Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 27.05.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 27.05.2020 (23:30)

Вести.сайт 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 27.05.2020 (23:30) В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра. Горячий политический сезон в прямом эфире!

Астронавты NASA полетят в космос на корабле Маска

Блог сайта «ТВЦ» 

В эти минуты на мысе Канаверал готовится к запуску первый пилотируемый корабль Crew Dragon компании SpaceX. Планируется, что уже завтра состоится его стыковка с Международной космической станцией.

Читать дальше...

За жизнью аистов из Рязани начали следить в прямом эфире

Блог сайта «ТВЦ» 

У обитателей специализированного центра под Рязанью – двух аистов – произошло счастливое событие. Ранее "ТВ Центр" рассказывал, как пара обживается после переезда из Псковской области. На новом месте ей, судя по всему, понравилось. И вот Руслана и Георгий - так зовут птиц - обзавелись потомством. Один птенец уже вылупился - за процессом можно было наблюдать в прямом эфире, а на днях должны подоспеть еще двое.

Читать дальше...



Опубликованы правила "прогулочного режима" в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду объявил о втором этапе снятия ограничений в столице. На своем личном сайте он опубликовал основные правила для желающих выйти на прогулку и заняться спортом на улице. Сделать это можно будет уже с 1 июня.

Читать дальше...

В России увеличится пособие по безработице

Tksmi.ru (Кировград) 

Скоро в России увеличится пособие по безработице. О таком решении на совещании по ситуации на рынке труда сегодня заявил глава государства.   В России увеличится пособие по безработице. Сейчас минимальная планка выплаты составляет 1500 рублей. Владимир Путин предложил поднять ее втрое – до 4500 рублей. Как отметил глава государства, в приоритете не только сохранение рабочих […]



Давление США на Европу и "Северный поток-2" объяснили выборами

Блог сайта «ТВЦ» 

В США вновь звучат призывы ввести дополнительные санкции против газопровода "Северный поток-2". Цель - если не помешать завершению строительства, то сорвать запуск проекта в эксплуатацию. Но самый изощренный замысел вашингтонских стратегов - сделать потребление российского газа невыгодным для европейцев. А для этого нужно наложить штрафы на своих же союзников в Старом Свете.

Читать дальше...

Как вырастить изумрудный газон

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

В прошлом году АгроМаничка решила организовать на своём участке газон. Для эксперимента был выбран участок в тени, где, кроме ореха, ничего не росло, даже сорняки. И вот что из этого получилось. Как удалось вырастить прекрасный изумрудный ковер всего за один сезон?

Читать дальше...

Российский блогер закупился по чеку 2007 года и был шокирован уровнем инфляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Российский блогер Руслан Усачев сравнил, насколько выросла стоимость на продукты с 2007 года и сильно огорчился из-за инфляции. Эксперимент он опубликовал на своём Youtube-канале.

Читать дальше...

Собянин: Москва готова к проведению Парада Победы 24 июня

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва готова к проведению репетиции и Парада Победы 24 июня.

Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин во время онлайн-совещания с президентом России Владимиром Путиным.

"Мы все организационные технические мероприятия выверили с министерством обороны. Мы полностью готовы для проведения репетиций и последующего проведения парада", - заявил Собянин.

В этом году провести парад 9 мая, как это традиционно происходило, было невозможно из-за пандемии коронавируса. В результате... Читать дальше...

Собянин назвал сроки открытия непродовольственной торговли в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

С 1 июня в столице может открыться вся непродовольственная торговля. Об этом в среду заявил мэр Москвы Сергей Собянин во время онлайн-совещания с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Эксперт рассказал, как правильно заряжать телефон

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Лучше не ставить смартфон заряжаться на всю ночь — это может негативно отразиться на сроке службы аккумулятора. Таким мнением поделился глава отдела аналитических и IT-исследований Высшей школы управления финансами Михаил Коган в беседе с агентством «Прайм».

Читать дальше...

В Госдуме обсудили поддержку малого и среднего бизнеса

Блог сайта «ТВЦ» 

Поддержку малого и среднего предпринимательства в условиях пандемии коронавируса в среду обсудили в Госдуме. В рамках правительственного часа выступил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Читать дальше...

ТВЦ продолжает собирать средства на лечение 2-летней Анастасии

Блог сайта «ТВЦ» 

"ТВ Центр" и Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita запустили совместный проект помощи тяжелобольным детям "Помоги детям!" Каждый вторник в эфире телеканала и на сайте фонда мы рассказываем вам о ребенке, который остро нуждается в нашей с вами поддержке. Всю информацию о сборе можно узнавать на сайте совместного проекта worldvita.ru/tvc/. Новости о лечении ребенка и его дальнейшей жизни без болезни доступны на сайте фонда WorldVita. Спасибо, что Вы с нами и помогаете вернуть детям здоровое и счастливое детство! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net