Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 17.05.2020

Крупный пожар в Подмосковье: горят бензовозы с топливом (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

В промзоне подмосковного Дзержинского возник крупный пожар. Загорелись бензовозы с топливом. Площадь пожара составляла около 100 квадратных метров, но выросла до 300-от.

Читать дальше...



Рост заболеваемости COVID-19 в России остановлен

Блог сайта «ТВЦ» 

В России остановлен рост распространения коронавируса. Последние дни показывают, что кривая заражений стабилизировалась. Как заявила в эфире телеканала "Россия-1" глава Роспотребнадзора Анна Попова, стабилизация отмечается по всей стране.

Читать дальше...

Китай: от плошки риса до утки по-пекински

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Азиатская кухня — это взрывной коктейль из специй, ароматов и огромного количества необычных ингредиентов. Для европейцев азиатская кухня — это экзотика и даже в какой-то мере экстрим… Первая остановка нашего кулинарного путешествия — Китай.

Читать дальше...

В США провели экскурсию для пингвинов в закрытом из-за карантина музее

Блог сайта «ТВЦ» 

Уникальную возможность приобщиться к прекрасному получили обитатели зоопарка американского Канзас-Сити. Группа пингвинов Гумбольдта стали единственными посетителями городского Художественного музея.

Читать дальше...



Пандемия коронавируса: что происходит в российских регионах

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на позитивную динамику по коронавируса в Москве о снятии ограничений говорить пока рано. А вот власти Подмосковья ожидают, что уже с 18 мая ситуация позволит смягчить режим самоизоляции. При этом повышенное внимание уделят правилам безопасности. Практика показала, что с соблюдением санитарных норм справились не все. Например, в Ленинградской области пришлось вновь закрыть несколько торговых центров.

Читать дальше...

В Алеппо доноры сдали кровь для раненых сирийских военных

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Алеппо прошла акция по сбору донорской крови для помощи раненым военнослужащим правительственной армии. Организовали её представители христианской общины. На призыв откликнулись десятки неравнодушных людей.

Читать дальше...

Европа зажигает свет: "Евровидение 2020 года" состоялось без голосования и победителя

Вести.сайт 

"Евровидение 2020 года" состоялось, но в необычном формате - без голосования и победителя. Вместо отмененного из-за пандемии коронавируса COVID-19 конкурса организаторы провели онлайн-трансляцию шоу под названием "Европа зажигает свет" (Europe Shine A Light).

Вести. Эфир от 17.05.2020 (11:00)

Вести.сайт 

Вести. Эфир от 17.05.2020 (11:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

3 855 новых случаев коронавируса зафиксировано в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

3 855 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 142 824 человека, умерли 1 503 пациента. Число вылечившихся выросло до 27 490 человек.

Читать дальше...

В России за сутки выявлено почти 10 тысяч больных коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 9 709 случаев заражения коронавирусом, всего выявлено 281 752 человека с COVID-19. Наибольшее число заражённых по-прежнему выявляется в Москве, за сутки зарегистрировано 3 855 больных. В столице с начала пандемии выявлено 142 824 заражённых.

Читать дальше...

Вторая жизнь старых вещей на садовом участке

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Советы для экономных!

Вещи, которые на первый взгляд кажутся ненужным хламом, можно использовать на садовом участке и при этом очень сэкономить!

Подвязки для деревьев

Необходимо нарезать старые велосипедные камеры вдоль, а затем разделить на части нужной длины. Подвязки получаются мягкие и долговечные. А самое главное, они не травмируют кору дерева.

... Читать дальше...

Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Наргиз. Эфир от 17.05.2020

Вести.сайт 

Когда все дома с Тимуром Кизяковым. Наргиз. Эфир от 17.05.2020. Утреннее чаепитие в кругу семьи – лучшее начало воскресного дня. С одной стороны экрана за столом – семья зрителей, с другой – семья знаменитого артиста, писателя, спортсмена или музыканта.

Сто к одному. Эфир от 16.05.2020

Вести.сайт 

Сто к одному. Эфир от 16.05.2020 "О чем спрашивает юноша, желая познакомиться с девушкой?", "Чему удивляется иностранец в России?" – невозможно найти какие-то единственно правильные ответы на подобные вопросы. Потому что сколько людей, столько и мнений.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net