Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 25.05.2020

В Ленинградской области наращивают объемы разведения форели

Блог сайта «ТВЦ» 

Ленинградская область, которая всегда славилась богатством своих рыбных ресурсов, наращивает объемы разведения форели. Спрос на подобную продукцию отечественного производства стабильно растет, поэтому профильные предприятия открывают дополнительные линии. Сотни тысяч мальков уже выпущены в местные водоёмы. Для их обитания там самые подходящие условия.

Читать дальше...

Как российские регионы выходят из режима ограничений

Блог сайта «ТВЦ» 

В регионах, где ситуация с распространением коронавируса улучшается, начали смягчать ограничительные меры. Так, в Москве с этого дня возобновили работу сервисы каршеринга. В столице, Подмосковье и Санкт-Петербурге открываются центры госуслуг. А в Нижнем Новгороде снова стали доступны салоны красоты, правда, посещать их нужно в масках.

Читать дальше...



Роспотребнадзор обновил карту распространения COVID-2019

Tksmi.ru (Кировград) 

«В каких городах Среднего Урала есть коронавирус?»: Роспотребнадзор обновил карту распространения COVID-2019. Знакомимся с официальной статистикой…   Сегодня свердловский Роспотребнадзор обновил карту распространения COVID-2019, отметив, что в регионе продолжаются профилактические мероприятия в отношении новой коронавирусной инфекции. По данным ведомства на сегодняшний день под медицинским наблюдением находится 40 348 граждан в СО. При этом в стационарах […]

Раскрыт дизайн нового Samsung Galaxy Note 20 Plus

Вести.сайт 

Каждый год в конце лета Samsung выпускает флагманский смартфон линейки Galaxy Note. Он обычно использует ту же вычислительную платформу и камеры, что и "весенние" флагманы Galaxy S, но при этом предлагает огромный экран и спрятанное в корпус цифровое перо S Pen. Теперь стало известно, каким будет Note 20 в 2020-м году. Подход корейской компании к формированию линейки флагманских смартфонов в этом году отличается: помимо "компактного" и "большого" Galaxy S (S20 и S20+) сразу весной выпустили и "флагман... Читать дальше...

Стало известно о жертвах урагана, промчавшегося по Свердловской области

Tksmi.ru (Кировград) 

«Смертельный ветер»: стало известно о жертвах урагана, промчавшегося по Свердловской области сегодня днем. МЧС сообщает о нескольких погибших.   Спустя несколько часов стало известно о жертвах урагана, промчавшегося по Свердловской области 25 мая. Сильный порывистый ветер повалил сотни деревьев, сорвал антенны и даже кровли в нескольких муниципалитетах региона. В результате стихии тысячи домов остались без […]



Разговоры о Вселенной и Ольге Бузовой: что известно о захватчике Альфа-банка

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве предъявили обвинение Алексею Барышникову, который в прошлую субботу захватил заложников в одном из столичных банков. По ходатайству следствия суд отправил его под арест до 23 июля. Свою вину Барышников признал сразу после задержания. Статья, по которой обвиняют мужчину, предусматривает от 6 до 15 лет лишения свободы, но только в том случае, если в ходе психолого-психиатрической экспертизы Барышникова признают вменяемым.

Читать дальше...

10 товаров для подготовки сада к летнему сезону

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В мае-июне работы в саду хоть отбавляй, и главные помощники — качественные инструменты и материалы. Чтобы  ни одно из важных дел на участке не осталось забытым, мы составили план работ в саду перед началом летнего сезона.

Читать дальше...

Эксперты посоветовали имитировать работу

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Необходимо заранее начинать имитировать свой рабочий день, желательно за неделю до выхода на работу, так организм сможет перестроиться и привыкнуть к новому режиму. Это снизит стресс, говорят опрошенные РИА Новости эксперты. Также следует пить витамины «В» и «С» и, самое главное, мыслить позитивно.

Читать дальше...

Диетолог разрушила мифы о пользе отказа от соли

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Сейчас принято считать, что соль необходимо полностью исключать из своего рациона. Насколько этот подход полезен и поможет ли это похудеть, рассказала в эфире радио Sputnik врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина.

Читать дальше...

Стало известно, как будут работать магазины одежды после самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Покупатели должны будут соблюдать все санитарно-защитные нормативы, которые не отменят после снятия ограничений, заявил президент Российского союза предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности Андрей Разбродин, пишет «МК».

Читать дальше...

Последний звонок онлайн: как российские выпускники прощались со школой

Блог сайта «ТВЦ» 

Последний звонок прозвенел в понедельник почти для 700 тысяч российских школьников. И хотя в нынешнем году все мероприятия проходят онлайн, этот день выпускникам всё равно запомнится. Масштабный интернет-марафон, акции и флешмобы в социальных сетях.

Читать дальше...

В рамках конкурса "Большая перемена" школьников обучат финансовой грамотности

Блог сайта «ТВЦ» 

На  Всероссийском онлайн конкурсе для школьников "Большая перемена" стартовала неделя под лозунгом   "Мой первый бизнес".  Участников ожидают викторины и конкурсы, посвященные предпринимательству и финансовой грамотности. 

Читать дальше...

В "Единой России" предварительное голосование проходит в режиме онлайн

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник началось предварительное голосование партии "Единая Россия" по отбору кандидатов на выборы различных уровней, которые состоятся в сентябре. Принять участие может любой гражданин России старше 21-го года. В том числе самовыдвиженцы. В настоящий момент уже зарегистрировались свыше шести тысяч кандидатов. Итоги подведут 31 мая. Из-за пандемии коронавируса процедура впервые проводится в электронном формате, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин обсудил с Белозеровым ситуацию в железнодорожной отрасли

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуацию в железнодорожной отрасли обсудили в понедельник в Кремле. Владимир Путин встретился с генеральным директором компании РЖД Олегом Белозёровым. Впервые за последнее время лично. Белозёров доложил президенту, что чистая прибыль предприятия в прошлом году выросла в три раза.

Читать дальше...

Допвыплаты за апрель получили более 150 тысяч медработников

Блог сайта «ТВЦ» 

Работающим с коронавирусом медработникам перечислены федеральные выплаты за апрель. Как сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко, более 150 тысяч медиков получили стимулирующие надбавки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Вести. Эфир от 25.05.2020 (14:00)

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 25.05.2020 (14:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

Оперштаб 25.05.2020 : темп прироста больных COVID-19 в России продолжает снижаться

Вести.сайт 

Информация на 25.05.2020 . За последние сутки в России выявлено 8 946 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Таким образом, общее количество заболевших выросло до 353 427 человек, сообщает оперштаб.

Помидоры раздора: немецкие учёные поставили точку в спорах о хранении овощей в холодильнике

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Несмотря на популярное мнение, помидоры не теряют вкус из-за хранения в холодильнике, заявили немецкие учёные. Исследование было опубликовано в журнале Frontiers in Plant Science.

Читать дальше...

60 минут. Эфир от 25.05.2020 (12:40). По горячим следам

Вести.сайт 

Ток-шоу 60 минут. Эфир от 25.05.2020 (12:40) с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В ежедневной социально-политической программе ведущие и гости обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Более 5,4 млн заболевших: последние данные по коронавирусу в мире

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 5 миллионов 400 тысяч жителей планеты инфицированы коронавирусом. Это последние данные университета Джонса Хопкинса. Скончались уже 345 тысяч человек . Новый очаг - в Бразилии. Там сотни смертей в день. Всего погибших - почти 23 тысячи. При этом никаких ограничительных мер в стране не вводят.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net