Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Владимирские активисты в рамках акции «Елка желаний» исполнили мечты пяти детей

0
Владимирские активисты в рамках акции «Елка желаний» исполнили мечты пяти детей

10-летний Илья Сорокин попросил у Дедушки Мороза новую «ватрушку» для катания с горки. 

Активисты ОНФ во Владимирской области вместе с представителями администрации региона перед Новым Годом воплотили в жизнь мечты детей с различными заболеваниями. Общественники исполнили 5 заветных желаний ребят.

Дедушка Мороз и Снегурочка накануне наступающего Нового года получили письма от детей, которые являются подопечными фонда «Дети-Ангелы» — с особенностями развития здоровья. В них ребята рассказали о своих сокровенных желаниях. Волонтеры ОНФ и акции взаимопомощи #МыВместе совместно с представителями администрации области поспешили исполнить самые интересные мечты.

Так, 10-летний Илья Сорокин попросил у Дедушки Мороза новую «ватрушку» для катания с горки. Зима его любимое время года. Старая «ватрушка» разорвалась, а смириться с мыслью о том, что ближайшей зимой любимое хобби под угрозой, он не мог. Доброму волшебнику, если тот выполнит желание, Илья пообещал быть послушным мальчиком весь 2021 год.

«Наверное, самый любимый праздник всех детишек – Новый год. Это те мгновение, ассоциации, с которыми связаны мечты и вера в чудеса. Сегодня для ребятишек настал тот момент, когда Дедушка Мороз пришел к ним в гости и исполнил детскую мечту, тем более в такой тяжелый год. Акция по исполнению желаний детишек будет продолжена и в следующем году», - рассказала глава Исполкома ОНФ во Владимирской области Виктория Дерипаско.

«Это большая моральная помощь для каждого родителя, который столкнулся с этим и это шаг вперед, чтобы рассказать обществу об особенных детках – сократить эту дистанцию, чтобы не боялись, и принимали как обычных детишек», - говорит Юлия Сорокина, мама Ильи.

Еще один подарок от Дедушки Мороза в этот день получил 6-летний Богдан. Он загадал два желания – много снега, а второе как раз исполнил волшебник вместе с волонтерами – самокат.

«У нас появилась возможность накануне Нового года сделать ребятишкам с особенностями развития здоровья настоящее волшебство. Мы собрали у них желания, просмотрели, выбрали несколько, подходящих под сезон.  Сегодня вместе с новогодним символом Дедушкой Морозом торжественно вручили им подарки — «ватрушку», санки, самокат», - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ во Владимирской области Галина Мизелёва.

Кроме того, общественники раздали детям сладкие подарки и поздравили с праздниками.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Владимир

Более 190 тысяч «квадратов» ПВХ-мембраны пойдет на капремонт кровель МКД во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net