Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 30.05.2020

Видео посадки самолёта с горящим двигателем в "Шереметьево"

Блог сайта «ТВЦ» 

Инцидент произошёл с самолётом, совершившим посадку в московском аэропорту "Шереметьево". Летевший из Пекина лайнер приземлился в штатном режиме, но на рулёжке у него вспыхнула вспомогательная силовая установка.

Читать дальше...



Как выбрать теплицу

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Переменчивая погода и неожиданные летние холода не всегда позволяют вырастить на своём участке хороший урожай. Опытные огородники устанавливают специальные «домики для растений» — теплицы. Сегодня можно не ломать голову, как оборудовать хорошую теплицу, а приобрести готовую конструкцию, которою легко собрать и установить. Давайте разбираться, по каким параметрам стоит выбирать удобную, надёжную и долговечную теплицу.

Читать дальше...

Московские врачи отправились в соседние регионы для помощи в борьбе с коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Бригады московских врачей отправились во Владимирскую и Псковскую области. Они помогут коллегам в лечении пациентов с коронавирусом. В местные больницы также доставят средства индивидуальной защиты и медикаменты. По поручению Владимира Путина ранее столичные специалисты уже приступили к работе в других регионах со сложной эпидемиологической обстановкой.

Читать дальше...

Момент взрыва ракеты Илона Маска попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Илона Маска постигла вторая неудача за неделю. Сначала из-за непогоды был перенесён старт разработанного его компанией SpaceX космического корабля с двумя астронавтами, а накануне, 29 мая при испытаниях в Техасе взорвался прототип ракеты для полётов на Луну и Марс.

Читать дальше...



Российские вертолёты патрулируют трассу М-4 в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии на недавно открытом участке автотрассы М-4 в Заевфратье российские военные обеспечивают безопасность передвижения мирного населения. Накануне, 29 мая в патрулировании маршрута задействовали два вертолёта.

Читать дальше...

Трамп набросился на китайских учёных и бизнесменов

Блог сайта «ТВЦ» 

США разрывают отношения с ВОЗ. Об этом заявил Дональд Трамп. Всемирная организация здравоохранения отказалась от реформ, на которых настаивали Штаты. Поэтому Вашингтон решил больше её не финансировать. 450 миллионов долларов ежегодных дотаций перенаправят на другие нужды.

Читать дальше...

Первая кровь: беспорядки в США вышли из-под контроля властей

Блог сайта «ТВЦ» 

Массовыми протестами охвачены уже более десяти городов США. Тысячи людей громят магазины, сжигают автомобили. Пентагон привёл в полную боеготовность военную полицию. Кадры из Миннеаполиса напоминают фильмы-катастрофы: центр города в чёрном дыму от пожаров.

Читать дальше...

Мы — дома. Присылайте свои видео!

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Если вы умеете готовить, убирать, выращивать цветы, вязать, точить ножи, ухаживать за аквариумом, дрессировать кошек или занимаетесь любым другим хобби на самоизоляции, и готовы поделиться этим с миром — мы ждём ваши видео!

Читать дальше...

Московские врачи вылечили ещё 3599 больных COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 3 599 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, вылечившихся от COVID-19, достигло в столице 78 324 человек.

Читать дальше...

За сутки в Москве выявлены 2367 заражённых коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

2 367 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 178 196 человек, умерли 2 408 пациентов. Число вылечившихся выросло до 78 тысяч человек.

Читать дальше...

Неизвестные открыли огонь по инкассаторам в Красноярске

Блог сайта «ТВЦ» 

В Красноярске совершено вооружённое нападение на автомобиль инкассаторов. Двое сотрудников службы тяжело ранены. У здания банка их поджидали двое неизвестных. Преступники открыли огонь, схватили сумки с деньгами и скрылись. В городе объявлен план "Перехват".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net