Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 03.05.2020

В Крыму стартовала акция "Позвони ветерану"

Блог сайта «ТВЦ» 

Ветераны Крыма получили первые в этом году поздравления с 9 мая. В республике стартовала акция, которую организаторы - активисты движения "Волонтёры Победы" - неофициально называют "Позвони ветерану".

Читать дальше...



На врачей скорой напали в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге выясняют обстоятельства нападения на машину скорой помощи. Это уже второй подобный случай в России за неделю. Медики прибыли по вызову к пожилой женщине, у которой проявились симптомы коронавируса. В квартиру пенсионерки ворвался её сосед. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Гамбургер, завоевавший мир

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Давайте сегодня отвлечемся от высокой кухни... Все мы любим иногда перекусить чем-нибудь не очень полезным, ведь правда же, что проголодавшийся человек вряд ли будет мечтать о фуа-гра или королевских креветках на шпажке. Скорее всего он будет думать о чем-то попроще, «на скорую руку». Например... о гамбургере.

Читать дальше...

Волонтёры Победы проходят онлайн-обучение

Блог сайта «ТВЦ» 

Будущие волонтёры Победы проходят обучение онлайн. Активисты общественного движения разработали специальную образовательную платформу.  Присоединиться к курсам может любой желающий: проверить свои знания о Великой Отечественной войне и узнать, как помогать ветеранам, учитывая эпидемиологическую ситуацию.

Читать дальше...

Как российские военные борются с коронавирусом в Италии и Сербии

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 3 с половиной миллиона заболевших и более 240 тысяч умерших - новые данные по коронавирусу в мире. Лидируют по-прежнему по всем показателям США. В эпицентре пандемии - Нью-Йорке - вновь увеличилась суточная смертность.

Читать дальше...

В Сибири продолжает гореть лес

Блог сайта «ТВЦ» 

72 лесных пожара потушили за сутки в России. Самая сложная ситуация в Забайкальском крае В регионе действует режим ЧС. Большинство очагов возгорания в труднодоступной горной местности. Для тушения огня  с борта самолёта АН-2 высадились парашютисты-десантники "Авиалесоохраны", которые уже приступили к работе.

Читать дальше...



В Подмосковье сгорел склад с подсолнечным маслом (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье из-за крупного пожара частично обрушился склад с подсолнечным маслом. Огонь вспыхнул утром 3 мая в Подольском районе. Площадь возгорания составила тысячи квадратных метров.

Читать дальше...

В регионах усиливают меры безопасности в связи с распространением коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В российских регионах усиливают ограничительные меры. При въезде в Псковскую и Новосибирскую области водителей и пассажиров помешают на двухнедельную самоизоляцию. Нарушителям грозят штрафы до 30 тысяч рублей. Также в регионах проводится масштабная дезинфекция.

Читать дальше...

Сделано заявление о состоянии здоровья Михаила Мишустина

Блог сайта «ТВЦ» 

Заразившийся коронавирусом премьер-министр России Михаил Мишустин остаётся в больнице под наблюдением специалистов. Об этом журналистам сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков.

Читать дальше...

5948 новых случаев коронавируса зафиксировано в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 6 тысяч человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 68 606 человек, умерли  729 пациентов. Число вылечившихся выросло до 7 тысяч человек.

Читать дальше...

В Москве за сутки 655 человек вылечились от COVID-19

Блог сайта «ТВЦ» 

За прошедшие сутки в Москве выздоровели ещё 655 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Общее число людей, выздоровевших от COVID-19,  достигло 7 029.

Читать дальше...

Крапива на все случаи жизни

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Подходит для всех, но есть и исключения...

Скашиваем крапиву, держим её несколько часов на солнце, а затем складываем в пластиковые или деревянные ёмкости, заливаем настоявшейся водой. Для усиления эффекта брожения можно добавить банку старого варенья. Каждый день тщательно перемешивайте полученную субстанцию. Через две недели ценное удобрение готово.

Получившийся крапивный настой — прекрасное средство для всех растений, цветов, плодово-ягодных деревьев. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net