Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 23.05.2020

Появилось видео с места штурма в офисе захваченного банка

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет опубликовал видео, сделанное через несколько минут после операции по обезвреживанию захватчика банка в центре Москвы. На кадрах видно, что рядом с офисом находятся сотрудники спецслужб, а в самом отделении по полу разбросаны офисная мебель и верхняя одежда, по всей видимости, принадлежащая захватчику.

Читать дальше...



Как выбрать кондиционер

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Кондиционер позволяет обеспечивать оптимальный микроклимат в любом помещении: создаст прохладу в знойный летний день и нагреет комнату в межсезонье. В этой статье мы рассказываем о том, как выбрать оптимальную систему кондиционирования для городской квартиры, загородного дома или дачи.

Читать дальше...

В Свердловской области разыскивают 38-летнего мужчину

Tksmi.ru (Кировград) 

Несколько поисковых отрядов разыскивают пропавшего накануне в Свердловской области 38-летнего мужчину. Известно, что Виктор Валерьевич Жвирко пропал в Первоуральске после того, как отвёз супругу на работу. В настоящее время его разыскивают по всей области – пишет издание Е1, ссылаясь на поисковый отряд «Прорыв». Приметы разыскиваемого: рост 170 см., среднее телосложение, темно-русые короткие волосы, голубые глаза. […]

Захват заложников в центре Москвы. Главное

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту захвата отделения Альфа-банка в центре Москвы. Офис кредитного учреждения на Земляном валу около 14:00 мск захватил мужчина, одетый в униформу одной из известных компаний по доставке еды.

Читать дальше...

Власти Бразилии не справляются с пандемией коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Количество заболевших коронавирусом в мире превысило 5 300 000 человек, умерших – более 340 тысяч. Тяжёлая ситуация в Бразилии. В стране 330 000 инфицированных и более 20 000 летальных исходов. Последние три дня COVID-19 уносит по тысяче жизней в сутки. Очаги эпидемии - крупнейшие города страны Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Лидеры России" покоряют Эльбрус

Блог сайта «ТВЦ» 

Подняться под облака на главную вершину страны. "Лидеры России" готовятся покорить Эльбрус. В традиционном восхождении участвуют финалисты третьего сезона масштабного конкурса - флагмана президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Читать дальше...



Первые кадры с места захвата банка в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Захватчик удерживает шесть человек в отделении банка в центре Москвы и  требует выдать ему крупную сумму денег. В заложниках у мужчины находятся от одного до шести человек. Силовики расширили зону оцепления вокруг здания, так как захватчик вероятно вооружён, сообщает РИА Новости. Полиция ведёт переговоры с ним. По предварительным данным, мужчина работает курьером и попал в трудную жизненную ситуацию.

Читать дальше...

В центре Москвы неизвестный захватил отделение банка

Блог сайта «ТВЦ» 

Столичные полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении банка в центре Москвы, сообщает ТАСС. По неподтверждённой официально информации, неизвестный мужчина удерживает под угрозой взрыва несколько человек в отделении Альфа-банка на Земляном валу.

Читать дальше...

Что нашёл аппарат "Витязь" на дне Марианской впадины

Блог сайта «ТВЦ» 

Тайны Марианской впадины впервые исследовал автономный аппарат. Уникальную экспедицию в одном из самых загадочных мест планеты провели российские учёные и военные. Чтобы погрузить робота на глубину 10 тысяч метров и собрать данные им потребовалось больше половины суток.

Читать дальше...

Почему в США не доверяют российским данным по коронавирусу

Блог сайта «ТВЦ» 

Список самых востребованных специальностей в США пополнился профессией разоблачителя. 250 тысяч долларов обещаны тому, кто докажет версию о занижении данных по смертности в России. Теперь на это объявлен открытый конкурс. Впрочем, главным врагом для Америки уже назначен Китай

Читать дальше...

В российских регионах снимают коронавирусные ограничения

Блог сайта «ТВЦ» 

С 23 мая в Подмосковье отменяются цифровые пропуска. При этом все остальные меры пока сохраняются. Главным образом речь идёт о самоизоляции для пенсионеров и масочном режиме.

Читать дальше...

Как работают московские больницы в условиях пандемии коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с распространением коронавируса в Москве позволяет увеличить объёмы плановой медицинской помощи гражданам. Об этом заявил Сергей Собянин на совещании с главврачами столичных клинических больниц.

Читать дальше...

За сутки в Москве выявлено 3190 случаев заражения коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

 3 190 человек, инфицированных коронавирусом, зарегистрированы за сутки в Москве. Всего в столице с начала пандемии COVID-19 заболели 161 397 человек, умерли  1 934 пациента. Число вылечившихся выросло до 47 413 человек.

Читать дальше...

В России за сутки зарегистрировано 9 434 больных коронавирусом

Блог сайта «ТВЦ» 

За сутки в России зафиксировано 9 434 случая заражения коронавирусом, всего выявлено 335 882 человека с COVID-19. Наибольшее число заражённых по-прежнему выявляется в Москве, за сутки зарегистрировано 3 190 больных. В столице с начала пандемии выявлено 161 397 заражённых.

Читать дальше...

Всё о мульчировании

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Что такое мульчирование и какова его польза?

Мульчирование — это подсыпка к растениям торфа, перегноя, компоста или других органических удобрений.

Разложение органической мульчи происходит непосредственно на почве, поэтому улучшается и ускоряется усвоение питательных веществ растениями, почва получает дополнительные питательные вещества.

Покрытая органическими удобрениями, почва быстрее прогревается весной, меньше уплотняется и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net