Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 11.05.2020

С 12 мая завершается период нерабочих дней сообщил Владимир Путин на онлайн заседании 11 мая

Вести.сайт 

Нерабочий период в России завершается с 12 мая, заявил президент Владимир Путин на совещании по ситуации с коронавирусом. Нерабочие дни завершены для всех отраслей экономики, однако борьба с эпидемией продолжится.



Путин объявил о новых мерах поддержки граждан и бизнеса. Полная версия

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин в понедельник перед началом совещания по ситуации с коронавирусом обратился к россиянам. Президент объявил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая и постепенном выходе страны из ограничительных мер.

Читать дальше...

"Сил нет терпеть ограничения": Путин напомнил россиянам о риске заражения

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия начинает очень аккуратно и постепенно выходить из режима ограничительных мер, но для некоторых регионов и предприятий ограничения пока сохраняются.  Об этом заявил Владимир Путин в своём вступительном слове перед началом совещания по мерам борьбы с коронавирусом.

Читать дальше...

Путин потребовал за 4 дня выплатить медикам апрельские надбавки

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин раскритиковал руководителей регионов за задержки с выплатами медикам. Он напомнил, что предложил установить персональные доплаты еще 8 апреля, однако получили их только 56 тысяч человек.

Читать дальше...



Российские семьи получат 10 тыс. рублей на детей от 3 до 16 лет

Блог сайта «ТВЦ» 

Семьи в России с детьми от трех до 16 лет получат единоразовую выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Об этом объявил в понедельник президент России Владимир Путин на совещании с членами кабмина и главами регионов.

Читать дальше...

Медики и соцработники получат дополнительные выплаты

Блог сайта «ТВЦ» 

Медицинские и социальные работники получат дополнительные федеральные выплаты. Об этом сообщил Владимир Путин в ходе совещания по ситуации с коронавирусом в России. Выплата установлена на три месяца.

Читать дальше...

Путин назвал главный критерий при снятии ограничений из-за коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Жизнь, здоровье и безопасность людей – главное при снятии ограничений из-за пандемии COVID-19. Об этом заявил в понедельник президент России Владимир Путин  на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.

Читать дальше...

"Родные мои": Путин обратился к пожилым и попросил их потерпеть

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент попросил пожилых людей ещё немного потерпеть из-за введённых в России ограничений. Глава государства обратился к россиянам перед очередным совещанием по мерам борьбы с коронавирусом.

Читать дальше...

Путин объявил о завершении периода нерабочих дней

Блог сайта «ТВЦ» 

Единый период нерабочих дней в России завершится 12 мая. Об этом сообщил Владимир Путин на совещании по ситуации с коронавирусом. По его словам, начиная со вторника ограничительные меры будут постепенно ослабляться.

Читать дальше...

Задержан организатор хосписа, в котором сгорели 9 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В Красногорске задержан организатор хосписа, в котором ночью 11 мая сгорели девять постояльцев. Следствие выяснило, что работа хосписа на базе пансионата для пожилых людей строилась так: организатор арендовал большой загородный дом для проживания в нём пенсионеров. Не исключено, что в этой схеме не были соблюдены необходимые разрешительные процедуры.

Читать дальше...

TES6, робото-коммунисты Fallout, Cyberpunk 2077 гендер-сюрприз

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Новые подробности про викингов и ассасинов.
  • Насколько взрослой будет Cyberpunk 2077.
  • Проведут ли коллективизацию в Западной Виргинии?

Немедленно испытать ярость викингов!
Срочно урвать мега-настолку по “Властелину колец”
Жми скорей, а то мерзкие хоббитсы всё растащат!

Пицца «Дольче и Габбана»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Три пиццы в одной — крем со спаржей и рулеты из креветок и панчетты, шпинат с лососем и сырным кремом, гуанчале с помидорами и рукколой. Мастер-класс от пиццайоло Винченцо Дилилло.

Читать дальше...

В Китае и Южной Корее начинается вторая волна заражения коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

Число заболевших коронавирусом в мире превысило 4,1 миллиона человек, скончались более 280 тысяч. Самая тяжёлая ситуация сохраняется по-прежнему в США. Каждый третий заражённый на планете - американец. Инфекцию выявили у ряда сотрудников Белого дома.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Подготовка стен под декоративную штукатурку

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В последнее время становится популярной отделка стен в помещениях декоративной штукатуркой. Казалось бы, что может быть проще? Но, в данном случае лучше всё выполнить так как надо, поскольку декоративная штукатурка материал недешёвый и при нанесении её на неподготовленную поверхность можно только всё испортить. Вся красота этого материала может полностью раскрыться только на абсолютно правильно подготовленных стенах. При подготовке стен обязательно точно и в полном объёме соблюсти все этапы работы. Читать дальше...

В Москве растёт число вылечившихся от коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 4 032 человека, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, выздоровевших от COVID-19, достигло в столице  17 822.

Читать дальше...

Паводок привёл к затоплению дорог и населённых пунктов в России

Блог сайта «ТВЦ» 

В Пермском крае введён режим ЧС из-за паводка, там размыты дороги и затоплены мосты. В зоне бедствия находятся сотни домов в трёх посёлках. Для жителей открыты пункты временного размещения, организован подвоз питьевой воды.

Читать дальше...

Российские военные доставили гуманитарную помощь в отдалённые сирийские провинции

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские военные в Сирии продолжают оказывать гуманитарную помощь местному населению. В арабскую республику уже доставлены почти 850 тонн продовольствия. Первые партии грузов начали поступать в провинции, в том числе и Заевфратья, где люди особенно нуждаются в поддержке.

Читать дальше...

Путин поручил разработать план восстановления экономики после пандемии

Блог сайта «ТВЦ» 

Правительство России должно до 1 июня разработать и представить общенациональный план действий, который обеспечит рост экономики, восстановление занятости и доходов населения. Такое поручение дал Владимир Путин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net