123ru.net
Видео-новости
Июнь
2019

Новости за 12.06.2019

«Люба Соболь — достойный кандидат в Мосгордуму»: теннисист Евгений Кафельников об отношении к Путину, выборах 2019 и высказываниях в Twitter

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Жанны Немцовой прославленный российский теннисист Евгений Кафельников. Он рассказал о своей активности в Twitter, где он в последнее время часто комментирует важные общественно-политические события России, а также о своем отношении к Путину и выборах в Мосгордуму-2019.

Фарширую кабачки так весь сезон, необычно и вкусно!

Светлана Аниканова 

Хочу познакомить вас с рецептом фаршированных кабачков, которые я готовлю весь сезон. Готовим фаршированные кабачки в духовке, получаются они необычными и вкусными. Необычные кабачки потому, что в качестве фарша мы используем не банальный рис и мясо, а набирающий популярность кус-кус. Рецепт без мяса, но блюдо достаточно сытное. Можно есть как в горячем, так и в холодном виде.

Читать дальше...



Путину показали вещи сбежавших из Москвы французов

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Владимир Путин в День России побывал на месте археологических раскопок в Кремле. Глава государства стал первым гостем, завтра, 13 июня в Большой Кремлёвский сквер пустят туристов и ценные находки будут доступны для всех желающих.

Читать дальше...

День России. Пока Путин вручал госнаграды в Кремле, в центре Москвы задерживали участников мирного шествия. Спецэфир Дождя

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 июня в центре Москвы прошел несогласованный марш в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого отпустили после нескольких дней под домашним арестом и одиночных пикетов сотрудников СМИ. Наши корреспонденты рассказали о происходящем на столичных улицах, а Илья Шепелин и Дарья Полыгаева вели спецэфир в течение всей акции. 

Итоги 12 июня от «Би-би-си». Казахстан: инаугурация Токаева и новые задержания

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Демонстрация силы. Сотни участников неразрешенной властями акции в поддержку Ивана Голунова в Москве арестованы. Сам журналист — на свободе.
  • Инаугурация и демонстрации. В Казахстане вступил в должность президент Токаев; несогласные с его избранием вновь вышли на улицу.
  • Дом с привидениями. Как в Японии продают недвижимость, в которой живут призраки, и при чем тут старение населения.

«Мы не должны забывать, что мы журналисты»: Иван Колпаков и Галина Тимченко о том, почему отказались от призывов к участию в марше 12 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 июня в центре Москвы прошел несогласованный марш в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого накануне отпустили по решению суда. Более 200 человек задержали во время акции. Гендиректор «Медузы» Галина Тимченко и главный редактор издания Иван Колпаков побывали на марше, а после приехали в студию Дождя, чтобы обсудить резонансное дело. 



Жесткие задержания на протестном шествии в Москве. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 июня в Москве прошел несогласованный марш в поддержку Ивана Голунова, с которого накануне сняли обвинения. Более 200 человек были задержаны — в том числе журналисты и сотрудники Дождя, которые работали на акции. 

«Я сейчас вызову наряд полиции!» Дождь разыскал обоих понятых из дела Ивана Голунова. Эксклюзив

Телеканал «ДОЖДЬ» 

6 июня в Москве по подозрению в покушении на сбыт наркотиков был задержан корреспондент «Медузы» Иван Голунов. В протоколах в качестве понятого упомянут Дмитрий Бокарев, 27-летний уроженец Нижегородской области. Как выяснил Дождь, он учился в одном университете с оперативником Акбаром Сергалиевым, который участвовал в задержании Голунова. Бокарева стали называть человеком, связанным с полицией. При этом он сам утверждает, что стал понятым по случайному стечению обстоятельств и жалеет об этом.... Читать дальше...

В Сирии отметили День России

Блог сайта «ТВЦ» 

Торжественная церемония по случаю Дня России прошла в Сирии на пункте базирования Хмеймим, где размещены подразделения наших войск. Бойцам, отличившимся при выполнении специальных задач, вручили воинские звания и награды, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Британцев предупредили о жутких последствиях выхода из ЕС

Блог сайта «ТВЦ» 

Европейский бизнес должен готовиться к выходу Британии из состава Евросоюза без соглашения. С таким заявлением выступила сегодня  Еврокомиссию. Такой сценарий приведет к проблемам для граждан и бизнеса и нанесет значительный экономический ущерб, который станет более чувствительным для Великобритании, чем для стран ЕС, подчеркнули в организации.

Читать дальше...

Гонконг лихорадит: противники закона об экстрадиции строят баррикады

Блог сайта «ТВЦ» 

В Гонконге акция протеста против законопроекта об экстрадиции переросла в массовые беспорядки. Движение в городе полностью парализовано. Демонстранты попытались прорваться в здание Законодательного собрания, полиция в ответ применила слезоточивый газ.

Читать дальше...

«Они же были детьми, так что я теперь с ними»: Григорий Остер о том, почему пришел на марш в поддержку Голунова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 июня в центре Москвы проходит несогласованный марш в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого накануне отпустили по решению суда. 6 июня его задержали по подозрению в хранении наркотиков. Писатель Григорий Остер тоже вышел на улицы вместе с журналистами и москвичами, которые пришли поддержать журналиста. 

Гонконг взбунтовался против закона об экстрадиции (видео)

Блог сайта «ТВЦ» 

Десятки тысяч протестующих вышли на улицы Гонконга. Манифестанты выстроили баррикады из кирпича и металлических ограждений, движение в городе парализовано. Для разгона демонстрантов полиция применила слезоточивый газ. Толпа заблокировала здание парламента, где сегодня должны были рассмотреть поправки к законопроекту об экстрадиции, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Беда обычно в конце, когда люди собираются расходиться»: Екатерина Шульман о шествии в поддержку Голунова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 июня москвичи собрались в центре столицы, чтобы поддержать журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого отпустили накануне после нескольких дней под домашним арестом. Политолог Екатерина Шульман тоже вышла на улицы и рассказала, зачем присоединилась к несогласованному маршу и чего от него ждет. 

«Мы не умеем доигрывать шахматные партии, даже в выигрышной позиции»: Глеб Павловский на акции в поддержку Ивана Голунова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

12 июня москвичи вышли в центр Москвы на несогласованный марш в поддержку Ивана Голунова, с которого сняли обвинения вечером 11 июня. Прошло несколько дней с момента его задержания и ареста по подозрению в хранении наркотиков, в течение этого времени журналисты выходили на одиночные пикеты и требовали его освобождения, считая обвинения в его адрес ложными. Политолог Глеб Павловский вышел прогуляться по центру столицы вместе с другими журналистами и жителями — он объяснил, почему считает марш «полупровальным» мероприятием. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





На ВДНХ в День России открылся фестиваль русского гостеприимства

Блог сайта «ТВЦ» 

Грандиозные гуляния проходят в День России на ВДНХ. Там открылся фестиваль русского гостеприимства "Самоварфест". На нескольких площадках работают ярмарка ремёсел, кухни народов России, выступают фольклорные коллективы из всех уголков страны. На Аллее регионов представлены этнотуристические маршруты, национальные бренды, народные промыслы, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Российские военные доставили гуманитарную помощь в сирийскую провинцию Хомс

Блог сайта «ТВЦ» 

Сирийские ПВО отразили новую атаку израильских ВВС, ракетным ударам подверглись южные окраины провинции Дераа. Тем временем, российские военные оказывают мирным жителям всю необходимую помощь. Гуманитарный конвой прибыл в один из населённых пунктов провинции Хомс, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Социальная психология: что значит общество для человека?

Tksmi.ru (Кировград) 

Психологи, занимающиеся исследованиями в области социума, отвечают на вопрос, что значит общество для человека. Улыбка заразительна и рассказывает о человеке, как он уживается среди людей. Исследования показали, что люди, улыбающиеся на фотографиях более искренне, чаще заводят крепкие и счастливые семьи и имеют больше хороших друзей. Те же, кто вымучивает свою улыбку, чаще попадают в категорию […]

Читать дальше...

22 июня в Невьянске вспомнят погибших в годы Великой Отечественной войны

Tksmi.ru (Кировград) 

По многолетней традиции в «День памяти и скорби» в Невьянском ГО состоится торжественный митинг, начнется который с «минуты памяти» и включения электросирен систем оповещения. Специалисты администрации Невьянского ГО сообщают жителям, что 22 июня на территории Невьянска и района будут включены сирены систем оповещения граждан. — Включение будет производиться на основании указа губернатора «О проведении на […]

Читать дальше...

Лунный календарь садовода. Среда, 12 июня, 10-й лунный день. Растущая Луна в Весах

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Отличный день для посадки саженцев вишни, сливы и абрикоса. Удачной окажется посадка лещины. Посеянные в этот день космея, календула и годеция будут особенно долго цвести. Продолжаем высадку рассады кабачков, патиссонов и тыквы. Стоит посеять горох, бобы и фасоль, если не сделали этого ранее. Хорошо взойдут посеянные в этот день настурция, ипомея, душистый горошек. Рекомендуется заняться устройством альпинариев и покупкой садовой мебели.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net