123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 03.06.2019

«Лев против» пива и сигарет. Накачанные блогеры избивают молодежь в центре Москвы и зарабатывают на просмотрах в YouTube

Телеканал «ДОЖДЬ» 

31 мая активисты из движения «Лев против» пришли наводить порядок в амфитеатр на Хохловской площади в Москве — они вырывали сигареты и бутылки у гуляющих, брызгали им в глаза перцовым аэрозолем. Тимофей Рожанский рассказал о том, кто эти активисты и как зарабатывают блогерством. 

Британия встречает Трампа протестами

Блог сайта «ТВЦ» 

Дональда Трампа в понедельник принимают в Букингемском дворце. Президент США прилетел в Великобританию с государственным визитом. В Лондоне американский лидер с супругой Меланьей проведут ближайшие три дня. По случаю приезда высокого гостя дали артиллерийский салют, королевская семья устроила торжественный ужин, на который под благовидным предлогом не пришла супруга принца Гарри - Меган, известная противница Трампа.

Читать дальше...

Установлена личность подозреваемого в убийстве спецназовца ГРУ

Блог сайта «ТВЦ» 

Появились первые результаты расследования резонансного убийства в Подмосковье бывшего бойца спецназа ГРУ в ходе массовой драки. Личности её участников установлены. Их уже допрашивают. В домах подозреваемых проведены обыски. Трагедия произошла в ночь на воскресенье. Ветеран боевых действий в Сирии Никита Белянкин ценой собственной жизни спас от гибели незнакомца, которого на улице жестоко избивали хулиганы.

Читать дальше...



Экс-глава Раменского района арестован по подозрению в убийстве. Как чиновник стал героем криминальной хроники

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На этих выходных был арестован бывший глава Раменского района Андрей Кулаков — его подозревают в убийстве женщины, которая была замглавы местной общественной палаты. По версии следствия, глава района пригласил ее на свидание и задушил. Сам Кулаков уже не руководит Раменским районом — он оставил заявление на об увольнении по собственному желанию. Кто новый герой криминальной хроники из партии власти, разбиралась Соня Гройсман.

Медведев поручил подумать о единой базе данных всех ведомств

Блог сайта «ТВЦ» 

В России следует создать единую базу данных, которая объединила бы информационные потоки различных контрольных органов. Об этом заявил Дмитрий Медведев в ходе встречи с главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Второй Манежной не будет. Жители Подмосковья вышли на стихийную акцию памяти убитого бойца спецназа ГРУ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Подмосковье был убит бывший боец спецназа ГРУ Никита Белянкин — он заступился за двух мужчин, которых избивала компания, по разным данным, от 8 до 15 человек. Белянкин сделал предупредительный выстрел в воздух из своего травматического пистолета, после чего нападавшие накинулась на него. Он скончался в результате ножевого ранения. Из-за чего произошел конфликт, пока неизвестно, возможно, на национальной почве — нападавшие были выходцами с Кавказа. По сведениям издания «База», убийца Никиты Белянкина уже сумел улететь в Армению. Читать дальше...

«Они сказали: нас поддерживает Минкульт, за нами влиятельные люди». BadComedian о компании Kinodanz, которая пытается закрыть его канал

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Против главного кинообозревателя российского интернета BadComedian, он же Евгений Баженов, подан иск на один миллион рублей. Уже полгода судебную тяжбу с ним ведет компания Kinodanz из-за того, что BadComedian нарушил объемы цитирования в обзоре фильма «За гранью реальности». В кинотеатрах ее посмотрело чуть больше миллиона человек, а вот в обзоре у BadComedian в разы больше — почти семь миллионов. Теперь компания-производитель требует удалить обзор и выплатить ей компенсацию за репутационный ущерб. Читать дальше...



«ФСБ запретили родственникам разглашать информацию»: что происходит в Дзержинске после взрывов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В результате взрыва тротила на оборонном заводе в Дзержинске пострадало 116 человек. Стало известно, что гендиректор завода «Кристалл», производившего взрывчатку, был до взрыва отстранен за многочисленные нарушения мер безопасности. В апреле был еще один взрыв, о котором писали мало — тогда взрыв произошел в одноэтажном кирпичном здании, никто не пострадал. Наш корреспондент Богдан Бакалейко рассказал о том, что происходило в городе после взрыва на заводе и как жители отреагировали на происшествие. Читать дальше...

ТИТАН бокса, которого БОЯТСЯ Тяжи! 5 боев, когда Энтони Джошуа потряс мир бокса

Канал «На связи!» 

Энтони Джошуа – имя, ставшее синонимом тяжелых ударов, мужества и скромности.

Имя, которое, на этих выходных ворвалось на рынок Соединенных Штатов, имеет возможность стать в один ряд с «Канело» в раскладе мирового спорта, вне зависимости от исхода боя, в котором он сенсационно проиграл свои титулы в бою с мексиканцем Энди Руисом-младшим

Читать дальше...

Итоги дня от «Би-би-си»: Обругал. Приехал. Встретился. Трамп в Лондоне

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Обмен любезностями и колкостями. Трамп начал визит в Британию со ссоры с мэром Лондона и протокольной  встречи с королевой.
  • Когда Жуков не на коне. Националисты в Харькове свалили бюст советскому полководцу.
  • Больше кораблей НАТО в Черном море и учений у границ России. Как альянс противостоит угрозам Москвы.
  • Фотоуменьшение. Как власти Китая стирают из памяти жителей страны информацию о подавлении протестов на площади Тяньаньмэнь.

Обновленный сайт «Алые паруса»

«Пятый канал» (Санкт-Петербург) 

Осталось меньше месяца до самого масштабного и красочного события июня – праздника выпускников «Алые паруса - 2019». В преддверии невероятного шоу Пятый канал по традиции обновил сайт «Алые паруса» https://www.5-tv.ru/parusa.

Читать дальше...

У Зеленского дали объяснение сносу памятника Жукову в Харькове

Блог сайта «ТВЦ» 

Киев намерен предложить новые решения для урегулирования конфликта в Донбассе. По крайней мере, с таким утверждением выступил президент Украины Владимир Зеленский. Деталей он не раскрыл. Единственное, что уже известно: представлять Украину на переговорах в минском формате опять будет Леонид Кучма

Читать дальше...

В Нижних Таволгах Невьянского ГО прошел фестиваль «Игрушка-говорушка»

Tksmi.ru (Кировград) 

Фестиваль творчества в минувшие выходные собрал в деревне Нижние Таволги десятки коллективов, мастериц и ремесленников со всех уголков Невьянского городского округа. На третий районный фестиваль творчества «Игрушка-говорушка», который проходил на площадке у Дома культуры деревни Нижние Таволги в воскресение, 2 июня, съехались 25 коллективов. Это не только местные танцоры и певцы, но и представители коллективов […]

Читать дальше...

Володин навестил в больнице раненного в Косове россиянина

Блог сайта «ТВЦ» 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в понедельник посетил в больнице Белграда российского сотрудника миссии ООН в Косово Михаила Краснощекова. Он пострадал во время операции косовского спецназа в сербских муниципалитетах на севере края.

Читать дальше...

«Просто наши русские авось и раздолбайство»: взрыв в Дзержинске. Главное

Телеканал «ДОЖДЬ» 

1 июня в Дзержинске произошла серия взрывов на заводе «Кристалл» в цехе по производству тротила. В результате пять зданий были разрушены, взрывной волной выбило более тысячи окон в 309 домах. Число пострадавших достигло 116 человек, погибших нет. В больницах находится 17 человек, один из них в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной взрывов стали нарушения технологического процесса. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований промышленной безопасности. Читать дальше...

В Японии начали производить реалистичные маски домашних питомцев. Выглядит жутковато

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Токийская компания начала производить для своих клиентов очень реалистичные маски их домашних питомцев. Маски изготавливаются вручную, по фотографиям животного, его шерсти, а также по параметрам головы самого хозяина. Чаще всего заказывают маски собак, но также поступали заказы на создание масок лошадей и даже рептилий. Идея маски — позволить человеку не только стать похожим на своего питомца, но и приобщиться к искусству создания форм и слепков.

Котики реновации: как переселяют хвостатых обитателей пятиэтажек

Блог сайта «ТВЦ» 

Они ничего не знают о реновации и, в отличие от жильцов старых домов, совершенно не желают никуда переселяться. Волонтёры спасают кошек, которые не хотят покидать свои подвалы. Выманить их - настоящая проблема. И решают её все: и те, кто защищает животных, и те, кто сносит ветхое жильё.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Что грозит мотоциклистам-нарушителям

Блог сайта «ТВЦ» 

Несмотря на раннее открытие сезона, количество ДТП с участием мотоциклистов в этом году сократилось почти на четверть. Возможно, байкеры стали более сознательными. А может быть, помогли рейды, которые проводят сотрудники ГИБДД. На что обращают внимание инспекторы, и что грозит нарушителям - репортаж корреспондента "ТВ Центра" Андрея Сидоренко.

Отец убитого бойца спецназа рассказал подробности трагедии

Блог сайта «ТВЦ» 

Установлены личности участников драки в подмосковном Путилкове, в результате которой погиб 24-летний бывший спецназовец. Расследование взято на контроль в центральном аппарате Следственного комитета, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Для пассажиров открылись четыре станции новой Некрасовской линии метро

Блог сайта «ТВЦ» 

В Московском метро открылась новая линия - Некрасовская. Находится она на юго-востоке города, а на схемах обозначена розовым цветом. Сегодня запущен только первый участок, четыре станции - от "Некрасовки" до "Косино", но даже это поможет ощутимо разгрузить соседнюю Таганско-Краснопресненскую линию. С первыми пассажирами по новой ветке проехал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«Вы считаете, мир реальных медиа устроен по-другому?» Ректор ВШЭ — о закрытии студенческого ток-шоу и приглашении Соболь

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Шоу «В точку! Персона», которое делали студенты Высшей школы экономики, закрыли из-за того, что его авторы стали самостоятельно определять редакционную политику. Об этом Дождю заявил ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов. Он считает, что таким образом студентов готовят к работе в СМИ, политику которых, по его словам, формируют в том числе учредители.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Актер Бикович высказался об адаптациях кинокомедии «Холоп» в других странах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net