Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2020

Новости за 22.05.2020

Что Зеленский сделал за год у власти: мнения политологов

Блог сайта «ТВЦ» 

20 мая исполнился ровно год со дня инаугурации Владимира Зеленского. Год - срок немалый и в принципе уже позволяющий судить о том, состоялся ли успешный шоумен без малейшего на момент вступления в должность политического опыта как политик, у которого получится вывести свою страну из, скажем так, пике. Политологи, что местные, что зарубежные, полагают, что своих предвыборных обещаний Зеленский выполнить не может.

Читать дальше...

В Невьянском ГО горит дом

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня вечером, 22 мая, в Невьянском городском округе произошел серьезный пожар, который полностью уничтожил дом. Трагедия произошла в пос. Аять, СНТ «Гудок», участок 4 – сообщили в городском МЧС. Как пояснил корреспонденту «ТК» начальник ОНД и ПР Невьянского ГО, ГО Верх-Нейвинский, Кировградского ГО, ГО Верхний Тагил УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области […]

"Вера в Запад пошатнулась": зачем Трамп планирует очный саммит G7

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент США Дональд Трамп в ближайшее время примет решение о том, стоит ли проводить саммит Большой семерки в конце июня в очной форме. Многие - и внутри США, и за их пределами - сильно сомневаются в необходимости личной встречи лидеров ведущих стран мира на фоне пандемии коронавируса в стране, наиболее от этого вируса пострадавшей. По мнению же американского лидера, именно такой формат даст сигнал всему человечеству о победе над "короной", станет замечательным символом нормализации ситуации. Читать дальше...



Эксклюзив: Мурашко назвал сроки появления вакцины от коронавируса в России

Вести.сайт 

Эксклюзив: Мурашко назвал сроки появления вакцины от коронавируса в России. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко рассказал о борьбе с коронавирусом, появлении вакцины от COVID-19, выплатах и гарантиях медикам и о низкой летальности от опасного заболевания.

Обман налицо: юристы создали хитроумные схемы выманивания денег

Вести.сайт 

На них подают жалобы в прокуратуру, выигрывают против них дела в суде, но они продолжают работать. Центр юридической помощи, расположенный в самом центре Москвы, обманул десятки клиентов. Его юристы, как оказалось, подкованы не столько в оказании этой самой помощи, сколько в создании хитроумных схем выманивания денег. И хотя обман налицо, вернуть потраченное еще никому не удалось.

В одном из детских садов Нижнего Тагила у медработника обнаружен коронавирус

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле, в детском саду № 198 «Катюша», у медицинского работника обнаружен коронавирус. Об этом пишет издание АН «Между строк». Один из родителей дежурной группы рассказал о том, что детский сад закрывается на карантин. В областном оперативном штабе обещают прокомментировать данную ситуацию чуть позже. Однако, издание «Тагилсити» сообщает о том, что у всех малышей […]

Вести в 20:00. Эфир от 22.05.2020 (20:00)

Вести.сайт 

Вести в 20:00. Эфир от 22.05.2020 (20:00) Безукоризненная точность в работе с информацией, корректность в подаче материалов – преимущества современных "Вестей".



Появилось видео задержания издателя журнала "Флирт" в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве задержан сутенёр со стажем - бывший издатель журнала "Флирт" Дмитрий Зяблицев. Его снова обвиняют в организации проституции. И это при том, что лишь год назад он освободился из мест не столь отдаленных. В этот раз он работал онлайн.

Читать дальше...

Выжившие есть: подробности крушения А320 в Пакистане

Блог сайта «ТВЦ» 

В Пакистане расследуют обстоятельства крупной авиакатастрофы. В пятницу днём Аэробус А320 местных авиалиний рухнул на жилые дома при заходе на посадку. На борту находились около ста человек. Точное число жертв пока неизвестно, но сообщается, что выжившие есть. Глубокие соболезнования президенту и премьер-министру исламской республики выразил Владимир Путин. Россиян среди погибших и пострадавших нет. Об этом сообщили в нашем МИД.

Читать дальше...

В Дагестане ликвидировали 6 боевиков

Блог сайта «ТВЦ» 

В Дагестане нейтрализована группа вооруженных бандитов. Как сообщили в Национальном антитеррористическом комитете, шесть человек, связанных с запрещенной в России террористической группировкой "Исламское государство".

Читать дальше...

Ситуация с распространением коронавируса в России стабилизируется

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с распространением коронавируса в России стабилизируется, но позитивная динамика пока остается неустойчивой. Об этом сообщил в пятницу Владимир Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. Президент провел его в режиме видеоконференции. Среди основных тем - необходимость наращивания объемов тестирования и восстановление плановой медицинской помощи. Речь зашла и о возможной второй волне "Ковид-19".

Читать дальше...

В России вырос уровень финансовой грамотности

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Уровень финансовой грамотности у россиян вырос по сравнению с прошлым годом,  говорится в отчёте Аналитического центра НАФИ. В исследовании в рамках проекта приняло участие 85 тысяч россиян из разных регионов.

Читать дальше...

Первый запуск PS5, рассылка Diablo 4, Ghost of Tsushima, что не так с Serious Sam 4

Tynu40k Goblina (видео) 

В этом выпуске:

  • Первые кадры некст-гена с PlayStation 5.
  • Что не так с Serious Sam 4.
  • Выйдет ли Bloodborne на ПК?
  • А также - что ждать от Ghost of Tsushima.

Немедленно рвануть в Средиземье! Торопись успеть до 29 мая
Рубить орды монстров прямо сейчас! Не жди, жми!

Большая часть россиян не контролирует желание «подойти к холодильнику»

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Более 75 % россиян не контролируют желание «подойти к холодильнику» на самоизоляции. Чаще всего предлогом пойти на кухню является чай, кофе и бутерброды. Около 80 % опрошенных как минимум два-три раза в неделю едят свежие фрукты и овощи, говорится в результатах опроса общероссийского общественного движения по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «Стройная Россия».

Читать дальше...

В Роскачестве рассказали, почему не стоит смотреть кино на пиратских сайтах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Использование пиратских онлайн-ресурсов для просмотра и скачивания фильмов может быть опасно заражением компьютера вредоносными программами, а также кражей персональных данных, говорится в сообщении Роскачества.

Читать дальше...

Голикова предупредила о серьезном росте смертности от коронавируса в мае

Блог сайта «ТВЦ» 

В мае показатель смертности из-за COVID-19 серьезно подрастет. Об этом в пятницу сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Она также отметила, что система здравоохранения смогла справиться с испытанием.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Путин рассказал о скрытой опасности коронавирусной инфекции

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин в пятницу проводит совещание по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. Выступая со вступительным словом перед началом встречи в онлайн-формате, он попросил наращивать работу по борьбе с COVID-19 в России.

Читать дальше...

Обнаружена главная опасность абрикосов

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Чрезмерное употребление абрикосов может привести не только к проблемам с пищеварением, но также и к аллергической реакции, рассказала агентству городских новостей «Москва» главный внештатный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова.

Читать дальше...

Платформа "Россия - страна возможностей" отмечает двухлетие

Блог сайта «ТВЦ» 

Два года успешной работы и помощи людям реализоваться в профессии. Очередную годовщину отмечает проект "Россия - страна возможностей". Организация была учреждена по инициативе Владимира Путина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net