивостоке без денег и возможности вернуться домой. Чтобы обратить внимание на свою беду, они устроили забастовку.

Первый секретарь обкома КПСС Б. Ельцин и председатель МЖК Е. Королев на строительстве комплекса МЖК, Свердловск, 1980–е

D3.ru 

Проблема дефицита жилья в СССР всегда стояла довольно остро. Несмотря на то, что в 1960–е технические и материальные ресурсы уже позволяли более–менее успешно решить эту проблему, все упиралось в пресловутый человеческий фактор. И тогда возникла идея молодёжных жилых комплексов: молодежь, в массе своей все еще верившая в социалистические идеалы, могла бы применить свою неуемную энергию не на далеких стройках (типа целины или тайги), а, так сказать, по месту жительства. В основу формирующейся... Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Владивосток

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net