Главные новости Владивостока
Владивосток
Декабрь
2019

Новости Владивостока за 06.12.2019

Немцы настояли на важности присоединения России к НАТО

Ferra.ru 

Журналисты немецкого издания Handelsblatt рассказали, что присоединение России к НАТО может положительно сказаться на альянсе. В частности, он сможет модернизироваться в трансатлантическую организацию безопасности от Владивостока до Лиссабона, развивая перспективу новых переговоров об ограничении ядерного оружия, налаживая при этом общение между Вашингтоном, Москвой и Пекином.

США и Евросоюз должны пахать, чтобы заслужить вступление России в НАТО

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Вступление России в НАТО вполне реально, но для этого США и Евросоюз должны провести огромную работу и выполнить ряд условий. Об этом рассказал политолог Сергей Марков, комментируя публикацию немецкого издания, автор которого объяснил важность вступления РФ в Североатлантический альянс.

Читать дальше...



Немецкие журналисты объяснили важность вступления России в НАТО

Gosnews.ru 

Журналисты немецкого издания Handelsblatt утверждают, что НАТО необходимо вступление в альянс России. Это позволит обеспечить безопасность от Владивостока до Лиссабона, а также притупить к переговорам о ядерном разоружении.

Вопросы соблюдения трудовых прав граждан находятся на постоянном контроле органов прокуратуры края - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первореченского района г. Владивостока проведена проверка индивидуального предпринимателя, деятельность которого связана с оптовой торговлей.



Несоблюдение правил благоустройства потребовало вмешательства прокуратуры - Прокуратура Приморского края

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Владивостока проведена проверка исполнения юридическими лицами требований законодательства в сфере охраны окружающей среды, об отходах производства и потребления и Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа.

Мед, водка и сувенир с Путиным – эксперты рассказали, что покупают туристы в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Владивосток. Мороз и солнце, день чудесный, но холодный. По видовой площадке в районе фуникулера идут молодые корейские туристы. В руках у каждого – вафли от российского производителя, которые они поедают с большим аппетитом. Что еще покупают туристы в Приморье – разбирался корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Тайны «Парусов мира» раскрыли журналистам

FishNews.ru 

Глава Росрыболовства Илья Шестаков и представитель БГАРФ Михаил Новиков рассказали, как планируется провести кругосветку «Паруса мира». Журналисты узнали, насколько суда приблизятся к Антарктиде, где встретят Новый год и чем удивят народ в портах захода.
Тройной рейс парусников Росрыболовства посвящен 200-летию открытия Антарктиды [https://fishnews.ru/news/37060] и 75-летию Победы. Рейс «Паллады» стартовал из Владивостока [https://fishnews.ru/news/37749] 1 ноября, «Седов» и «Крузенштерн» готовятся выйти из Калининграда 7 декабря. Читать дальше...

Миллиардные иски компании военным госконтрактам не помеха

Ирина Будеева 

Строительная компания «ПМК Русская», несмотря на плохую репутацию, снова получила госконтракт на проведение работ в абхазском аэропорте.

Складывается ощущение, что компания «ПМК Русская» коллекционирует проигранные дела по неисполнению оборонных контрактов. В середине 2018 года предприятие ОАО «711 Военпроект» выиграло у нее суд на 13,5 млн рублей. ООО «ПМК Русская» не оплатила субподрядчику проектные работы при возведении военгородка в населенных пунктах Цхинвал и Джава в Южной Осетии... Читать дальше...

Стоимость продуктов для новогоднего стола за год выросла на 16%

NEWSru.com 

Средняя стоимость продуктов для новогоднего стола за год увеличилась на 16% - до 446 рублей. Дороже всего обойдется новогодний стол для жителей Чукотки, Приморского края, Томской, Сахалинской и Ярославской области. Самый доступный стол будет в Оренбургской и Псковской области.

Резидент свободного порта Владивосток будет перерабатывать мусор на Камчатке

Русский Век 

Компания «Феникс» организовала переработку отходов на территории свободного порта Владивосток в Петропавловске-Камчатском. Инвестиционный проект стоимостью около 288 млн рублей реализован по соглашению с АО «Корпорация развития Дальнего Востока» и рассчитан на создание 70 рабочих мест


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





«Фетисов-Арена» – хоккейный матч «Адмирал» – «Куньлунь Ред Стар»: анонсы событий во Владивостоке на 7 декабря

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

11:00 – «Стрелок» (Лазурная, 19) – Кубок Приморского края по стендовой стрельбе. 12:00 – Приморская сцена Мариинского театра (Фастовская, 20) – экскурсия в Мариинский театр (билеты). 12:00 – Театр молодежи (Светланская, 15а) – спектакль «Алиса в Стране чудес» (билеты), передает ДВ — РОСС. 12:00 – ТРЦ «Черемушки» (Черемуховая, 15) – творческие выходные. 15:00 – Vodoley

Читать дальше...

«До 2021 года все будет спокойно». Протесты ЛДПР в Приморье не увенчались успехом

РИА «ФедералПресс» 

За последнюю неделю Приморский край отметился сразу несколькими протестными акциями – не очень масштабными, однако заметными. Как минимум из-за того, что обстановка в крае на редкость стабильная и митинги стали редкостью. Грозит ли Приморью новый виток протестных настроений – в материале «ФедералПресс».

Главную елку Владивостока украсят гирляндой-триколором

«VL.ru» (Владивосток) 

Новогоднюю елку в центре Владивостока украсят триколором из огоньков. Об этом сообщил Олег Гуменюк, отчитываясь о подготовке города к праздникам. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2019/12/06/185990/

Приморец может лишиться свободы из-за ложного сообщения о минировании

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело в отношении одного из жителей Владивостока, который, по версии следствия, рассказал по телефону сотрудникам полиции недостоверную информацию. И сделал он это в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Просматривали в Владивостоке 06.12.2019

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

"Били лежачего, прыгали на голове": массовая драка на пляже Владивостока закончилась тяжёлыми травмами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Пять амурских тигров поселят на острове Русском во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Владивосток

За навоз ответите, переводы без комиссии, обучение за счет спонсоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net