Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 05.05.2020

Сорта хризантем

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Морозоустойчивые и теплолюбивые, мелкоцветковые, игольчатые и многие другие... Какой сорт выбрать.

Читать дальше...



Россияне смогут увидеть звездопад ближайшей ночью

Блог сайта «ТВЦ» 

Интенсивный звездопад смогут наблюдать россияне ночью 6 мая. Каждый час на тёмном небе будут вспыхивать десятки ярких огней. Это метеорный поток Майские Аквариды из созвездия Водолея.

Читать дальше...

Собянин провёл совещание Госсовета по коронавирусу

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр Москвы Сергей Собянин провёл селекторное совещание Госсовета по коронавирусу. Обсуждалось несколько тем: введение масочного режима в общественных местах, расширение продажи масок и выплаты гражданам и медикам.

Читать дальше...

Минимум калорий: рецепт низкокалорийной лапши с мясом

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Всем любителям пасты посвящается: Таня Рыбакова, наш гуру диетического питания, приготовит собу с сочной говядиной, шпинатом и пикантным соусом. А перчинки добавит халапеньо!

Читать дальше...

Для ветеранов в Севастополе провели парад под окнами домов

Блог сайта «ТВЦ» 

Рота почётного караула, военный марш и любимые песни о Великой Отечественной. Парады прямо под окнами ветеранов проводят в Севастополе. Так в Крыму, соблюдая меры предосторожности, поздравляют фронтовиков с 75-летием Великой Победы.

Читать дальше...

Пожарные в Сибири сражаются с поджигателями травы

Блог сайта «ТВЦ» 

В России за сутки потушили более 14 тысяч гектаров леса. Самая сложная ситуация по-прежнему в Забайкалье и Хабаровском крае. Там огнём охвачено около 40 тысяч гектаров тайги. На Урале спасатели проводят рейды, ищут нарушителей, которые разводят костры и сжигают сухую траву. С воздуха за обстановкой следят беспилотники.

Читать дальше...



Ремонт сливного бачка унитаза

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Когда вы столкнулись с такой проблемой, как неисправность сливного бачка вашего унитаза, у вас есть два выхода: вызвать мастера или решить этот вопрос самостоятельно. Второй вариант подходит тем, кто не хочет тратить деньги за работу, которую они сами могут выполнить, даже если они не знают ничего в принципе. В большинстве вариантов, ремонт сливного бачка унитаза можно выполнить всего лишь двумя действиями: осмотреть и заменить. Эта статья поможет вам самостоятельно разобраться с данным конфузом. Читать дальше...

Безработица в США бьёт рекорд времён Великой депрессии

Блог сайта «ТВЦ» 

Последние данные по коронавирусу в мире - почти 3 миллиона 600 тысяч заболевших, умерли 252 тысячи человек. В США, которые лидируют по всем показателям, переломить ситуацию пока не удаётся. Чтобы покрыть расходы, связанные с распространением коронавируса, Минфин планирует занять рекордные три триллиона долларов. С начала эпидемии в Штатах скончалось уже почти 69 тысяч человек.

Читать дальше...

Израиль нанёс авиаудар по Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В ночь на 5 мая сразу две сирийские провинции подверглись ракетным атакам. Как сообщает местные СМИ, удары были нанесены по позициям правительственных войск в Дейр-эз-Зоре. Часть ракет сбили до того, как они достигли целей.

Читать дальше...

Пресс-секретарь отчитался о здоровье Мишустина

Блог сайта «ТВЦ» 

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья Михаила Мишустина, заболевшего коронавирусом. Как сообщил пресс-секретарь премьера, глава правительства чувствует себя нормально.

Читать дальше...

С улучшением погоды в России растёт число нарушителей режима самоизоляции

Блог сайта «ТВЦ» 

В Омской области и в Краснодарском крае на карантин закрыли две районные больницы. У нескольких пациентов там выявили коронавирус. Всех, кто с ними контактировал, изолировали. В Саратовской области ввели запрет на посещение села Озёрное. Там на карантин закрыли местный интернат, где были зарегистрированы случаи заболевания. В регионах продолжает расти число нарушителей самоизоляции. Всех, кто ставит под угрозу здоровье людей, ждут крупные штрафы.

Читать дальше...

В Москве за сутки выявлено 5714 случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

5 714 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 80 115 человек, умерли  816 пациентов. Число вылечившихся выросло до 7 870 человек.

Читать дальше...

О козах с любовью

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как разводить коз.

Мы занимаемся разведением коз уже больше 20 лет. Сейчас у нас в хозяйстве есть козы зааненской и нубийской пород. Они наши любимицы и кормилицы. Все наши животные заверены из разных регионов России: нубийки — из Иркутска и Санкт-Петербурга, зааненские козлята — из Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга и даже с Камчатки.

Козы нубийской породы по удоям немного уступают зааненкам. Зато у них очень вкусное молоко, которое совершенно лишено неприятного запаха. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net