Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

Как прошел митинг «Общество требует справедливости» на Сахарова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На митинг «Общество требует справедливости» 23 июня на проспекте Сахарова пришли около четырех тысяч человек, согласно «Белому счетчику». Акцию организовали и согласовали Либертарианская партия и Профсоюз журналистов и работников СМИ. В начале акции был задержан один человек, после ее завершения — еще шестерых. Как прошел митинг 23 июня — смотрите в записи прямой трансляции оттуда. На месте работала корреспондент Дождя Евгения Зобнина, она пообщалась с митингующими, которые пришли на Сахарова с разными проблемами ... Читать дальше...

Шиес, Хачатурян, отмена 228: кто и за что вышел на митинг на Сахарова 23 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

23 июня на проспекте Сахарова в Москве прошел согласованный митинг «Общество требует справедливости», организованный Либертарианской партией и Профсоюзом журналистов и работников СМИ. Хоть началось все с дела журналиста Ивана Голунова, люди пришли на митинг и с другими громкими делами и проблемами. Корреспондент Дождя Евгения Зобнина пообщалась с митингующими о том, за что они выступают — в их числе противники стройки свалки на Шиесе, люди, поддерживающие сестер Хачатурян, те, кто выступает за отмену 228 статьи, и многие другие. Читать дальше...

Экстренная новость! В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня вечером, 23 июня, в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение. По информации синоптиков уральцев ожидают грозы, град, сильные дожди и порывы ветра до 20-25 метров в секунду. В связи с неблагоприятными погодными явлениями спасатели просят жителей региона в период непогоды не выходить в туристические походы, не производить работы на открытом воздухе и на высоте, а […]

Читать дальше...



Жители Невьянска вспомнили погибших в годы Великой Отечественной войны

Tksmi.ru (Кировград) 

22 июня невьянцы вновь собрались на мемориале, чтобы вспомнить, что в этот день, ровно 78 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов взрослых и детей. День летнего солнцестояния 78 лет назад стал одним из самых печальных дней в истории СССР и России. Именно в этот день в четыре часа утра без объявления войны […]

Читать дальше...

«От нас дети уезжают с пониманием, что им интересно учиться»: Сергей Кузнецов о том, как устроены их с женой европейские лагерь и школа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — писатель, журналист Сергей Кузнецов. Он вместе с женой основал в Европе лагерь «Марабу» и школу Le Sallay, идея о которых пришла им в голову, когда они общались с русскими родителями и поняли, что те недовольны европейским уровнем образования. Кузнецов рассказал, как их образовательные учреждения помогают детям вернуть мотивацию и интерес к учебе, которые статистически пропадают почти у всех учеников средней школы.

Как россияне зарабатывают на китайских туристах

Блог сайта «ТВЦ» 

В этом году Россию посетят два миллиона туристов из Китая. Гости из Поднебесной очень отличаются от нас: другой этикет, мировосприятие, привычки... Кого-то это даже может раздражать. И дело не только в трудностях перевода. Работа с туристами из этой страны - сектор закрытый, так сказать, для своих. И в нём крутятся миллиарды! О приключениях китайцев и их денег в России рассказывает Елена Макарова. (смотрите видео)

Ирина Антонова: "Я очень сочувствую современным художникам"

Блог сайта «ТВЦ» 

Современным художникам крайне трудно искать новый язык в творчестве, так считает президент Пушкинского музея Ирина Антонова. В интервью телекомпании "ТВ Центр" она поделилась своим видением современного искусства, рассказала о будущем музейного городка на Волхонке и об открывшейся на этой неделе выставке "Щукин. Биография коллекции". (смотрите видео)



Следы жизни? Сенсационные находки на Марсе

Блог сайта «ТВЦ» 

На Марсе нашли новые следы возможной органической жизни. Как сообщили в NASA, аппарат Curiosity зафиксировал в атмосфере Красной планеты высокий уровень метана. На Земле этот газ, в том числе, производят живые организмы - бактерии.

Читать дальше...

Владельцы ресторанов в Грузии подняли цены для русских

Блог сайта «ТВЦ» 

В Тбилиси не утихают акции протеста. Этой ночью несколько тысяч человек сначала митинговали перед зданием Парламента, затем окружили офис правящей партии. Снова звучат антироссийские лозунги., а владельцы некоторых кафе подняли цены только для русских. Манифестанты в центре Тбилиси по-прежнему настаивают на отставке главы МВД Грузии и проведении внеочередных выборов в парламент.

Читать дальше...

Пилоты взбунтовались против скрывающей неполадки корпорации Boeing

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 400 пилотов подали коллективный иск против компании Boeing, обвинив её в сокрытии конструктивных недостатков. Лётчики проходили обучение пилотированию лайнеров 737MAX. Напомним, полёты именно этой модели самолётов компании сейчас приостановлены из-за проблем в работе системы безопасности.

Читать дальше...

Трамп передумал бомбить Иран

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не отменял приказ о нанесении ракетного удара по Ирану, а лишь приостановил его исполнение. Глава Белого дома опроверг свои же слова, а затем обвинил СМИ в дезинформации, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На Украине заканчивается газ

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине заявили о критическом дефиците газа. Запасы в подземных хранилищах практически истощились, не хватит даже на месяц. При этом у страны уже многомиллиардный долг поставщикам. Если украинские власти не найдут решение, возникнет чрезвычайная ситуация государственного масштаба.

Читать дальше...

Три человека погибли: под Екатеринбургом произошло страшное ДТП

Tksmi.ru (Кировград) 

Вчера вечером под Екатеринбургом произошло смертельное ДТП. Трагедия произошла на 59-м километре трассы Екатеринбург — Тюмень. Toyota Corolla столкнулась с грузовиком Iveko в результате погибли три человека. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, легковушка выехала на полосу для встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком. «Как пояснил после ДТП водитель грузового автомобиля, […]

Читать дальше...

Лунный календарь садовода. Воскресенье, 23 июня, 20-й лунный день. Убывающая Луна в Рыбах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Один из лучших дней для летнего посева газона. Можно сеять укроп, салат и шпинат. Хорошие результаты даст прореживание моркови, свёклы и корневой петрушки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net