Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 21.05.2020

Опубликовано видео задержания банды наркоторговцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Почти 50 килограммов афганского героина изъяли сотрудники ФСБ и МВД в ходе совместной операции. Силовики работали сразу в нескольких российских регионах - в итоге задержаны не только участники международной преступной группы, но и её организатор.

Читать дальше...

МИД отреагировал на выход США из Договора по открытому небу

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия отвергает любые попытки оправдать выход США из Договора по открытому небу некими техническими проблемами. Об этом заявил замглавы МИД Александр Грушко. Так Москва отреагировала на заявление президента США Дональда Трампа о том, что Вашингтон выйдет из этого важнейшего соглашения, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Госдума во II чтении приняла проект закона о неотложных мерах поддержки экономики

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг Госдума на пленарном заседании приняла во втором чтении законопроект о неотложных мерах поддержки экономики в условиях пандемии коронавируса. В подготовке поправок к документу участвовали 12 комитетов нижней палаты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Закончившаяся стрельбой драка на юго-востоке Москвы попала на видео

Вести.сайт 

В завершившейся стрельбой драке на юго-востоке Москвы участвовали по меньшей мере семь человек. Трое из них получили ранения, а их противников сейчас ищут полицейские - в городе введен план "Перехват". Ожесточенную стычку сняла камера наблюдения.

Владимир Путин провел рабочую встречу 21.05.2020 с губернатором Краснодарского края

Вести.сайт 

В Краснодарском крае развернут 21 COVID-госпиталь. Общее количество коек для больных коронавирусом значительно превышает четыре тысячи. О том, как и коронавирус победить, и экономику запустить президенту Владимиру Путину доложил глава региона Вениамин Кондратьев 21.05.2020.

Вести в 20:00. Эфир от 21.05.2020

Вести.сайт 

Вести в 20:00. Эфир от 21.05.2020 Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".

Вести в 17:00. Эфир от 21.05.2020

Вести.сайт 

Вести в 17:00 Эфир от 21.05.2020 ЕГЭ стартует 29 июня, заявил Владимир Путин. Президент провел совещание по ситуации в образовании в условиях пандемии коронавируса. Одной из мер по борьбе с инфекцией стал перевод на дистанционное обучение. Но полного перехода на дистанционную форму обучения и закрытия традиционных учебных заведений не будет. Президент предложил в этом году отменить военный призыв для тех, кто поступает в ВУЗы.

Пожарная безопасность при использовании электротехнических устройств

Tksmi.ru (Кировград) 

При изучении причин возникновения пожаров в электроустановках жилых домов, необходимо заострить внимание на то, что чаще всего пожары возникают в результате коротких замыканий, перегрузок электросети, искрения и нагрева контактных соединений. Следует напомнить, что пожары происходят, в основном, из-за беспечного отношения к включенным в сеть бытовым электроприборам.  Чтобы избежать несчастного случая, необходимо выполнять и соблюдать следующие […]



Собянин: "коронавирусные" больницы в Москве разгрузились на треть

Блог сайта «ТВЦ» 

Московские больницы, в которых лечатся больные коронавирусом, стали разгружаться. Сегодня в "коронавирусных" больницах столицы свободны до 30% коек, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Собянин заявил о позитивной ситуации в борьбе с COVID-19 в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

Позитивной назвал ситуацию по борьбе с коронавирусом в Москве мэр столицы Сергей Собянин. По данным градоначальника, число выявленных инфицированных существенно снизилось – при возросшем числе тестов на COVID-19.

Читать дальше...

Губернатор Краснодарского края доложил Путину о ситуации с COVID-19 в регионе

Блог сайта «ТВЦ» 

В четверг Владимир Путин в формате видеоконференции провел встречу с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Президент поддержал намерение главы региона вновь баллотироваться на этот пост, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как выбрать кровельный материал

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Кровля — один из важнейших элементов жилого дома. От её прочности и надёжности зависит техническое состояние дома, уют и покой его обитателей, а внешний вид подчёркивает архитектурный образ всего строения. Эта статья поможет вам подобрать самый оптимальный по качеству и стоимости кровельный материал для своего загородного дома.  

Читать дальше...

Эксперт рассказала, какие ягоды ещё рано покупать в мае

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Весна — лучшее время, чтобы пополнить запас витаминов. Полки магазинов уже полны всевозможных ягод, однако не спешите их покупать. О том, как выбрать ягоды с пользой, рассказала плодоовощевод, агроном Елизавета Тихонова в эфире радио Sputnik.

Читать дальше...

Россияне рассказали о главных минусах самоизоляции

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Большая часть россиян пожаловалась на то, что за месяц самоизоляции главной сложностью для них стала нехватка живого общения, говорится в исследовании Центра изучения потребительского поведения Роскачества и компании Online Market Intelligence. В исследовании участвовало 1 047 респондентов старше 18 лет в городах с населением более 100 тыс. человек.

Читать дальше...

В России 10 дней снижается число выявляемых случаев коронавируса

Блог сайта «ТВЦ» 

В Роспотребнадзоре заявили о снижении числа выявляемых случаев COVID-19. Такая динамика сохраняется уже десять дней, отметила глава ведомства Анна Попова на совещании у президента о ситуации в системе образования в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Санаторий строгого режима: Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по работе санаториев в период эпидемии коронавируса

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Санатории будут принимать отдыхающих только при наличии у них отрицательного результата теста на коронавирус, а также при отсутствии контактов с заразившимися в течение двух недель до даты отъезда. Это следует из рекомендаций по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, которые были опубликованы на сайте ведомства.

Читать дальше...

Путин наградил празднующего 65-летний юбилей Шойгу орденом

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин поздравил министра обороны Сергея Шойгу с 65-летием и подписал указ о награждении главы оборонного ведомства орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени с мечами. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





К Юбилею Победы опубликован уникальный архив о начале Второй мировой

Блог сайта «ТВЦ» 

Более тысячи исторических документов из российских архивов оцифрованы и выложены в Сеть к Юбилею Победы. Большая часть из них рассекречены и публикуются впервые. Материалы относятся к периоду перед началом Второй мировой войны. И наглядно показывают: какие именно интересы преследовали европейские державы.

Читать дальше...

Путин отметил сложности в дистанционном обучении

Блог сайта «ТВЦ» 

Выпускники школ в этом году получат аттестаты без экзаменов, а единый госэкзамен будут сдавать лишь те, кто собирается поступать в вузы. Об этом заявил Владимир Путин, открывая совещание по ситуации в сфере образования.

Читать дальше...

Путин отложил призыв в армию выпускников этого года

Блог сайта «ТВЦ» 

Осенний призыв в армию выпускников школ этого года будет отложен. Об этом заявил Владимир Путин на совещании о ситуации в образовании в условиях коронавируса. Видео заявления президента публикует ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net