Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 13.12.2019

13.12.2019 22:01 : Экс-главе одной из компаний-подрядчиков космодрома «Восточный» заменили условный срок на реальный

«Эхо Москвы» 

Виктор Гребнев был признан виновным в растрате в особо крупном размере с использованием служебного положения, а также в преднамеренном банкротстве.

Читать дальше...



«Русские гордятся своей национальностью»: шотландец спустя 10 лет жизни в РФ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Когда уроженец Шотландии Винсент переезжал в Россию десять лет назад, друзья сказали, что он или вернется домой через 10 дней, или станет там алкоголиком. Не случилось ни того, ни другого. О своей жизни в нашей стране «новый русский» рассказал порталу Ru_Open.

Представления о России у него были по фильму «Рокки 4», передачам на каналах BBC и Al Jazeera. Однако, между работой в тропиках и снегами шотландец выбрал Россию. И не пожалел. В нашей стране он женился на любимой женщине, родились дети.

Читать дальше...

В Тульской области на медицине не экономят. Но врачей дефицит

«Молодой Коммунар» 

«Новые известия» опубликовали рейтинг «Медицина в регионах-2019». Субъекты РФ издание вместе с экспертами распределили в ТОПы по нескольким категориям — обеспеченность врачами, расходы бюджеты на медицину, зарплаты медиков и результаты их работы.

Читать дальше...

Кадастровая палата внесла в реестр сведения о границе России и Китая

Коммерсантъ FM 

Федеральная кадастровая палата добавила в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведения об участке российско-китайской границы, говорится в сообщении, поступившем в “Ъ”. Участок границы в Амурской области составил 1 255 км, в Приморском крае — 1 050 км. «Наличие в ЕГРН точных координат государственных границ будет способствовать социально-экономическому развитию сопредельных территорий, а также укреплению добрососедских отношений между странами»,— сообщила пресс-служба Кадастровой палаты.В... Читать дальше...

Во Владивостоке за реализацией нацпроектов проследят 19 общественных наблюдателей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Администрация Владивостока (@adm_vlc) 12 Дек 2019 в 11:27 PST Спортивные площадки, хоккейные коробки, строительство детских садов и ремонт дорог – качество этих и других объектов, которые возводятся по национальным и региональным проектам, совместно со специалистами мэрии будут контролировать общественные наблюдатели. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...



Мост через реку Лобога в районе Смоляниново открыли в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Строители завершили возведение 72-метрового моста через реку Лобога в районе поселка Смоляниново. Движение для всех видов транспорта открыто. Строительство моста велось с июля по ноябрь 2019 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. ⠀ «Работали по максимуму, без выходных, в две смены, чтобы до конца года пустить движение», – рассказал

Читать дальше...

Во Владивостоке водитель учебного авто скрылся после ДТП

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

ДТП с участием учебного автомобиля произошло во Владивостоке 13 декабря. Об этом передает ДВ-РОСС. «Водитель учебного автомобиля «Тойота Приус», сдавая задним ходом, совершил столкновение с а/м «Исузу Бигхорн, после вышел посмотрел и скрылся с места ДТП», — говорится в сообщении инстаграм-паблика dps.control. Информации о пострадавших нет.

Читать дальше...

Саратовские бадминтонисты выиграли 4 кубковые медали

Newsfiber.com (sport) 

Михаил Лебедев из Саратова выиграл серебряную и две бронзовые медали Кубка России по бадминтону.В Уфе в одиночном разряде он дошел до полуфинала, в котором уступил Амиру Хамидуллину (Татарстан) - 21:13, 5:21, 9:21. Вторую "бронзу" спортсмен завоевал в миксте с Викторией Григорьевой (Башкортостан), проиграв в полуфинале Евгению Дремину/Полине Макагоновой (Приморский край) со счетом 15:21, 14:21. В ...

Источник: СарБК: Новости
Категории: Спорт

Приморский альфонс остался без спонсора и жены

ВЕСТИ: Приморье 

Жительнице Владивостока надоело содержать мужчину — любителя выпить, и в ходе ссоры она воспользовалась ножом, — передают «Вести: Приморье» по данным прокуратуры.

Каким был этот день в истории

Блог сайта «Редакция МТ» 

Мало того, что сегодня 13-е, да еще и пятница. А  когда так совпадет число и день недели, то как уверяют суеверные люди, нельзя ничего предпринимать. И этому, кажется, есть ряд подтверждений. Хотя я не суеверный, но если 13- число попадает на пятницу, то стараюсь избегать каких-либо новых дел. Ну, начнём свой экскурс в историю. 

Читать дальше...

Керлинг-центр и парк «Нагорный» включены в планировку Владивостока

Iz.ru 

Администрация Владивостока провела перепланировку проекта застройки улиц Капитана Шефнера, Всеволода Сибирцева, Шилкинская и Славянская. Здесь должны появиться детский сад, парк «Нагорный» со смотровой площадкой, спортивная площадка и гостиничная зона.

Экологическая ситуация в Приморье: лучше Хабаровска, но хуже всех остальных

«Вести» 

Национальный экологический рейтинг субъектов Российской Федерации по итогам осени 2019 года опубликовал "Национальный экологический корпус". Приморский край занимает в нем довольно низкую позицию, — сообщают "Вести: Приморье".

После вмешательства Приморской транспортной прокуратуры во Владивостоке демонтирована часть здания, угрожавшая безопасному движению поездов

Генеральная прокуратура РФ 

Приморская транспортная прокуратура проверила соблюдение требований законодательства в сфере безопасности железнодорожного транспорта обществом с ограниченной ответственностью «Купава».

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 13.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Владивосток

Фестиваль Шредингера: что будет с главным байкерским съездом в Приморье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net